Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Подарите американцам зеркало!

Подарите американцам зеркало!


14-07-2020, 17:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 132)

Как гласит народная мудрость, «Когда ты умер, то окружающим плохо, но ты об этом не знаешь. То же самое, когда ты тупой». Как же всей планете сложно с США, однако…

Тупые безграмотные ковбои несут какую-нибудь очередную ахинею, а все такие «Что? О чём это вы вообще?».

То у них Россия вторглась в Лимпопо и угрожает демократическому лидеру Бармалею. То она же якобы платит талибам за головы американских солдат (доказательства для слабаков!).

А вот несколько дней назад Госдеп в лице пресс-секретаря Трампа Роберта О’Брайена заявил, что «Китай аннексировал Гонконг».

Походу они там вообще смысла слова «аннексия» не знают. Им кто-то сказал, что это что-то плохое и осудительное, и они его лепят куда попало, даже не пытаясь вникнуть в смысл.

С таким же успехом можно заявлять, что Китай аннексировал Пекин. А Россия аннексировала Москву.

Если же они хотят найти реальные примеры аннексии, то я легко им помогу. Например, Великобритания аннексировала (и незаконно удерживает) Гибралтар и Фолкленды.

А США аннексировали Техас. И есть обоснованное подозрение, что собираются аннексировать Пуэрто-Рико.

И вообще! Сейчас в составе США 51 штат. А как они раньше назывались? «13 колоний»! Остальные 38 откуда взялись? Аннексировали? А ну, быстро вернуть как было!

Как видим, в такие игры вполне можно играть в обе стороны. И у нас оснований предъявлять претензии по поводу аннексий американцам больше, чем у них.

Или другое их заявление: они заявили, что «защищают свободолюбивых жителей Гонконга от диктатуры Коммунистической Партии Китая».

А если мы (и Россия, и Китай) заявим, что мы защищаем свободолюбивых жителей Сиэтла от диктатуры Республиканской Партии США? Долой власть расистов!

Недавно ведь МИД РФ в твиттере американскому посольству уже писал «Mind your own business». Занимайтесь своими внутренними делами.

Нет, лезут и лезут. Суют везде свой тупой нос. Вмешиваются в чужие дела. Пытаются учить других жизни.

У себя разберитесь! Порядок наведите с правами человека, с уличными беспорядками и погромами, с полицейским беспределом, с марширующими по улицам вооружёнными боевиками, с расизмом, с пытками, с сотнями тысяч бездомных, с десятками миллионов безработных, с разваленной системой здравоохранения и вопиющей коррупцией.

Тоже мне, нашлись «борцы с диктатурой»… подарите им кто-нибудь зеркало!

Хоспеди, существа, у которых до сих пор легализованы пытки, что-то там блеют про диктатуру у других.

Я такой хуцпы даже в Одессе не видел, хотя бывал там неоднократно.

Александр Роджерс



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map