Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Америку готовят к 146%

Америку готовят к 146%


25-06-2020, 21:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 120)

Во вторник в Кентукки и Нью-Йорке прошли праймериз, но победители, не будут известны до следующей недели. В чем же дело? Ассошиэйтед Пресс заявляет американцам - привыкайте к этому. Медленные подсчеты голосов и отсроченные результаты являются характерной чертой выборов во время пандемии корона вируса и продолжатся до всеобщих выборов в ноябре. Многие представители избирательных комиссий говорят, что результат президентских выборов будет неизвестен в течение нескольких дней.

Эксперты по этим вопросам успокаивают американцев. «Американцам нужно научиться немного терпения», - заявил Джош Дуглас, профессор права в университете Кентукки. 

Все больше американцев голосуют по почте - прислушиваясь к предупреждениям работников здравоохранения о том, что тесный контакт на избирательных участках может распространить коронавирус, а для подсчета голосов по почте требуется больше времени.

Должностные лица должны обработать бюллетени, прежде чем они смогут их подсчитать. Работники избирательных участков должны открыть их, убедиться, что избиратель зарегистрирован и правильно заполнен бюллетень, а также выполнить все необходимые проверки безопасности, такие как проверка подписей.

В некоторых штатах есть законы, ограничивающие возможность того, чтобы избирательные органы могли начать этот процесс. В Нью-Йорке сотрудники избирательных комиссий начинают обрабатывать бюллетени, отправленные по почте, только после дня выборов.

Другим фактором являются правила штемпеля. В некоторых штатах бюллетени подсчитываются, только если они помечены штемпелем до дня выборов.

Наконец, если подписи на конвертах и ​​бюллетенях, отправленных по почте, не совпадают с подписями в файле, у избирателей есть возможность подтвердить свой выбор - доказать лично, что именно они их отправили. Это также требует времени.

Некоторые штаты пытались ускорить подсчет голосов. Некоторые позволяют работникам обрабатывать почтовые бюллетени задолго до дня выборов, и это часто означает, что они могут публиковать результаты быстро.

Но регулировка времени счета не единственная проблема. Иногда задержка связана с деньгами. Многие штаты стараются обновить свои системы голосования, чтобы подготовиться к потоку избирательных бюллетеней. Но расходы на новое оборудование, дополнительный персонал, трудно найти для штатов с пустыми бюджетами, которые выпотрошил коронавирус. Конгресс сейчас обсуждает вопрос о том, отправлять ли деньги в штаты, чтобы помочь, но даже если вопрос решится положительно деньги там появятся еще не скоро.

Все факторы, которые сейчас задерживают подсчет в штатах Кентукки и Нью-Йорк, будут присутствовать в президентских штатах в ноябре этого года.

Ожидается, что многие проголосуют по почте. Ключевые штаты, Мичиган и Пенсильвания, имеют законы, запрещающие досрочную обработку голосований по почте, а демократы настаивают на том, чтобы суды требовали, чтобы подсчитывали бюллетени, пришедшие после дня выборов.

Уважаемое мировое агенство совсем забыло еще один очень важный фактор, так что от себя добавлю, ожидается "масштабное нападение русских хакеров" на программное обеспечение избирательных участков, примерно такое, как в феврале этого года в при подсчете голосов на собрании избирателей Демократической партии в штате Айова. 

Так что американцев в ноябре ожидает феерическое шоу в фирменном украинском стиле и под лозунгом  - "Защити свой выбор!"

Тем временем, президент Дональд Трамп, как опытный постановщик шоу, прекрасно чует к чему все идет и активно подливает масла в огонь. Трамп ежедневно в своих твитах ставит под сомнение правильность выборов, проводимых по почте, закладывая основы для утверждения о мошенничестве на выборах, если его победят на выборах.

«Это будут, на мой взгляд, самые коррумпированные выборы в истории нашей страны», - заявил Трамп во вторник. «И мы не можем допустить, чтобы это произошло».

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Источник: /aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map