Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » И когда же наконец пресса объявит этих шарлатанов мошенниками?

И когда же наконец пресса объявит этих шарлатанов мошенниками?


18-07-2020, 10:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 074)

После засасывания нас в разорительную изоляцию, ожидающую спасения с помощью вакцины, фармацевтические мошенники отчаянно забирают назад свои слова и ожидания, которые они раздули. В ходе состоявшейся в среду телеконференции управления CBER, директор Питер Маркс сказал, что FDA теперь готово лицензировать ковидные вакцины с мрачными 50%-и и 30% - ной эффективностью,- это унизительное отступление от обещания Гейтса / Фаучи о "чудесной" вакцине, которая даст пожизненный иммунитет 7 миллиардам людей и предотвратит передачу инфекции. 

В равной степени сдуваясь, Тони Фаучи из NIH признал, что вакцинный иммунитет может длиться всего несколько месяцев[2] и присоединился к Гейтсу[3], намекая, что вакцина может даже не предотвратить передачу инфекции. Astra Zeneca производит 2 миллиарда доз своего "Оксфордского" джеба (инвестирует Гейтс), несмотря на доказательства того, что вакцинированные обезьяны продолжают передавать ковид. Пол Оффитт сказал Си-би-эс, что укол не может остановить передачу и может только ослабить, но не предотвратить симптомы.

Маркс признал, что вакцина с эффективностью 50% не остановит вирус: "нам понадобится вакцина, которая, вероятно, будет эффективна на 70%, и по крайней мере 70% населения должны будут ее принять.".

Маркс оправдал готовность FDA лицензировать уколы с жалкой эффективностью 30-50%, ссылаясь на удобство отрасли. "Может, покажем вам, как мы туда попали? Нет", - признался он, добавив, - "Если вы идете намного ниже 50%, то нижние границы вещей начинают доходить до того, что вакцины могут иметь очень низкую эффективность...С другой стороны, если бы мы держали это число на уровне 70-80% ... у нас не было бы вакцины, пока не появился бы естественный стадный иммунитет.".

Страх, что дикий вирус может исчезнуть до того, как вакцина будет готова к испытаниям на людях, побудил FDA отказаться от своего традиционного этического отвращения к  "испытаниям вызова", в которых фармацевтические компании намеренно подвергают людей воздействию диких вирусов. Изданы новые протоколы для "контролируемых моделей инфицирования человека", в которых фармацевтические компании намеренно подвергают вакцинированных добровольцев воздействию патогена. FDA говорит, что такие испытания могут быть необходимы, если COVID станет настолько редким, что "больше невозможно продемонстрировать эффективность вакцины путем проведения клинических исследований эффективности конечных точек заболевания.". И когда же наконец пресса объявит этих шарлатанов мошенниками?

Роберт Ф. Кеннеди младший

https://t.me/SkuratoffOne/7299



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map