Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как Зеленский российских либералов обманул

Как Зеленский российских либералов обманул


30-06-2020, 15:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 046)

Президент Украины – дрянная профессия. Наворовать, конечно, можно на сто лет вперёд, но репутация сгорит, точно газета «Бандеровский вестник» в костре надежд и амбиций. Люди приходят на украинское президентство, словно на эшафот, а предварительно, точно заговорённые, превращаются для народа в антихристов.

На сколь мощной волне народной любви (не всей, правда, Украины) приходил к власти Ющенко – его возненавидели через полгода и отправили на пасеку. Янукович реально был крепким хозяйственником (пусть сейчас это и звучит как мем), а стал «пандой», которую геть. Порошенко выиграл выборы с блестящим показателем, дураком никогда не являлся, но мутировал в провинциального, не слишком талантливого диктатора. Хлопчики отправили в изгнание.

Теперь вот Зеленский. Хм. Идёт по уже проторенным дорожкам. Их AC/DC окрестили шоссе в ад. Он ведь был реально любим народом, этот Зеленский. Над его шутками смеялись. Его передачу смотрели. Фильмы его пользовались успехом. А первый сезон «Слуги народа» – это я про сериал – понравился даже мне.

И где это всё теперь? В кого мутировал Зеленский? Ради чего потерял главное? Его, как наркомана, подсадили на страх и самолюбование. Очень опасная, гадкая и эффективная смесь. С одной стороны, тебе рассказывают, что кругом враги, а, с другой, ты, Володя, президент и тебя все любят. Ну-ну.

Меж тем рейтинг Зеленского рухнул, словно форвард, подкошенный костоломом-защитником. И обвиняют Владимира Александровича ровно в том же, в чём обвиняли его предшественника. Откуда финансирование, а? (Забавно, кстати, когда вскрылось, что на нужды партии «Слуга народа» миллион гривен пожертвовала продавщица колгот). Что со свободой слова? Куда землю распродаёшь? Почему войну в Донбассе не останавливаешь? И далее в том же духе.

Зеленский сейчас ровно там же, где недавно был Порошенко. Место это вонючее и тёмное. От талантливого юмориста и эффективного продюсера не осталось ничего. Нарисовался маленький нервный пижон, который вот-вот станет диктатором-неудачником. Украинская власть сломала Зеленского.

И вот что любопытно. Вы помните, сколько од звучало Владимиру Александровичу со стороны тех, кого принято называть российскими либералами? И молодой, и успешный, и порядочный, и бойкий, и, и, и… Классный, в общем! Светлоликие россияне наперебой вещали, что вот такого президента, такого лидера не хватает и России. Посмотрите на Украину, говорили они, вот там-то стартанули долгожданные преобразования, сейчас заживут по-новому…

А всё вышло по-старому – и местами даже хуже. Потому что дело не в президенте, а в системе, сформированной совокупностью причин. Но мы сейчас не об этом. Не о безнадёжности украинского политического процесса. Мы сейчас о том, что таким же безнадёжным и тлетворным хотят сделать российский политический процесс условные наши либералы (хотя, по факту, никакие они не либералы, а неофашисты). Они втирают нам, как мази, истории об украинских чудесах и красотах, а когда на деле всё оказывается совсем иначе – быстро отбегают в сторону. Порошенко? Ну, вот такой он оказался. Зеленский? Ну, ничего.

Они вообще слишком часто ошибаются, но никогда этого не признают, оставаясь в своих глазах и в глазах своей паствы экспертным сообществом, которое, по факту, больше похоже на сборище слепых неудачников. И ведь не сказать, что Зеленский как-то особо старался их обмануть. Нет. Тут скорее всё, как у Пушкина: «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!»

Вот эти «знатоки» и обманулись. А заодно постарались обмануть россиян. И ведь страшно сказать им кто-то поверил. Это как вообще?!

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map