Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Монтян рассказала, для чего Шарий и нацики устроили показушную войну

Монтян рассказала, для чего Шарий и нацики устроили показушную войну


8-07-2020, 12:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 356)

Проживающий в ЕС блогер Анатолий Шарий и украинские националисты получают большие дивиденды от показного противостояния друг другу.

Единственный, кто в этой ситуации теряет рейтинг – это беспомощный президент Владимир Зеленский.

Об этом в эфире своего YouTube-канала заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Шарий может нарастить рейтинг только за счёт Зеленского. Шарию, как и любому политику, нужен рост рейтинга, а для этого нужны постоянные движения – медийное присутствие, постоянное упоминание и цитаты в СМИ.

Но не в том стиле, как это сейчас делает Медведчук, бесконечно нудно и долго комментируя какие-то заезженные темы, а реальные информационные поводы, за которыми потенциальные избиратели наблюдали бы с интересом…

Шарий, или его политтехнологи, решили использовать самый простой и безотказный способ создавать новости о себе – это хайпить, устраивая кипиш на улице и освещая его как можно шире. Сначала были автопробеги с шариками – громко, шумно, бесполезно, затратно при мизерном выхлопе. Палатки с агитматериалами и газетками – тоже не особо актуально, молодёжь-то особо газетки не читает.

На эти его акции, к тому же, сразу отреагировали С14 и прочая мелкая гопота из числа сволонтёров и рагулей. Затем, по мере усиления активности, «лопать шарики» Шария начали и активисты из Нацкорпуса.

Шарий решил поднять ставки ещё выше и устроить настоящий кипиш в виде первой за последние шесть лет антинацюковской акции в Киеве. Этим и было вызвано его бахвальство – мол, «Мы отжимаем улицу у нациков», – рассказала она.

Татьяна Монтян подчеркнула, что многие украинцы после этого решили, что Шарий и в самом деле объявил войну националистам и лишил их «монополии на улицу».

Также адвокат напомнила о превосходных отношениях Шария с Нацокрпусом и Аваковым. Однако после событий на улицах Киева, националист Андрей Билецкий «сделал вид», что у него не осталось другого выбора, кроме как ответить жестко Шарию.

«Далее пошли ответы от «Азовцев». Отвечают они, как умеют, и как делали это все последние годы – нападают толпой и забивают. Серьёзное избиение – это их эксцессы. Гопота ведь не может остановиться на паре оплеух. Так возник Никита Роженко, и теперь его фотографией Шарий будет загонять Зеленского аж до самых выборов.

После этого Шарий завопил о беспределе и попытке «их всех убить», почему-то со стороны Зеленского. Хотя Зельцу менее всего нужны информатаки Шария на тему, что его преследуют. Ведь чем больше преследуют Шария, тем ниже рейтинг Зеленского.

Но Зеленский изначально сделал ошибку. Ему надо было после первого же нападения публично потребовать у Авакова «не допускать разгула хулиганства представителей разных партий, которые избивают друг друга на мирных украинских улицах». Но Зельц и его пиарщики проспали эту тему, и теперь он остался крайним. А так, крайним был бы Аваков – плохой боярин, от которого тяжело избавиться», – отметила Монтян.

Однако вместо того, чтобы выставить Шария и Авакова дураками, Владимир Зеленский предпочёл промолчать и потерять значительную часть рейтинга. Однако, по её мнению, большинство украинцев всё равно увидели, как Шарий подло подставляет своих сторонников.

«Теперь же у Шария плюс при любом исходе. Перестанут нападать – он красавчик, «смог остановить нациков», не прекратят нападать – Шарий всё равно прибавляет, так как «единственный борется с абсолютным злом в виде бродячих банд озверевших нациков, которых на него натравил лично Зеленский. Страдальцев ведь у нас жалеют и любят.

Нацкорпус тоже в плюсе – опускают «вату» и показывают свою мощь. Значит, могут продать себя подороже – как единственную уличную силу. В итоге теряет только Зеленский, и больше никто.

А сделав Авакова крайним, Зеленский поставил бы Шария в интересное и даже глупое положение, когда в избиениях шариёвских и прочих активистов Зеленский требует расследования от Авакова, а сам Шарий продолжал бы делать вид, что Аваков ни при чём, а сами полиция с Нацкорпусом управляются Зеленским. Но он почему-то этого не делает, что позволяет Шарию нещадно на нём пиариться.

Вставьте ссылку на Youtube, Vimeo или Facebook, Twitter, Instagram и нажмите Enter

Не факт, что Шарий получит всех разочаровавшихся в Зеленском, ибо такие действия Шария многие люди считают подленькой подставой. Как когда-то делал поп Гапон, который, в отличие от Толика, сам, лично ходил на уличные акции. Но то, что Зеленский будет терять – это 101% гарантии», – резюмировала она.

Киев, Вадим Москаленко

источник



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Swarm (9 июля 2020 01:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Начальник Чукотки
    Обиженная женщина становится коварной и мстительной. Да, и ещё неадекватной. Хотя это по моему одно и тоже. Видно насолил Шарий "киевскому адвокату".

    Там не все так просто как Вы пишете. Монтян неплохо разбирается в украинском террариуме и знатно его троллит.
    С другой стороны, Украина сейчас - это замшелая трясина, периодически булькающая по сторонам. Ничего кроме как месить дерьмо, перекладывая из одной кучи в другую - местные элиты не умеют делать. Страна оказалась нежизнеспособна. И после утилизации сего образования, возможно, появится что-то новое с неизбежным разделением территории по сферам влияния, учитывая исторические особенности проживающего населения на территориЯХ этого несостоявшегося государства. Не зря соседние для Украины страны запускают процесс выдачи своих паспортов местному населению, включая и Россию (о необходимости этого мы писали еще давно). Так что процесс запущен полным ходом.
    Шарий тоже как личность достаточно мутная. Определенно преследует деятельностью свои бизнес интересы (как и вся остальная элита Украины).
    В любом случае это не имеет большого значения - как уже писал выше, Украина не является субъектом геополитики (и даже внутри Украины от нее ничего не зависит) и ее финал уже неизбежен, вопрос чисто времени, которого, судя по развитию событий в США, осталось совсем немного.

       
     


  2. » #2 написал: Начальник Чукотки (9 июля 2020 00:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    Обиженная женщина становится коварной и мстительной. Да, и ещё неадекватной. Хотя это по моему одно и тоже. Видно насолил Шарий "киевскому адвокату".

       
     


  3. » #1 написал: ProstoYakovlev (8 июля 2020 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    -2
    Шарик ради пиара вылепит что угодно.Укровласти он поливает из-за бугра,
    Сам по себе - личность мутная. Крым для него-украинский, как и Донбасс....
    Его обвинения - пуки подзаборных собачек...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map