Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Гринпис" требует от России покорности

"Гринпис" требует от России покорности


15-06-2020, 12:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 405)

"Российское отделение Greenpeace предложило президенту Владимиру Путину исключить из общенационального плана по восстановлению экономики положения, которые могут привести к ухудшению экологической ситуации в стране. Об этом сообщается на сайте организации" - сообщает RBC.

Что же это за организация, которая позволяет себе указывать президенту России – как проводить модернизацию экономики? Идеал "Гринпис" – ничего не строить и ничего не добывать.

"Гринпис" (англ. Greenpeace — «зелёный мир») — международная независимая неправительственная экологическая организация, созданная в 1971 году в Канаде. Начала она свою работу с благородной миссии по запрету ядерных испытаний и была поддержана СССР, затем переключилась на защиту китов, а дальше начала борьбу против любой энергетики.

Один из основателей "Гринпис", канадский эколог Патрик Мур, позже сказал: "Когда я вступал в организацию, то думал, что она действует ради людей, а потом понял, что она против людей".

Возглавляет "Гринпис" южноафриканский борец с апартеидом Куми Найду и еще много знаковых персон и организаций: организатор арабской весны в Йемене, лица причастные к организациям, выступающим за полную легализацию наркотиков и еще много одиозных личностей и организаций с богатым бэкграундом. На самом деле "Гринпис" – это просто один из инструментов глобальных элит, позволяющий скрытно решать экономические и политические вопросы руками "активистов". В основе деятельности организации положены положения доклада "Пределы роста" "Римского клуба" 1972 года , а уже потом сомнительное решение ООН 80-х годов о «Теории глобального потепления». При этом, в вопросе парникового эффекта, намеренно упускается из виду расчет о том, что при извержении любого вулкана генерирует столько копоти в атмосфере, сколько люди не способны произвести за многие годы. Но про вулканы - ни слова.

А началось все с того момента, как в 40-х годах семья Рокфеллеров стала утрачивать интерес к нефтяному бизнесу и продолжила развивать теорию Мальтуса . Это было давнее увлечение Рокфеллера: так в 30х годах, его фонд спонсировал опыты в Германии в области изучения нацисткой евгеники. Главный интерес миллиардера состоял в поиске возможностей снижения народонаселения планеты. Активно сотрудничает с "Гринпис" и "Фонд дикой природы", возглавляемый супругом королевы Великобритании принцем Филиппом. Сотрудничают они в главном вопросе - сокращение избыточного, как им кажется, населения планеты.

Стоит отметить, что накануне событий 1989 года на площади Тяньаньмэнь в Пекине, особую активность проявляли именно указанные организации, устроившие фантастическую истерику в мировых СМИ по поводу строительства каскада из трех гидроэлектростанций на реке Янцзы. Проект носил название "Три ущелья" и положил начало индустриализации Китая. Пекин, в отличии от СССР, не стал искать международной любви и дружеских объятий, подавил мятеж, выстоял и победил. Поэтому к заявлению этого цепного пса глобалистов стоит относится внимательно. Да и авария в Норильске, как-то странно, совпала с заявлением.

https://zen.yandex.ru/media/gr...



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ProstoYakovlev (15 июня 2020 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +1
    РБК,как и Гринпис- содержанки наглосаксонского капитала,изображающие независимость мнения
    и воюющие "за всё хорошее" и против "всего плохого",но строго избирательно.
    Где был тот Гринпис при аварии на скважинах Бритиш Петролеум в Мексиканском заливе ?
    Никто не заметил,что термин "глобальное потеплениен" тихо заменяется борьбой против
    "изменения климата"..С потеплением-слились..
    Климат Земли — это нелинейная динамическая система, которая зависит от многих факторов
    и меняется постоянно. Единственной неизменной чертой климата является его изменение.
    На Земле были периоды, когда она замерзала вся, а были периоды, когда можно было на
    полюсе выращивать помидоры. Более того, на исторической памяти человечества были
    периоды, когда на Земле было теплее, чем сейчас. Это был Климатический Оптимум
    Голоцена (7–3 тыс. лет до н. э) и Теплый Римский Период (I в. до н. э. — III в. н. э.).
    В Средневековый Теплый Период (IX–XIII вв. н. э.) было так же или почти так же тепло,
    как сейчас.
    А помните борьбу "зеленых" Гринписа против "озоновой дыры",против " вредного " ,
    но дешевого фреона ? И где та дыра ? Затянулась...и тишина-а-а.....
    Зато компания Дюпон де Немур успешно впарила всему миру свой новый хладоагент
    за кратно б0льшие деньги ..
    Вся деятельность Гринписа- большая ложь и малые передергивания против "кого надо"
    P.S.
    Ни Китай, ни США так и не подписали ни Киотский протокол,ни Парижский...
    Оно им надо ?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map