Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США уничтожают чужие культуры и порабощают другие народы, заявил Пригожин

США уничтожают чужие культуры и порабощают другие народы, заявил Пригожин


22-06-2020, 12:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (571)

США уничтожают чужие культуры и порабощают другие народы, заявил Пригожин

Российский бизнесмен Евгений Пригожин написал открытое письмо Конгрессу США.

Ранее в своей резолюции члены Палаты представителей и Сената США назвали Пригожина "угрозой для национальной безопасности Штатов", писало Федеральное агентство новостей. В документе они расписали не только якобы уважительные причины для очередных санкций в отношении россиянина, но и призвали администрацию американского лидера Дональда Трампа разработать стратегию противостояния действиям бизнесмена.

По словам Пригожина, резолюция, которая была внесена в Конгресс США, содержит три основных посыла. Во-первых, это якобы атака на демократические ценности США, во-вторых — пагубное влияние на внутреннюю политику других государств, а также внесение раскола между народами, и в-третьих, это "вмешательство в демократические процессы" Соединенных Штатов.

Как отмечает предприниматель в своем открытом письме, история американского государства началась с истребления индейцев. И в настоящий момент основные национальные интересы Штатов — это распространение влияния в мире и уничтожение несогласных.

"Государства, которые были против вмешательства США, либо полностью исчезали с лица Земли, либо США беспринципно перекраивали их границы. Сегодня национальные интересы США заключаются в том, чтобы уничтожать всех несогласных и распространять свое влияние по всему миру. Все, что не соответствует национальным интересам США, Америка уничтожает", — констатирует бизнесмен.

Соединенные Штаты развязали 41 войну, в ходе войн были уничтожены миллионы человек, в том числе, во время бесцеремонного и неоправданного применения ядерного оружия в Хиросиме и Нагасаки, отмечает Пригожин.

"Ключевым национальным интересом США является разрушение чужих культур и порабощение других народов. Даже армия Соединенных Штатов – единственная армия в мире, которая нацелена на порабощение, а не защиту государства (а военные миссии за пределами США в разы больше, чем у любой страны мира, и насчитывают около 300 тысяч человек). Собственные национальные интересы любого государства США рассматривают как угрозу своим национальным интересам и национальной безопасности. Америка считает, что ни одна страна в мире не может заявить о своих интересах без разрешения Вашингтона", — говорится в заявлении.

Евгений Пригожин напомнил о попытках США вмешиваться и диктовать свои правила в других странах. Для этого Вашингтон использует террористов, беглых преступников, мошенников и воров. Там, где применить открытую силу невозможно, Белый дом создает фабрики троллей, которые манипулируют общественным мнением, создавая в странах раскол.

"Соединенные Штаты вмешивались и вмешиваются в выборы большинства стран мира. Американские фабрики троллей ведут разрушительную работу повсюду, в том числе и в России", — напомнил бизнесмен.

Что касается "вмешательства" в американские выборы, то даже американский суд пришел к выводу, что никакого влияния на избирательный процесс Евгений Пригожин не оказывал. Бизнесмен напомнил, что разбирательство завершилось позорной капитуляцией обвинителей.

"Я убежден в том, что американский народ сам выбирает своих президентов. Но в последнее время этот выбор не устраивает корпоративную элиту, "глубинное государство". Корпоративные элиты США стремятся установить во главе государства марионеточных президентов, так как главная задача этих элит – это разворовывание триллионного американского бюджета и соблюдение собственных финансовых интересов за рубежом, которые они и называют национальными интересами США", — говорится в заявлении Пригожина.

Подводя итог, предприниматель попросил американских конгрессменов не забывать, что кроме них на планете насчитывается еще 252 государства с собственными ценностями и национальными интересами, которые нужно уважать.

"Вы не одни в этом мире", — заключил Пригожин.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map