Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новая Конституция и территории вокруг России.

Новая Конституция и территории вокруг России.


27-06-2020, 12:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (859)

Эпиграф. 

Вот кто-нибудь вменяемый подскажите всем нам - что это за округ Свеа, находящийся где то в европейской жопе, который может судить российскую компанию Газпром? 

Теперь же к теме. 

Если вы думаете, что принятие поправок в Конституцию, а по сути принятие новой Конституции только внутреннее дело России и её граждан - то это глубокое заблуждение. 

Предложенные Путиным поправки, варианты которой, к слову сказать присылались со всей страны в Кремль, объединялись по темам, по смыслу и оформлялись в итоговые предложения из которых в свою очередь, выплавлялись тексты новых законов. 

Путин только дал старт этому процессу, тонко почувствовав настроение народного большинства, а народ не заставил себя ждать. 

В итоге получилось то, что получилось. Предложенные поправки изменили не просто некоторые статьи, но сам дух Конституции, превращая её из колониально-кабальной, в Закон Свободной и суверенной Державы.

Многие помнят как парламентарии Запада внимательно кинулись изучать эти поправки. И сколько западного разочарования мы потом услышали. О недемократичности и о потере либерализма и прочию туфту. 

А мне лично достало, что суды по российским компаниям, пусть даже по таким неоднозначным как Газпром или более мелким частникам проходят в Гааге, Стокгольме или каком-нибудь западном мухосранске.

Вот пример за 2019 год. 

 Апелляционный суд округа Свеа (Швеция) оставил в силе одно из решений Стокгольмского арбитража по встречным искам «Газпрома» и «Нафтогаза», говорится в сообщении суда. Кроме того, «Газпром» должен компенсировать «Нафтогазу» судебные расходы в размере около 1 млн евро, следует из текста решения суда.   https://www.vedomosti.ru/busin...  

Вот кто-нибудь вменяемый подскажите всем нам - что это за округ Свеа, находящийся где то в европейской жопе, который может судить наш Газпром? И по какому праву? 

Ах точно, теперь понял!  Запад в нас  пытается вселить чувство вины, за то что Россия богата газом и нефтью и золотом, и потому мы виноваты. 

Как виновата Скарлетт, которую нынче запрещают в США по причине экплуатации негров. Ну типа и мы, россияне в лице нашего Газпрома греем руки на нуждах и безысходности Запада.

И значит теперь, что мы должны встать на колени и целовать Западу ботинки, совсем как здесь 

(Нам живущим в России очень важно понимать, что перед неграми склонились не просто белые жители, а дети ЕГЭ, дети не настоящих знаний, а бесконечного тестирования, которым забили в их школах головы о расовом равноправии и прочей чуши. Вот зачем ЕГЭ стали вводить при ельцине и у нас в России. Чтобы научить наших детей также пресмыкатся) 

Улавливаете параллели? 

Вот вам западная демократия и либерализм во всей его красе. Кстати обратите внимание, что у негров кеды адидас и найк, явно с разграбленных магазинов. 

И умный человек поймёт, что за неграми и их кедами стоят далеко не сердобольные агнцы, а люди с жёсткими квадратными подбородками и английской спесью. 

Проще говоря транснациональные корпорации, которые готовы обрушится на весь мир всей своей финансовой мощью, если только сумеют разрушить границы государств. Кстати сегодня эти корпорации доедают остатки бывшей Югославии, ранее съели все более-менее суверенные страны Евросоюза и уже принялись за украину. 

Но это всё лишь один вид картинки вырисовывающийся на фоне глобальных перемен. А есть и другой вид.

Уже много лет против России ведётся широкая информационная война,  о том как Россия оккупировала Прибалтику, Грузию, Казахстан, украину и даже Белоруссию. С тем чтобы Россия признала факты оккупации и встала перед этими республикаим на колени, а дальше выплатила им контрибуции. 

Элиты этих стран, давно уже продавшиеся западным корпорациям  стараются широко распространять подобные дискуссии  и градус общественной полемики в русле - "Россия должна"! 

Теперь же эти деятели сплошь состоящие из правительств этих республик реально находятся в шоке от принимаемых нами поправках в Конституцию. Они затаив дыхание наблюдают за процессом, скрестив пальцы в кармане и молясь чтобы выбор этот не состоялся. 

Почему?

Они прекрасно осознают, что они суверенны и независимы пока Россия слаба. 

Сегодня их вполне устраивает то что Россия их защищает, так как просто вынуждена защищать свои границы и хранить покой на границах. Защищает от НАТО в ОДКБ, защищает от безудержного наркотрафика из Афгана своими солдатами на их границах или же со стороны Запада. 

Россия вынуждена   делать им постоянные подарки вакцин или иной гуманитарной помощи, а также вооружений. Они всегда готовы урвать у России и ничего не дать взамен. Они всегда зависимы от России и потому всегда готовы её предать. Но это до тех пор пока Россия слаба и не суверенна.

А с принятой Конституцией Россия всё начнёт менятся. 

Россия уже вспомнила об утерянных, а по сути украденных у неё территориях. О старых долгах ещё советских. Об иностранной недвижимости, которой сейчас пользуются даром братские кровососы. 

Элиты и правительства братских нахлебников знают, что с принятием поправок совсем немного времени пройдёт и Россия выставит им счёт. 

Они уже понимают, что Конституция будет принята. Они уже приготовились наперегонки лететь в Кремль с признаниями в вечной любви и дружбе. Но всё равно продолжают бессильно озираться по сторонам, а вдруг кто-нибудь сейчас им поможет и вызволит их из этой беды. Они ещё могут надеяться на чудо.

Но чуда не произойдёт. Их конец близок, потому что русские обязательно придут за своими деньгами. 

И за своей землёй.

У меня всё.

Огонь.



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map