Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бывший российский шпион Сергей Скрипаль и его дочь начинают новую жизнь

Бывший российский шпион Сергей Скрипаль и его дочь начинают новую жизнь


8-06-2020, 09:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 117)

Бывший российский шпион Сергей Скрипаль и его дочь начинают новую жизнь

 в Новой Зеландии

By Izer / June 6, 2020

Former Russian spy Sergei Skripal and daughter start in New Zealand

Бывший шпион и его дочь, отравленные агентами российской  военной разведки, начали новую жизнь в Новой Зеландии.

По сообщению Sunday Times of London, Сергей Скрипаль и его дочь Юлия обосновались в стране после того, как более года провели  в  безопасном  убежище окруженные агентами британской  МИ-6.

В марте 2018 года они были найдены без сознания на скамейке в парке в британском городе Солсбери. Как выяснилось,  пара была  отравлена  “Новичком, нервно-паралитическим веществом советской эпохи, который был нанесен  российскими агентами на дверную ручку  их дома.

Скрипаль, когда-то российский шпион, вступил в бой со своими прежними коллегами  в 1990-х и 2000-х годах, став  двойным агентом на  стороне  англичан.

Отец и дочь, пережившие  нападение,  еще долгое  после него  находились  в опасности.

Россия имеет долгую историю нападений на своих  врагов за границей. В 2006 году российский диссидент Александр Литвиненко был отравлен полонием в Лондоне.

Несмотря на то, что они останутся “под радаром” на всю оставшуюся жизнь, Скрипали  все же поддерживают связь со своими старыми соседями, Роуз Кэссиди и  его  женой Мо, которые получили в декабре рождественское письмо от них.

«Приятно знать, что они помнят  о нас», - сказал Кэссиди Sunday Times. «Но я не думаю, что мы увидим их снова».



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Swarm (8 июня 2020 10:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: сова
    Это он пиво пьёт на фото? Интересно, а пиво ему не вредно после отравления? Почему у него не берут интервью журналисты? Вообще столько вопросов к этому бывшему представителю кровавой гэбни.
    Сколько ему заплатили за инсценировку отравления? Кто заплатил? /такие как он бесплатно же ничего не делают!/ И т. д.

    Более чем уверен, что его уже давно нет в живых, а его тело сожгли в крематории как неопознанный труп. Ну и дочь заодно вместе с ним.
    Великобритания не оставляет важных свидетелей. А Скрипаль помогал агенту MI-6 Кристоферу Стилу собирать компромат на Дональда Трампа, дабы обвинить оного в связях с Россией.
    Свидетелей таких махинаций проще убрать, нежели оставить шанс утечки. Что и говорить, они своих граждан убирают, а тут вообще какой-то предатель, не свой. Просто расходник, не более.
    Что подтверждается отсутствием какой-либо связи со Скрипалями даже с кругом близких родственников в течение более двух лет. Просто потому что их нет в живых с самого начала.

    И да это фото старое.

       
     


  2. » #1 написал: сова (8 июня 2020 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    -1
    Это он пиво пьёт на фото? Интересно, а пиво ему не вредно после отравления? Почему у него не берут интервью журналисты? Вообще столько вопросов к этому бывшему представителю кровавой гэбни.
    Сколько ему заплатили за инсценировку отравления? Кто заплатил? /такие как он бесплатно же ничего не делают!/ И т. д.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map