Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поучительные истории политических беженцев

Поучительные истории политических беженцев


28-06-2020, 06:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (1 805)

В Италии задержана российская феминистка, политическая беженка Элис Гон. За пустяковый, в общем-то, проступок — пырнула ножом бармена. В живот. Тот сейчас в больнице, его жизни ничто не угрожает. А наша без вины виноватая 26-летняя девочка в тюрьме. 

Все-таки, как ни крути, а на Западе полно проблем. О чем мы, государственники, давно говорили нашим меньшим братьям-либералам. Меньшим в процентном отношении, конечно. Так-то попадаются довольно крупные экземпляры.

Все мы знаем о незавидной участи политического беженца Петра Павленского, который в Париже провел акцию, аналогичную той, за которую его хвалили в России. И даже называли гением, пока его чмырил путинский режим. Но стоило герою нашего времени, выдающемуся художнику переехать в Европу, чтобы творить шедевры в свободном мире, как он тут же получил три года (из них два условно) за поджог Банка Франции. 

Макроновский режим оказался в реальности куда более лютым, чем путинский. И французские тюремные надзиратели более жестоки, а судебная система — это просто репрессивная машина, куда там нашей. Об этом сам Петр рассказывал. Человек он опытный, посидел и там, и здесь, так что его словам можно верить. 

А простой борец с Путиным из Костромы Руслан Лебусов попал в жернова голландской правоохранительной системы. О чем тоже охотно рассказывает. По российской привычке встал в пикет, протестуя против врачей-убийц и горе-преподавателей того университета, куда его пристроило приютившее политического беженца государство. Результат — с утра пораньше приехали семь омоновцев, выбили дверь в квартиру, стащили с кровати на пол, приставили пистолет к виску и заковали в наручники. 

Теперь он боится критиковать в фейсбуке голландские порядки — запрещено судебным решением. Могут впаять приличный срок. Это вам не Россия.

Судя по всему, начались испытания и для хрупкой российская феминистки. Которая, как она говорит, пыталась защитить свою девичью (или как она там у них называется) честь. 

Бармен, объясняет Элис Гон, предлагал ей вступить в интимные отношения, а за это он ее возьмет на работу. Девушка отказалась и ушла. Потом вернулась, прыснула обидчику в лицо слезоточивым спреем и ударила ножом. 

Тут на нашу феминистку, борющуюся за права человека и трудовую вакансию, налетели карабинеры и арестовали. А бармена увезла скорая. Сейчас он в больнице, его состояние тяжелое, но жить будет. Говорит, харрасмента не было, она все врет. Поди их разбери. 

Но с Элис Гон какая-то темная история. Ее раскопала La Stampa

Полтора года назад она вдруг оказалась в Никарагуа, где облила серной кислотой католического священника. Со священником, как и с туринским барменом, тоже все закончилось благополучно — пострадали глаз и шея. Как объяснила Элис Леонидовна Гон (в местных газетах ее называли просто Леонидовной, верхнее фото как раз из одной из них), было у нее видение — бес приказал кого-нибудь убить, а иначе он убьет ее. Девушку приговорили к восьми годам, но уже спустя полгода она вдруг возвращается в Италию. А позавчера напала с ножом на владельца общепита. 

Почему она уехала из Италии, где получила статус политического беженца, почему именно в Никарагуа — загадка. И как ей удалось вместо восьми лет отсидеть лишь несколько месяцев — тоже.

Ясно только одно: все наши политические беженцы последних лет — люди с явными девиациями. И даже хорошо, что мы от них постепенно избавляемся. Пусть поездят по миру. Что-нибудь подожгут, кого-нибудь прирежут, где-нибудь организуют протест. Короче, пусть ведут себя, как на родине. 

А мы посмотрим, чем это для них кончится. Ведь их истории весьма поучительны, согласитесь. 

Павел Шипилин



Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: niks (28 июня 2020 07:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Да, весьма поучительны.
    Это как новая рубрика, благодарю.
    Есть еще огромное обилие подобных историй в других странах.
    А сколько историй о реальном отношении "западного ЗАПАДА"
    по отношению к младоЕвропейцам из ЕС, например:
    -Как относятся Великобритания-США к Прибалтам.
    -Как относятся простые солдаты НАТО к Прибалтам.
    -Какие есть "туры"из UK в Прибалтику ДЛЯ "документально подтвержденного"
    специального осквернения культовых-культурных-духовных ценностей
    прибалтийских "низших"народов: президентские дворцы, монументы свободы,
    религиозные места... или просто морду им(аборигенам) набить.
    Короче: ЛЮБОЙ англичанин(купив "тур") поедет, НАГАДИТ, получит видео-фото
    и СПРАВКУ об этом, затем выложит это "непотребство" в интернет.
    Штраф "колониальной балтики"- мизерный, есть полная гарантия, что
    "представителя высшей расы" не засудят(как, напр.бы оборигена),
    а еще и извинятсяи ...все эти "услуги "входят в стоимость тура.
    Это важные подробности, для понимания "россиянам" о чем они мечтают и что их ждет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map