Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Ешь богатых" - в Беверли Хиллз прошли погромы "Черного майдана"

"Ешь богатых" - в Беверли Хиллз прошли погромы "Черного майдана"


2-06-2020, 22:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 372)

В Беверли-Хиллз ввели комендантский час, а на улицах дежурят военные с автоматами. Фото: Страна.uaВ Беверли-Хиллз ввели комендантский час, а на улицах дежурят военные с автоматами. Фото: Страна.ua

По США прокатилась волна протестов из-за убийства полицией 46-летнего темнокожего мужчины Джорджа Флойда в Миннеаполисе. Не обошли они и фешенебельный район Беверли Хиллз под Лос-Анджелесом.

Массовые протесты опустошили некогда богатый район. В городке ввели комендантский час. Людям разрешили покидать свои дома, чтобы чтобы пойти на работу или обратиться за помощью к полицейским или медикам.

Помимо полицейских, на дорогах дежурят военные. А окна магазинов закрыты специальной фанерой, спасающей от погромов. Вот так выглядит "обувной дворец" в Беверли-Хиллз.

протесты в США

Охраняют магазины военные.

 

Беверли-Хиллз

Настроены они позитивно.

последствия протестов в Беверли-Хиллз

На улицах видна бронетехника.

Беверли-Хиллз

Военные охраняют магазин под названием "Американский повстанец". Видимо, он тоже боится "повстанцев".

Беверли-Хиллз

Вот так выглядят забитые фанерой витрины. Еще они вариант - их прячут за защитными роллетами.

Беверли-Хиллз

Протест в Беверли Хиллз уже мирный. Демонстранты в основном белые. Они прогуливаются в количестве не более 5 человек в руках с надписями о том, что "молчание белых - это предательство".

Беверли-Хиллз

"Сопротивляйся расизму", - свидетельствуют призывы молчаливых демонстрантов, которые скрывают лица за защитными медицинскими масками из-за коронавирусного карантина.

Беверли-Хиллз

Почти на всех магазинах надписи баллончиками, разбитые и разглабленные витрины. Вынесли всю одежду, оставив только манекены, вешалки и пустые полки.

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз после протестов

Владельцы бизнеса закрывают любое производство - будь то ресторан, продажа брендовой одежды или услуги стоматолога. Проще заколотить окна и дери и переждать протесты.

Беверли-Хиллз

На улицах очень много рабочих, которые стараются спасти то, что осталось после мародеров.

Беверли-Хиллз

На ДСП-досках то тут, то там написана предсмертная цитата убитого Флойда, который лежа на асфальте лицом вниз повторял: "Не могу дышать".

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Несмотря на арест офицера полиции Дерека Човини, который участвовал в задержании Флойда, протестующие требуют справедливости, оставляя надписи "Нет справедливости, нет мира". Они видны по всему Беверли-Хиллз.

Беверли-Хиллз

На других зданиях написали, что "Революция грядет! Прямо сейчас".

Беверли-Хиллз

Улицы буквально переполнены такими призывами протестующих, как "Жизнь в аду" и "Ешь богатых".

Беверли-Хиллз

Еще характерные надписи - "Смерть капиталу" и "Жизни черных важны" (аббревиатура BLM означает "Black Lives Matter", название интернационального движения активистов, выступающих против насилия в отношении чернокожего населения).

Беверли-Хиллз

Большинство магазинов роскошных брендов стоят заколоченные, чтобы протестующие не грабили и не наносили оскорбительные надписи.

Беверли-Хиллз

Магазин ювелирных изделий Tiffany & Co на Родео Драйв 210 N сейчас выглядит так:

Беверли-Хиллз

Проезжая часть города перекрыта.

Беверли-Хиллз

Итальянский бренд одежды и обуви Fendi и французский бутик Lanvin продолжает список заколоченных брендовых магазинов.

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Магазин Louis Vuitton в Беверли-Хиллз подготовился основательно. Возможно, опасаясь повторения ограблений в Портленде (штат Орегон), где участники беспорядков похитили предметы роскоши на сумму 85 тысяч долларов.

Дизайнер мужской одежды Louis Vuitton Вирджил Аблох осудили мародерство протестующих, несмотря на то, что сам является афроамериканцем.

Беверли-Хиллз

Американский производитель ювелирных украшений и наручных часов класса люкс Harry Winston обезопасил первый этаж, оставив фасад на втором этаже нетронутым.

Беверли-Хиллз

Некоторые дизайнеры поддержали протестующих. Так, Марк Джейкобс написал в своем Twitter, что "битое стекло или собственность не являются насилием, потому что собственность может быть заменена, а человеческая жизнь - нет".

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз после протестов

 

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Часть рабочих пытается отмыть надписи. Другие - красят фанерные листы поверх черной краской, чтобы сделать магазин незаметным.

Впрочем, праздничная иллюминация и подсветка в такой ситуации несколько спасает ситуацию.

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз

 



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map