Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трупы афроамериканцев стали находить в общественных местах в США

Трупы афроамериканцев стали находить в общественных местах в США


24-06-2020, 13:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 985)



Менее чем за месяц шесть темнокожих были найдены на деревьях в Калифорнии, Джорджии, Нью-Йорке, Орегоне и Техасе. Власти назвали все случаи самоубийствами. Семьи погибших, протестующие и активисты с подозрением относятся к выводам полиции. Они считают, что речь может идти о линчевании.

Как передает Washington Post, первый умерший был найден 27 мая. С того момента обнаружили еще пять погибших темнокожих. Каждое дело было признано самоубийством, но некоторые политики и члены семей поставили под сомнение решения суда. В социальных сетях также ходят слухи о том, что эти смерти являются линчеваниями. Пользователи Twitter пишут: «В здравом уме и теле я здесь говорю вам прямо сейчас, что если мое тело найдено на дереве, я НЕ покончил жизнь самоубийством, я был убит».

Эти смерти вызывают у людей воспоминания об ужасном моменте в американской истории, когда тысячи темнокожих были линчеваны с 1880 по 1968 год. Для сокрытия преступлений в качестве причины смерти всегда указывали самоубийство.

Обстоятельства смерти

Первой нашли 31-летнюю бездомную трансгендерную женщину Тити Галли. Как пишет Washington Post, ее обнаружили 27 мая в парке в Портленде, штат Орегон.

Мать умершей Кения Робинсон считает, что Галли была убита. Она считает, что полиция отнеслась равнодушно к делу. Увидела бездомного темнокожего человека и списала сразу все на самоубийство. Женщина потребовала провести вскрытие, но и оно назвало причиной смерти самоубийство.



По словам Кении, другие бездомные сказали ей, что видели смерть Галли. Все якобы специально замаскировали под самоубийство.

Малькольм Харш был найден мертвым в Викторвилле 31 мая. Его семья первоначально требовала независимого расследования смерти, но с тех пор признала, что он покончил с собой после того, как им показали видео доказательства.

Роберт Фуллер был найден в Палмдейле 10 июня. Чиновники заявили, что он покончил с собой. Его семья с этим не согласна. В настоящее время дело находится на рассмотрении федеральных властей. В социальных сетях внимание также уделяется тому факту, что брат Фуллера Террон Джаммал Бун был убит в перестрелке с заместителями шерифа в округе Лос-Анджелес на прошлой неделе.




После этого 9 июня тело 27-летнего Доминика Александра было найдено на дереве в парке в Бронксе. Сначала медицинский эксперт пришел к выводу, что Александр покончил с собой, но с тех пор представитель полиции заявил, что расследование продолжается.

Самая последняя смерть наступила в среду, когда 17-летний афроамериканский подросток был найден мертвым возле начальной школы Эрхардта в Хьюстоне. Полиция заявила, что он и ранее совершал попытки самоубийства, включая одну несколько недель назад. Она добавила, что доказательства из видеозаписей службы безопасности и свидетельских показаний указывают на то, что мальчик покончил с собой.

Двумя днями ранее в Хьюстоне при похожих обстоятельствах был найден труп латиноамериканца. Об этом пишет The Sun.

Странный способ самоубийства

Среди темнокожего населения происходят самоубийства, но по данным Министерства здравоохранения и социальных служб США, этот показатель на 60% ниже, чем среди белых. В афроамериканской культуре самоубийство считается постыдным актом. The Washington Post пишет, что если человек и решается на такое действие, то делает это в более приватной обстановке. Участившиеся в последнее время случаи, как правило, нестандартны для темнокожих американцев.

Многим довольно сложно поверить, что в течение нескольких недель шесть темнокожих решили публично покончить с собой. А учитывая происходящие в стране протесты, любое действие полиции воспринимается с еще большим скепсисом.

Конечно, на фоне пандемии коронавируса и связанной с этим экономической катастрофы возможно, что число самоубийств резко возросло.

Хотя с другой стороны уровень самоубийств в США растет уже лет 15, еще год назад были заголовки «США захватила эпидемия самоубийств». Учитывая то, что куча народу потеряла работу, сидит дома, а в стране происходит какая-то фантастическая жопа, еще большему количеству самоубийств удивляться не приходится. Естественно, самоубийства не черных ни кого не интересуют, а каждого черного сейчас будут представлять как линчеванного, даже если есть видеодоказательство самоубийства.

https://masterok.livejou...



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Провинциал (24 июня 2020 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    Какая интересная у людей жизнь! "Торжество демократии" называется

       
     


  2. » #1 написал: ProstoYakovlev (24 июня 2020 14:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    -1
    А они как хотели ? Чтобы им ноги мыли и воду пили ?
    "Negroes also run fast, white still shoots well." (С)Internet

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map