Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт рассказал, чем для Украины закончится ракетный удар по Новороссийску

Эксперт рассказал, чем для Украины закончится ракетный удар по Новороссийску


21-06-2020, 18:33 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (3 535)

На днях украинский эксперт Михаил Жирохов в интервью столичному изданию заявил, что если разместить ракетный комплекс «Нептун» в правильной точке азовского побережья, ВМСУ смогут поразить новейшей противокорабельной ракетой Р-360 суда ВМФ РФ в Новороссийске.

Очередной агрессивный выпад украинской пропаганды прокомментировал главред издания «Национальная оборона» Игорь Коротченко, подчеркнув, что подобная атака закончится для Украины геополитической катастрофой и потерей государственности. Причём речь идёт, конечно же, о попытке ракетного удара. Об успешном поражении цели на территории России Украина может и не мечтать. И тому есть ряд весомых причин.

Во-первых, база ВМФ в Новороссийске надёжно прикрыта от атак с воздуха. Любая атакующая цель будет уничтожена ещё при входе в воздушное пространство в РФ.

Во-вторых, пляски украинских чиновников и пропагандистов вокруг «Нептуна» - это не более, чем пустая бравада. «Новейший» украинский комплекс в данный момент небоеспособен из-за отсутствия двух важнейших для него компонентов. У новой украинской ПКР нет радиолокационной самонаводящейся головки, разработку которой предприятия ВПК так и не запустили. Также «Нептуну» не хватает специального радиовысотомера, обеспечивающего полёт ракеты над поверхностью моря.

Ко всему прочему у ВМСУ нет носителя для этой ракеты. Суда, приспособленные для установки ракетного комплекса, намертво замёрзли на стадии проекта. По сути, грозные заявления украинских военных яйца выеденного не стоят. «Нептун» просто не готов для боевого применения. Конечно, вояки могут попробовать, но закончится эта попытка позорным провалом и жёстким ответом Москвы, что в свою очередь приведёт к уничтожению Украины.



Рейтинг публикации:

Нравится77



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (21 июня 2020 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: VaSho
    Надо уничтожить все заводы по производству украинской военной технике, не обязательно силовым путем.

    А они ведь этим и занимаются wink

       
     


    1. » #1 написал: QWERTYU (22 июня 2020 08:15)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 2743
      Рейтинг поста:
      +2
      Надо запретить под уголовную ответственность все экономические связи между Россией и Украиной как напрямую, так и через третьих лиц. Это уже давно сделал Израиль по отношению к Ирану. А между Украиной и Россией товарооборот только увеличивается, что способствует сохранению сегодняшней власти на Украине - ну как же, "простой украинский народ тут не при чем.... и он нам братский" Интересно, а как сам "простой украинский народ" - считает ли он российский народ своими виртуальными братьями и какой процент так считает?


      --------------------
      Олег

         
       


  2. » #0 написал: VaSho (21 июня 2020 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    +1
    Надо уничтожить все заводы по производству украинской военной техники, не обязательно силовым путем.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map