Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как не старалась Америка, но заполучить статус «страна- бензоколонка» ей не удалось

Как не старалась Америка, но заполучить статус «страна- бензоколонка» ей не удалось


9-07-2020, 21:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 215)

Знаете, в Северной Америке живу довольно удивительные и странные люди. Трудно объяснить их странность, чем весь мир приводит в удивление. Если перефразировать немного классика, то можно выразится в стихотворной форме. Что-то типа:

Умом Америку не понять.

Ярдом Американским не измерить.

У нее исключительный свой бзик –

В Америке можно только верить в зелень!

Вот честное слово как можно понять Америку? С начало первый русофоб, ныне покойный Джон Маккей в своих припадках истерических постоянно называет Россию «страной бензоколонкой», а как только помирает, то Америка начинает компанию по отвоевывание этого статуса у этой самой клятой России. Вообще Америка деградировала. Так сказать перестала помнить заветы истинных американских патриотов! Да еще с какой силой начала отвоевывать этот статус. Основных нафте и газовые добывающие компании России обложили санкциями со всех сторон! Все что связано с транспонировкой нефти и газа из России, по американским представлениям оказались в незаконна. Бедной России пришлось даже искать запасной вариант своей финансовой благополучности в виде подушки под названием «страна-хлебопекарны для мира всего».

В войне с ветряными мельницами совсем забыли о своих родных, саудитов и Южной Америке. Все пошли на жертву с борьбой с ненавистной Россией! Правда саудиты взбунтовались. Ну что тут скажешь – дикари есть дикари, всегда хозяев своих в ни во что ставили. Да и добыча нефти довольно трудоемкая задача. Это вам не Илону Маску в космос на Российских двигателях летать, которые приделали к модулю взятого у NASA.

Добыча нефти это очень трудоемкая работа. Доставка же, это отдельная тема научной фантастики, которую приходится реализовывать в реальных условиях. Кто работал в нефтянке поймет. Кто нет, жаль вас, такое веселье пропустили. Всякие обвинения, что Россия эксплуатирует ресурсы для своей финансовой благополучно пусть ответят на вопрос. Кто в этом мире не эксплуатирует ради своего комфорта многострадальную матушку землю? Евреи из-под пустыни выкачали практически всю пресную воду для своих полей с резиновыми овощами. Мало того, еще и всю пустыню засыпали химикатами, ради больших урожаев, а значит и барышей! Американцы распахали дикие земли индейцев, а что не смогли распахать, вытоптали своими стадами домашнего скота. Все это привело когда-то плодородные земли к эрозии, а затем превращение их в пустыни. Или вот американская концепция добыча нефти. Это же просто варварское обращение с природой. Гидроразрыв – уничтожение подземных вод и отравление земли, вот что подразумевает эта технология? Так что – чья бы корова мычала, американская все равно всех перемычит!

Так что Америка – не валяй дурака! Нужна вах хорошая перестройка. Афроамериканцы вам помогут в этом. Ну а затем у вас все будет тип-топ! Правда тип-топ будет если к власти бессменно придет такой лидер Томас Джефферсон! Боже – благослови Америку!

https://zen.yandex.ru/media/id...



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map