Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Западные СМИ обвинили меня в расизме. Маргарита Симонян

Западные СМИ обвинили меня в расизме. Маргарита Симонян


6-06-2020, 15:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 167)

Западные СМИ обвинили меня в расизме.

Потому что я перепостила вот этот текст (https://t.me/DmitriySteshin/906) Стешина, где есть слово 'негр'.

Значит, так. В моей стране этническое меньшинство — это я. Это я все детство слышала в свой адрес 'черная'. А также 'черномазая'.

Это я в 9 лет пережила погромы и пряталась под диваном, когда тогдашняя местная власть устроила провокацию против 'черных'.

Это мой детский стоматолог выгнал нас с порога, потому что 'больше не лечит черных'.

Это моя первая учительница рекомендовала моей маме какое-то время не водить меня в школу, потому что 'черным небезопасно'.

Это моя интеллигентная бабушка закрывала мне уши, когда соседка шипела вслед: 'Черножопые приперлись'.

Та самая бабушка, которая пережила депортацию в 11 лет за то, что она 'черная'.

Это мне мой первый краснодарский главред запрещал записывать стендапы, чтобы не было видно моего 'черного' лица, об'ясняя это тем, что 'зрителей раздражает'.

Именно слово 'черный' применительно к расе или нации в русском языке является оскорбительным, идиоты. А слово 'негр' — НЕ является.

Но вы же не знаете этого ничего. И знать не хотите.

Поэтому расисты — это вы. Вы и ваша 'исключительность'. Вы и ваше упертое, тупое нежелание понять, что в мире есть другие культуры и другие, , языки. Которым позволено развиваться и эволюционировать по-своему, а не по-вашему.

Если бы я была такой же ignorant и clueless, как вы, я бы написала, что вы расисты, потому что в вашем языке нет слова 'россиянка', а есть только 'русская', и вы называете меня русской, тем самым отрицая мое право принадлежать к той этнической группе, к которой я принадлежу.

Но я так писать не буду, потому что это так же тупо, как то, что пишете вы.

Я горжусь своей страной, где добрая сотня национальностей живет вместе и пережевала и выплюнула жуткий период межэтнических разборок из моего детства. И когда вы называете меня русской, мне приятно. Хотя во мне нет ни капли русской крови.

Живите дальше, тоните в своей тупости и неумении принять, что в мире вы не одни.

Если бы вы были другими, у вас бы не было сейчас этого ада.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map