Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «А почему не всех?» — Contra Magazin ответил Трампу на угрозу вывести часть войск из Германии

«А почему не всех?» — Contra Magazin ответил Трампу на угрозу вывести часть войск из Германии


8-06-2020, 12:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (759)
Глава Белого дома Дональд Трамп пригрозил Германии выводом части своих войск, сообщает Contra Magazin. По-видимому, он обиделся на канцлера ФРГ Ангелу Меркель за то, что она отказалась приезжать на саммит G7. В ответ Берлину нужно призвать Белый дом убрать из страны не часть, а всех своих солдат и вооружение, в том числе ядерное, призывает автор статьи Маркой Майер.
«А почему не всех?» — Contra Magazin ответил Трампу на угрозу вывести часть войск из Германии
Reuters

В Германии находятся 34 500 американских солдат, пишет Contra Magazin. Часть из них охраняет находящееся там же ядерное оружие США. К тому же военные базы на территории ФРГ служат хабом и логистическим центром для зарубежного контингента «американской империи и её пособников», напоминает автор статьи Марко Майер.

Авиабаза в Рамштайне позволяет американцам терроризировать Ближний Восток с помощью дронов. Самый большой военный госпиталь США за их пределами также находится в Германии. Не говоря уже о том, что ФРГ — это центральный пункт развёртывания войск НАТО против России. Той самой военной организации, которая изжила себя и устарела после краха Советского Союза.
 
Теперь же глава Белого дома Дональд Трамп, разозлившись на канцлера Германии Ангелу Меркель за то, что она отказалась от участия в саммите G7 в Вашингтоне, велел вывести из её страны 9 500 солдат. Немецкие трансатлантисты тут же «завопили», пишет автор. «Решение о возможном выводе американских войск из Германии в таком количестве было бы лучше заранее обсудить в двустороннем порядке или в рамках НАТО», — заявил эксперт по обороне фракции ХДС/ХСС Хеннинг Отте.
 
Майер же считает, что уместен вопрос: «А почему не всех?». Он призывает потребовать от США убрать из Германии всех солдат и вооружение, в том числе ядерное. «Необходимо чётко сказать, что мы больше не хотим быть прислужниками военно-промышленного комплекса США, чьи военные авантюры по всему миру и политика давления приводят только к тому, что в оборонную промышленность (главным образом американскую) вливаются огромные деньги, вместо того чтобы потратить их на полезные, перспективные проекты», — заключает Майер.
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-06-08/A-pochemu-ne-vseh-


Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map