Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США и Япония выдвинули протесты в адрес России: РФ провела маневры по защите Курил, условно уничтожив военные силы "партнеров"

США и Япония выдвинули протесты в адрес России: РФ провела маневры по защите Курил, условно уничтожив военные силы "партнеров"


4-07-2020, 20:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 041)

США и Япония выдвинули протесты в адрес России. Причиной недовольства "партнеров" стали маневры Тихоокеанского флота ВМФ Российской Федерации. На них отрабатывались действия по отражению нападения на Курильские острова, после чего последовал ответный условный удар, призванный уничтожить военные силы противника [на территории Японии].

Протестное недовольство

Пентагон (так называемое "Министерство обороны" США) выдвинул протест в адрес России. За американцами, выдержав почтительную (или, вероятно, получив пример действия) последовало и МИД Японии.

Маневры ТОФ ВМФ Российской Федерации. Источник изображения: https://topwar.ru/

Так называемые "партнеры" возмущены маневрами Тихоокеанского флота ВМФ Российской Федерации у восточных рубежей нашей страны. Россия не только отразила условную атаку на Курильские острова, но и нанесла ответный условный удар, призванный уничтожить военные силы этих самых "партнеров" на базах Японии - и ВС США тоже.

Исходя из заявлений сторон, наша страна "посылает однозначные сигналы угрозы", "дестабилизирует обстановку" и "подрывает безопасность региона". Какие мы, однако, нехорошие - аж приятно!

Логика и основания

Не без гордости заметим, что некая логика в части заявления так называемых "партнеров" есть. Как гласит народная мудрость, чует кошка - вот и пусть чует.

ВМС США и Японии у границ России. Источник изображения: https://profi-news.ru

Отразив условную атаку, Россия действительно нанесла условные торпедный и ракетный удар "в направлении" военных баз на территории Японии - США и самих японцев. В реальных условиях это означало бы их уничтожение. "Результат закрепили" ВКС РФ, имитируя ракетные удары по ВМС США [и Японии] в регионе.

Командующий российскими маневрами контр-адмирал Владимир Дудко остался учениями доволен, без обиняков заявив, что сие - ответ на военно-политические провокации по поводу Курил и Сахалина со стороны Токио и Вашингтона.

В заключение мудрость от сталиниста:

https://zen.yandex.ru/media/po...



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map