Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Медузкин» фейк рассмешил россиян – валите домой, кретины

«Медузкин» фейк рассмешил россиян – валите домой, кретины


9-07-2020, 16:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: shaya | комментариев: (4) | просмотров: (1 935)

«Медузкин» фейк рассмешил россиян – валите домой, кретины

 

«Медузисты» вбросили очередной фейк в российское медиапространство. Браво, идиоты! Вы в своем репертуаре. Талант высасывания «сенсаций» из пальца, несомненно, ваш конек.

 

Интернет-издание, зарегистрированное в Латвии, продолжает политику прибалтийских властей в отношении России. Наглая ложь и бредовые фантазии. На этот раз «Медуза» разместила статейку, в которой убеждала пользователей, что на прошедшем голосовании по поправкам в Конституцию российские власти якобы выложили в открытый доступ личные данные избирателей, проголосовавших дистанционно в Москве и Нижегородской области. Громкий заголовок, не отражающий, к слову, содержания статьи.

 

Ну, что ж, читаем материал. Выясняется, что редакция «Медузы» через «своего» сотрудника в ТИКе или УИКе получила установочные файлы приложения для участковых избирательных комиссий с инструкцией. «Медузисты» добрались до персональной информации избирателей и выложили данные в открытый доступ, нарушив российский закон.

 

Следующее утверждение сотрудников латвийского издания касается проверки участия избирателей в дистанционном голосовании путем ввода номера и серии паспорта. В действительности в реестрах УИКов содержатся номера удостоверений личности, но без привязки к конкретным людям. Наборы цифр.

 

И, наконец, третье утверждение «медузистов». Мол, голосовали люди с недействительными паспортами. Это вообще феерическая глупость! Все знают, что в период распространения коронавирусной инфекции в России власти приняли решение по продлению срока действия документов, подлежащих замене, во избежание заражения людей. Этот срок, напомним, заканчивается 15 июля. Получается, что ни слово от «Медузы», то прыжок в грязную лужу с разбегу.

 

Горе-«расследователи» утомили своими бредовыми фантазиями и попытками вмешаться во внутренние дела России. Пора бы прикрыть эту поганую лавочку. Зачем разрешать латышскому медиаборделю гадить в российском медиапространстве? Флаг НАТО им в руки и go home!

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Каталония (10 июля 2020 00:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Дарветер
    А зачем тогда их критиковать? Они же нам помогают!

    Я ведь не говорю что не надо критиковать, а то что не надо запрещать идиотам себя разоблачать.

       
     


  2. » #2 написал: Каталония (9 июля 2020 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Дарветер
    Они будут гадить до бесконечности. Потому что это можно делать и за рубежом и у нас в России БЕЗНАКАЗАННО. Власть позволяет им это.

    Зачем им запрещать делать своё дело с отвратительным качеством? Это наоборот России только помогает.

       
     


    1. » #1 написал: Дарветер (9 июля 2020 20:09)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 5
      комментариев 2018
      Рейтинг поста:
      0
      А зачем тогда их критиковать? Они же нам помогают!

         
       


  3. » #0 написал: Дарветер (9 июля 2020 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    0
    Они будут гадить до бесконечности. Потому что это можно делать и за рубежом и у нас в России БЕЗНАКАЗАННО. Власть позволяет им это. Продолжает играть в кота Леопольда. Начать следует с себя и у себя дома. Появилось враньё в СМИ , суд, лишение лицензии навсегда, как у модераторов на Ленте. У них власть бы поучилась. Поэтому и все ноги об неё вытирают. Нужно сделать так, чтобы у наших доморощенных русофобов начала гореть земля под ногами. Тогда и забугорные вруны утихомирятся. Почуют, что и до них скоро доберутся. Война, есть война, в том числе и информационная. А цель, как говорят наглосаксы оправдывает средства!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map