Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фашистские лицемеры: Украина заманивает жителей ДНР и ЛНР и обещает им счастье

Фашистские лицемеры: Украина заманивает жителей ДНР и ЛНР и обещает им счастье


19-06-2020, 08:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (0) | просмотров: (1 431)

Глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба пообещал жителям ДНР и ЛНР больше прав, если они откажутся от получения российских паспортов, которые он назвал «филькиной грамотой». По этому поводу жестко высказалась Мария Захарова.

Фашистские лицемеры: Украина заманивает жителей ДНР и ЛНР и обещает им счастье


«Я могу гарантировать на 100%, что даже без особого статуса у граждан на этих территориях в составе Украины будет в тысячу раз больше прав и ресурсов, чем сейчас», – заявил он.
Кулеба также отрицает то, что Украина не выполняет Минских соглашений по Донбассу. Он уверен, что все партнеры видят «конструктивную» деятельность украинской стороны.

«Минск не умер, но Украина держит его на немецко-французском аппарате искусственной вентиляции легких. Простите за черный юмор», - нелепо пошутил министр.

Он также пообещал Донецку и Луганску «больше полномочий». И это помимо «особого статуса». В пример министр привел реформу децентрализации, которая дает больше возможностей общинам и «реально возвращает власть на места». Какую власть он имел ввиду – непонятно, но можно предположить, что на места в республиках встанут проукраинские ставленники.
Высказывания Кулебы высмеяла Мария Захарова. Она отметила, что паспорта ДНР/ЛНР не так уж и просты.

«Они не только дали возможность их обладателям свободно пересекать границу с Россией в период ограничений, вызванных пандемией, но стали историческим свидетельством ответа жителей Донбасса на многолетние зверства киевского режима», – заявила представитель российского МИДа.

Фашистские лицемеры: Украина заманивает жителей ДНР и ЛНР и обещает им счастье


Заявления украинских политиков не перестают поражать. Ранее Зеленский обещал кисельные берега молодежи Донбасса. Мол, приезжайте ребята, дадим льготы на бесплатное образование, паспорта вне зависимости от знания украинской мовы. Только российские паспорта не получайте – берите украинские, и будет вам счастье.

Теперь ту же затравку продвигает и Кулеба. Вот только все подобные заявления выглядят максимально абсурдно, учитывая то, что последние шесть лет украинские власти творят на Донбассе.

По их указке ВСУ проводили буквально геноцид своих соотечественников. Они убивали мирных жителей, бомбили жилые районы, вели себя как свиньи. И после этого людям предлагают признать фашистскую украинскую власть, суть которой со сменой президента не изменилась, и которую люди изначально и не приняли.



Рейтинг публикации:

Нравится18



Ключевые теги: украина, донбасс, лицемерие
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map