Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вся эта «либеральная тусня» в очередной раз показала свою «никчемность». Мнение

Вся эта «либеральная тусня» в очередной раз показала свою «никчемность». Мнение


17-07-2020, 10:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (702)

Постоянно «вписываясь» за подозреваемых в терроризме или шпионаже «либеральные оппы» и журналисты в очередной раз показывали свою никчемность и безразличие к безопасности собственной страны.

Возьмем того же О. Сенцова, которого осудили на 20 лет строгача за подготовку теракта. Как жгла вся российская интеллигенция и «либеральная оппозиция»: «свободу олегу сенцову», «освободите политзаключенного».

Ну с бабулькой все и так понятно, из замечательной актрисы она превратилась в ненавистницу всего и вся. Старость + маразм = полная неадекватность.

А позвольте спросить, а где они все были, когда в Соединенных Штатах на 20 лет осудили летчика Ярошенко? Где их лозунги: «я/мы Ярошенко», «свободу Ярошенко»? Или Виктор Бут? Дмитрий Устинов, получивший 18 лет? Или моральная и материальная поддержка детей Донбасса? А-а, ну да, это же другое...

А теперь они вписываются за Ивана Сафронова, подозреваемого в госизмене и устраивают пикеты на Лубянке. Причем лозунг (помимо прочих) был и такой: предоставьте доказательства вины Сафронова. Это как? В случаях подозрений в госизмены доказательства предоставляются только суду в закрытом режиме. И это в любой стране так.

Ну и конечно, Собчак К. тут тоже поучаствовала. Вплоть до самого задержания. И ведь не сдержала своего слова, не уехала из страны. Вот как верить всем этим «оппам»? ДБ.

Тут не могу не отметить «высокий» уровень интеллекта из вновь прибывших:

Согласитесь сильно?)

И вот все эти «клоуны» умудряются называть простых граждан, не принадлежащих так называемой «либеральной элитке» «зомбированными рабами» Путина. Просто за то, что мнение у думающего большинства не совпадает с их собственным. Что они нутром чуют всю лживость и лицемерие «либеральной общественности».

А у всех этих кормящихся с рук Сороса и Штатов «подвальных прозападных хомячков» есть одна проплаченная Западом и Америкой цель – продажа Родины за пирожки, как это сделала Украина.

Но здесь не Украина, и любые цветные революции здесь не пройдут. Они недооценивают народ, который в случае подобной угрозы просто сотрет их с политической арены. Ну это как минимум.

Так что пусть дышат ровно, доят иностранные НКО и донатят своего хозяина, раз уж больше делать ничего не умеют.

P.S. Да, и кстати, всем тем, кто считает, что сейчас стало жить хуже. Может вы не в курсе, как народ жил в 90-е. Напомню: на фоне развала СССР была произведена так называемая приватизация. Именно тогда было разворовано все, что можно было спереть. Работы, так же как и зарплат/пенсий практически не было. Выживали как могли. А сейчас молодняк стоит с iPhone-ом в руке жуя бутер с колбаской и жалуется на плохую жизнь.

Как то так!)

https://zen.yandex.ru/media/vm...



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map