Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дмитрий Гордон тряхнул стариной Вахтангом

Дмитрий Гордон тряхнул стариной Вахтангом


29-05-2020, 15:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 185)

Как меня повеселил этот славный грузин, мои дорогие, не передать словами! Я имею в виду большого друга нашей страны Вахтанга Кикабидзе.

"По аэродрому, по аэродрому лайнер пробежал , как по судьбе...."

Я всегда была уверена, что с возрастом люди должны становиться если не умнее, это дело такое, но хотя бы мудрее, терпимее и лучше разбираться в том, что вокруг них происходит.

Я ошибалась.

Товарищ Кикабидзе давеча поговорил с Дмитрием Гордоном. Я так понимаю, этот тайный агент спецслужб разговаривает со всеми, кто пока еще соглашается, и задает самые причудливые вопросы!

Вот, к примеру, вопрос "Чей Крым?" просто подкупает своей новизной! Очень, скажу я вам, нравятся мне оригинально мыслящие люди, особенно мужчины.

Уважаю.

Так вот, пожилой грузин сказал, что он не ездит в Россию с 2008 года, потому что нельзя петь людям, которые хотят тебя побить.

В принципе, я согласна - если тебя бьют, в этот момент петь совершенно не хочется. Но кто его собирался бить? Что это еще за: "Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется!"?

В принципе, у нас своих старцев, которые все время пытаются петь так, что их реально хочется побить, предостаточно, причем любого пола. Хотя этому возрасту лично я певцов от певиц уже не отличаю. Ориентируюсь по бусам, бантам и парикам.

В бусах если старик вышел - это Бабкина. С бантом - Пугачева. А вот тот который переливчато поет на балконе - это Лещенко. Ну и так далее.

Нам тут не хватало только Вахтанга Кикабидзе.

Но мощный старик так скучает по русскому языку - он сам так сказал - что ездит пообщаться с его носителями на Украину. Учитывая, что там по-русски разговаривать уже нельзя, потому что это непатриотично, я очень удивляюсь, что его не бьют еще и там!

«Я не был в России с 2008 года. Но у меня есть отдушина. У меня замечательные русскоязычные друзья, и когда мне хочется петь русские песни, приезжаю на Украину.

У меня лежит множество писем с приглашениями в разные города России — от Дальнего Востока до Москвы. Все время приглашают.

Но нельзя петь тем людям, которые тебя хотят побить. Я о политиках. Не всех, конечно. Если пришел к тебе танк, ты не должен потом петь и развлекать. История расставит все по местам. Если буду жив, то позвоню и скажу: «Еду с концертом в Москву». Меня тянет в Россию — очень хочу петь. Но не могу».

И не надо. Пусть поет на Украине "Сулико" вместе с Саакашвили. На два голоса. На русском, естественно. А на каком еще? На украинском такое не споешь, а грузинский Саакашвили забыл.

В Россию его тянет....Мало ли кого куда тянет? Это же не означает, что тут нужно петь.

"Жизнь — сложная штука, это не просто творить хорошие дела".

О каких хороших делах речь? Кикабидзе сотворил одно хорошее дело - снялся в фильме "Мимино". Даже если он делал еще какие-то хорошие дела, лично мне об этом неизвестно.

Я думала, что он посмотрел в зрелом возрасте мультфильм про Чебурашку и навсегда усвоил, что хорошими делами прославиться нельзя. И с тех пор с хорошими поступками завязал решительно и бесповоротно.

Я категорически возражаю, чтобы Кикабидзе приезжал к нам петь и творить хорошие дела. Он живет в прекрасной стране, маленькой, гордой и независимой, и ему совершенно нечего делать под нашим северным небом.

В крайнем случае, у него есть родина Дмитрия Гордона и человек, который соглашается петь с ним дуэтом.

Я считаю, что этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым в постпенсионном возрасте.

И достаточно.

И ведь что характерно-врёт старый,как сивый мерин:

Вахтанг Кикабидзе, который поклялся не приезжать в Россию, на самом деле дает приватные концерты для российских толстосумов. А где ж ему еще заплатят такие деньги?! И вот артист Борис Клюев заявил, что все чистая правда.

«Я вам скажу такую вещь: не заблуждайтесь, что Кикабидзе здесь не бывает. Он приезжает на корпоративные концерты. У него в договоре написано, что о его приезде никто не должен знать и чтобы это никак не комментировалось. Тем не менее, договоры он подписывает, а не просто приезжает и уезжает», — заявил звезда сериала «Воронины», известный так же по роли Рошфора в культовом фильме «Д Артаньян и три мушкетера» и многих других.

По нашим же данным, в прошлом году Вахтанг Константинович тайно выступил в питерском ресторане «Шаляпин». За 40 минут он получил 40 тысяч евро, по тысяче за минуту. Это примерно в 450 раз больше, чем среднемесячная зарплата рядовых грузин, которые после объявления независимости влачат жалкое существование. Питерским гостям запретили фотографировать, у официантов даже отобрали мобильные телефоны. Но ведь рот всем не зашьешь…

https://www.eg.ru/showbusiness...

https://zen.yandex.ru/media/1p...



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map