Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Отказавшие тормоза Михаила Ефремова

Голос Мордора: Отказавшие тормоза Михаила Ефремова


11-06-2020, 20:42 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (2 827)

Прочитал замечательное:

«Михаил Ефремов сможет избежать наказания, если техническая экспертиза докажет, что отказали тормоза».

И ведь знаете — тормоза на самом деле отказали. Но только не у крутого автомобиля Михаила Ефремова, а у него самого. Тормоза отказали давно и наглухо. И их никто и не собирался ремонтировать. Ни сам Ефремов, ни его родственники, ни его друзья. То, что случилось, при таком раскладе было неизбежно.

Неизбежно из-за того, что сын великого советского актера всю жизнь катался как сыр в масле. Был обласкан всеми без меры — начиная от коллег и заканчивая властью. Нельзя сказать, что сам он без таланта — неплохой актер, конечно, хоть и не чета отцу. Но тем не менее — масса ролей, богемная тусовка, звания, награды. И самомнение, раздутое до того, что в какой-то момент он почувствовал себя «совестью нации» и осознал, что непременно должен «бороться с режимом». Наверное, не сам — умные друзья подтолкнули. И понеслась — сначала с поэтом Быковым, а потом, что было уже явной деградацией, — и с поэтом Орловым, «Орлушей».

А с режимом в России, как известно, бороться вольготно и даже прибыльно. Помимо спектаклей и ролей в кино, колесил Ефремов по огромной стране с проектом «Гражданин поэт», войдя в образ советского поэта-диссидента, всячески притесняемого властью и нашедшего успокоение и вдохновение в алкоголе. Благо, сие было несложно. С алкоголем Ефремов дружил давно и очень плотно. И неважно, что его, разумеется, никто и никогда не притеснял, несмотря на то, что в своей «борьбе с режимом» он нередко переходил все допустимые грани. Вы помните сколько раз его лицо мелькало в фильмах и сериалах на федеральных каналах? Вот.

А его «друзья и коллеги» щедро подливали ему алкашки, наслаждаясь его образом, вместо того, чтобы хоть как-то попытаться спасти. Наверное, на нем и зарабатывали, так что вжившийся в образ алкаша-диссидента Ефремов был еще и коммерчески выгоден. Какое уж тут спасение и лечение?

А еще — раз ты «совесть нации», то тебе всё дозволено. В том числе и садиться невменяемым за руль автомобиля. При этом никто даже не пытается тебя остановить. Вряд ли Ефремов вел машину в таком состоянии в первый раз. Наверняка это было для него привычным делом. Много раз обходилось без проблем. Много, но не в этот раз.

Судя по всему, невменяемый от алкоголя Ефремов попросту заснул за рулем своего крутого джипа. И прямиком выехал на встречную. А там ехал фургон «Лада» — совсем не крутой, скромная рабочая лошадка. За рулем сидел обычный русский мужик, который вкалывает с утра до позднего вечера. И Ефремов его убил.

Все-таки тормоза придется чинить. Вполне возможно, что и приличным реальным сроком. И очень жаль, что для этого должен был погибнуть совершенно невинный мужик — один из тех, за тяжелую жизнь которых «гражданин поэт» так переживал со сцены. Получилось, что просто лгал.

Но виновен на самом деле не только сам Ефремов. Виновны его друзья, родные, коллеги. Все те, кто с ним пил и ему наливал. Все те, кто ему льстил, кто видел, что у него отказали тормоза, но при этом ничего не сделал. И все те, кто сейчас пытается его оправдать, а то и вовсе отмазать. Списав всё на отказавшие тормоза.

ссылка на видео:  https://vk.com/video-73013298_456254921

 

Автор: Голос Мордора



Рейтинг публикации:

Нравится77



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: кошка (12 июня 2020 09:34)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4088
    Рейтинг поста:
    0
    Оборзела российская богемно-либеральная тусовка, морально разложилась, народ в России считает грязью.
    Пора начать этот мусор игнорировать, объявить байкот. Не ходить в театры разврата, не смотреть тупые фильмы.

       
     


  2. » #6 написал: kopeika2 (12 июня 2020 07:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: leshka_07
    Ну это только для нормальных людей. Настоящей творческой личности, самостоятельно управляющей своей жизнью, это не нужно. Мне кажется они уже охренели от своей безнаказанности и вседозволенности. Просто с Ефремовым это край. Даже отчет полиции, что не задерживался в пьяном виде, говорит, что скорее всего отпускали уважаемого человека.

    Отпускали...ясно...за деньги! Тем более, он сам заявил, что их у него..ну..очень много! Все же полиция, с какой стороны ни смотри, продажная...

       
     


  3. » #5 написал: leonmarmol (12 июня 2020 07:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2080
    Рейтинг поста:
    0
    Нет, но други мои! Там же совпали сразу две проблемы: сначала заклинило рулевую
    колонку, а потом, надо же какая напасть, отказали тормоза... Сейчас перед
    доблестными независимыми экспертами стоит задача доказать эту неожиданную
    оказию. А кто первый докажет, тому что? Правильно!

       
     


  4. » #4 написал: popka (12 июня 2020 00:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    +3
    С точки зрения закона - попытка полностью провальная тк водитель ответственен за тех состояние автомобиля и его проверку перед выездом. Но что интересно что началось плавное прощупывание слабины в общественном мнении на которую можно поддавить, и дело здесь даже не в самом виновнике, просто работа против РФ ведется толково и системно

       
     


  5. » #3 написал: ravensara (11 июня 2020 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +2
    Причём тут тормоза? Руль крутить надо было. Клоун-убийца.

       
     


  6. » #2 написал: ProstoYakovlev (11 июня 2020 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +7
    Посмотрите видео- там Садовое кольцо слегка поворачивает направо.
    Все идут по своим полосам и поворачивают ,а джип алкаша как ехал прямо ,
    так и ехал..до столкновения.
    Ему и тормозить не надо было-просто следить за дорогой..
    но бутылка водки и наркота в крови не позволили..
    Убийца должен сидеть !

       
     


  7. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 июня 2020 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +9
    Что удивительно. В Москве целая сеть сервисов второго водителя. Приедут, отвезут тебя на твоей же машине, припаркуют. Нет никаких проблем принять сколько надо и совершенно безопасно оказаться дома не бросая машину. Нет. Полная безответственность и наглость. Презрение ко всем.

    Алекс Зес

       
     


    1. » #0 написал: leshka_07 (11 июня 2020 22:48)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      +3
      Ну это только для нормальных людей. Настоящей творческой личности, самостоятельно управляющей своей жизнью, это не нужно. Мне кажется они уже охренели от своей безнаказанности и вседозволенности. Просто с Ефремовым это край. Даже отчет полиции, что не задерживался в пьяном виде, говорит, что скорее всего отпускали уважаемого человека.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map