Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад радужного цвета

Запад радужного цвета


28-06-2020, 09:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (906)

В минувшую пятницу сходил и проголосовал по поправкам в Конституцию России. Как именно голосовал, говорить не буду, ибо это может быть признано незаконной агитацией - но свой осознанный выбор я сделал задолго до этого.

А вот правильность своего выбора мне невольно подтвердили "партнеры" из США, вывесив на своем посольстве в Москве радужный флаг гордости - одного этого уже хватило бы, чтобы выбор был однозначным.

Глядя на происходящие сегодня на Западе события, поневоле начинаешь задумываться о будущих результатах перманентного бунта спятившего населения США и Евросоюза против нынешней реальности - а будучи нормальным русским мужиком, преступно предпочитающим женщин и традиционные отношения, я не могу не высказываться об отдельных аспектах западного бунта.

Причем, как правило, цензурного языка и парламентских выражений для описания моего отношения ко всему этому разноцветному западному бардаку у меня явно не хватает - но я постараюсь сдерживаться.

Начну с того, что флаг радужного цвета появился на посольстве Америки не случайно - уже традиционно июнь считается "месяцем гордости" для всех альтернативно сексуальных жителей штатов. Правда, июнь начинается с первого июня, а не с двадцать пятого числа, когда и началась неделя голосования по поправкам, но отнесем этот факт на условную "забывчивость" посольских сотрудников - американцы же, что с них взять.

Меня сейчас меньше всего интересуют штурмы полицейских участков в Сиэтле и Портленде, хотя они сами по себе уже такой звонкий сигнал американским властям, что хоть святых выноси - нет, сегодня хотелось бы поговорить об американском истеблишменте. К примеру, на что он вообще рассчитывает, поддерживая саморазрушение страны.

Национальная целевая группа ЛГБТК (да, есть и такая - государственная структура, между прочим!) в лице своего директора по коммуникациям Кэтти Ренна заявила, что, дескать, прожить целый год без гордости ну никак нельзя. А раз уж свирепствует пандемия и прайды ЛГБТ сидят в самоизоляции, то нужно устроить месячник онлайн-гордости.

Это только на первый взгляд кажется безобидной штукой. Представьте себе, что целый месяц во всех социальных сетях будет бушевать радужная реклама, причем у нее всегда будет приоритет над коммерческой рекламой - в противном случае активисты заднего привода и 53 гендеров остальных типов моментально устроят такую обструкцию, выжить в которой не сможет ни одна социальная сеть или паблик.

Те из вменяемых американцев, которые надеются, что все эти странные люди будут собираться в уютных закрытых чатиках по способу сексуального удовлетворения, глубоко ошибаются - отнюдь, вся эта содомистская тусовка намерена заявить о себе как можно громче.

“Наше сообщество просто сказало ‘ "год без гордости не приемлем - давайте найдем способ попробовать и создать опыт онлайн", - сказала она (Кэтти Ренна - автор). “И в каком-то смысле это позволило нам получить доступ к гордости, которого у нас раньше не было.” (конец цитаты)

Начнется все это блестящее действо в субботу по времени Нью-Йорка, у нас будет уже воскресенье. И начнется с 24-часового онлайн-марафона Global Pride, во время которого участники будут взахлеб хвастаться, кто куда кого и как часто. И безмерно гордиться этим.

Меня же во всей этой истории настораживает иное: наверняка скоро на площадях западных городов начнут устраивать костры из книг белых цисгендерных мразей. Таких, как Дюма, Вольтер, Шекспир, Хэмингуэй, Гарриссон, Джек Лондон и сотни других - именно они преступно и безответственно воспевали любовь между мужчиной и женщиной.

Безусловно, западные элиты не могут это не осознавать - но они будут в первых рядах тех, кто бросает книги в огонь костров. Не зря же вся демократическая фракция Конгресса США одной из первых опустилась на колени, следуя сиюминутной политической конъюнктуре.

Поэтому и в очереди к кострам они будут первыми, - если общество спятило, то этот процесс нужно возглавить - и не просто возглавить, а стать более безумными, чем того требует общество в лице активистов разного толка.

У меня же, как у типичной белой цисгендерной мрази, есть конкретное предложение, которое позволит сделать как минимум половину населения Запада осознанными и очень верными агентами Путина: необходимо всего лишь создать два онлайн-ресурса с именами ForManOnly и ForWomenOnly - на первом разместить самые известные цитаты о любви к женщине, на втором - о любви женщины к мужчине. Из тех самых книг, которые скоро начнут жечь на площадях.

В конце концов, когда на Западе запретят книги с этими преступными высказываниями, нормальным людям будет куда зайти почитать о женщинах, а не о "менструирующих людях".

И не только почитать, но даже и поплакать по ушедшей навсегда реальности, в которой у ребенка есть папа и мама, а не родители с цифровыми обозначениями и нездоровым блеском в похотливых глазках.

Не спрашивайте меня, как я голосовал по поправкам - по-моему, для таких, как мы с вами, выбор очевиден и однозначен.

Во всяком случае, мы навсегда лишимся сомнительного удовольствия смотреть Global Pride - и сдается мне, что только ради этого стоит пойти и сделать свой выбор.

И сколько бы не бушевали сетевые хомячки под статьями о поправках, свой осознанный выбор Россия уже сделала - и у хомячков нет ни единого шанса его изменить.

*****

P.S.

Некоторые личные демонстрации все же состоятся. В воскресенье в Нью-Йорке коалиция Reclaim Pride, группа квир-и транс-активистов, проведет свой второй ежегодный Марш квир-Освобождения, который в этом году будет посвящен протесту против расовой несправедливости и требованиям реформы полиции. (конец цитаты)

Прошу пардону, но квир - это куда и чем???

Олег Лавров



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map