Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Онижедети» начали крушить столицу Евросоюза

«Онижедети» начали крушить столицу Евросоюза


9-06-2020, 12:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 409)

Оплот европейской либерастии – Брюссель – стал новой ареной для игрищ смуглых «онижедетей». Вся насаждаемая чиновниками ЕС толерастия начала выходить боком городу, который давно стал олицетворением безумной миграционной политики.

Продолжаю наблюдать за тем, как распоясавшиеся инфантилы крушат столицы западных стран, отыгрываясь на рядовых жителях, мелком бизнесе и подневольных силовиках.

Считаю, что особое внимание стоит уделить городу, долгие годы бывшему оплотом европейской либерды. А теперь пожинающем плоды этого.

«Брюссель охвачен беспорядками. Полиция выставила кордоны, но не реагирует на грабежи и мародёрство.

Протесты проходят под лозунгом Black Lives Matter, который по всему миру уже стал "прикрытием" для подобных противоправных действий».

https://t.me/new_militarycolumnist/36282

Мне особенно понравился вот этот момент, что со стороны полиции нет реакции на отъём чужой собственности «онижедетьми». Возникает вопрос: а зачем тогда вообще какие-то полицейские кордоны, если они просто так стоят? Вот ролик, в котором отчётливо видно бездействие силовиков.

«Эстафету принял Брюссель. Чернокожие против произвола полиции. Суть челленджа – громить магазины белых».

https://t.me/savanichi/13380

«У меня вопрос: кто-нибудь ещё сомневается, что мирный протест, в понимании нынешних светлолицых долбодятлов всего мира, = погромы и разруха?»

https://t.me/savanichi/13383

Весело там у них.

«Могадишо? Нет! Брюссель».

https://t.me/vityzeva/12814

«Бельгия. Всё видел, но чтобы били светофором, первый раз».

https://t.me/savanichi/13387

Брюссельские «онижедети», как видите, не разбирают, чем колотить силовиков. Готовы бросать всё, что попадается под руку. Как ведёт себя толерантная бельгийская полиция, вы видите тоже. Остаётся лишь дождаться, когда её начнут гонять, как это уже происходит по другую сторону Ла-Манша, в Британии.

«В Лондоне баскетболисты погнали полицейских по Уайтхолл (это такая улица).

Мы не знаем, кстати, почему невооружённых женщин в полицейской форме в Англии отправляют разбираться с агрессивно настроенной толпой, слабо понимающей титульный язык.

Командование внутренних дел Великобритании некомпетентно, да?»

https://t.me/orda_mordora/5058

Что тут сказать? Осталось совсем немного до того момента, когда брюссельские «онижедети» последуют примеру американских. Последние, если вы не видели, уже выходят на так называемые мирные протесты с очень интересными плакатами.

https://sun1-24.userapi.com/c857228/v857228241/1b258f/I3lxkvkt3UU.jpg

Во фразе «Гаити сделала это в 1804, а сейчас – второй раунд» идёт речь о массовом убийстве всех белых жителей названного карибского государства. Да, женщин и детей со светлой кожей гаитянские негры не пощадили тоже. Единственные, кого оставили в живых – были дезертиры из колонизаторской армии. По национальности – поляки. Их чернокожие официально признали своими, так что не стоит удивляться, что польские гастарбайтеры играют в Германии и Британии роль «белых негров». У этого процесса – глубокие исторические корни.

Так вот, возвращаясь к призывам американских «онижедетей». Учитывая, что в эпоху интернета всякая гадость распространяется со скоростью сигнала в оптоволоконных сетях, нетрудно ожидать, что такие призывы скоро озвучат и в Евросоюзе.

Может, этот снимок с лозунгом – всего лишь фотошоп, но будьте уверены – такие лозунги наверняка роятся в головах у тех, кто бьёт белых в США только из-за цвета их кожи. Роликов, на которых негры совершают нападения на людей, которые никак их не провоцировали, полно.

«Чернокожему парню захотелось толкнуть белую девушку, и он это сделал. Либералы, становитесь перед ним на колени! Быстро!»

https://t.me/savanichi/13393

Желаю толерантному Брюсселю всяческих успехов.

https://youtu.be/Tb1dWfvOzK0

А тем жителям столицы Евросоюза, которые не хотят быть ограбленными или убитыми только за светлую кожу, напоминаю: ещё не поздно начать учить русский язык. У нас в России неуклонно смягчают правила получения вида на жительство для тех, кто купил недвижимость. И уже в Москве-то бельгийца или фламандца точно никто не будет бить за то, что он – слишком белый.

Единственное, что надо бы отобразить в нашем законодательстве, так это невозможность получения законных оснований для пребывания в России тех, кто хоть раз был замечен в русофобии, пропаганде извращений, толерастии и прочих «евроценностей».

Что скажете?

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится57



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: wolf22 (9 июня 2020 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 154
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен. Но Россия не резиновая. Поэтому брать только специалистов и профессионалов из рабочих и трудовой интеллигенции. Бездельников и нахлебников своих хватает.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map