Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новости стационара:Сумасшедшие «активисты» захватили 90% госаппарата Украины

Новости стационара:Сумасшедшие «активисты» захватили 90% госаппарата Украины


21-06-2020, 15:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 346)

Различные «активисты», «соросята» и прочие «городские сумасшедшие», доля которых в странах Запада не превышает 5%, на Украине захватили 90% государственного аппарата.

Об этом интервью YouTube-каналу «Капитал» заявил киевский политолог Михаил Чаплыга, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Доля этих активистов, которые у нас бегают по улицам, лоббистов, и орут, в нормальной структуре в западном мире составляет не более трёх процентов, до пяти. У нас – это 90 процентов. То есть, у нас произошло замещение реальных структур этими грантоедами, всей этой сороснёй и так далее», – заявил эксперт.

«Понятно. Где соросята, там тлен и позор. Хотя они и выглядят, как пони, на самом деле – это всадники Апокалипсиса», – отметил ведущий канала, политолог Дмитрий Джангиров.

«Знаете, я сначала очень жалел, когда сменилось поколение комсомольцев настоящих старых, которые во что-то верили. Пришли их дети – я думал, что более развращённого, гадкого, подлого, циничного поколения, наверное, нет, чем дети настоящих комсомольцев. Но пришло поколение, которое на порядки циничнее этих детей комсомольцев», – продолжил Чаплыга.

 

«Они все такие гламурные, в галстучках, костюмчиках. Но эти хипстеры даже глазом не моргнут, когда убьют систему образования, в которой учатся ваши дети и обрекут ваших детей на голодную смерть. Они глазом не моргнут, когда убьют медицину, даже если они сами от этого пострадают», – добавил политолог.

«Они не поймут, их мозг – клиповое сознание восприятия действительности – не способен понять причинно-следственной связи. Это очень страшные люди, они лишены понятия причинно-следственной связи. Это одноразовые болванчики.

Если я ему скажу, что если я беру в руку стакан и бросаю тебе его в голову, а потом у тебя на голове шишка появляется, то вот – шишка в голове появилась – это одна вселенная, а бросил стакан – вторая. У них нет причинно-следственной связи между этими двумя событиями в голове. Точно так же у них нет причинно-следственной связи ни в трудовом законодательстве, ни в медицине, ни в образовании», – рассказал Михаил Чаплыга.

https://www.politnavigator.net...



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map