Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперты Sohu считают, что США готовят для России ловушку на Украине

Эксперты Sohu считают, что США готовят для России ловушку на Украине


29-05-2020, 15:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 628)

Эксперты Sohu считают, что США готовят для России ловушку на Украине

Соединенные Штаты готовятся к новым провокациям против России, вероятность проведения которых очень высока. Такое мнение высказали китайские военные аналитики.

Отношения между Россией и Соединенными Штатами далеки от идеала, стороны регулярно обмениваются взаимными упреками и недовольством касаемо политики друг друга. Одной из основных площадок для конфронтации между ними стал Ближний Восток, где Москве удалось одержать несколько крупных побед над своими оппонентами. В связи с этим американцы полны решимости поквитаться со своими обидчиками. По мнению экспертов китайского издания Sohu, в своих провокациях США планируют использовать российское оружие. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный перевод выводов аналитиков из КНР.

«США хотят приобрести крупную партию российского стрелкового оружия, включая автоматы АК-74М и АК-12», — отмечают авторы Sohu.

Ни для кого не секрет, что американские военные испытывают огромное уважение к российскому стрелковому оружию, особенно ярко это проявилось в ходе конфликта во Вьетнаме. Военнослужащие зачастую отдавали предпочтения трофейным автоматам АК-47, заменяя ими винтовки М-16. Стабильная огневая мощь в сочетании с превосходной надежностью легендарного автомата Калашникова спасла жизнь многим бойцам спецназа США. Китайские эксперты убеждены, что Соединенные Штаты вновь собираются использовать российское оружие, его направят на РФ.  

«США намереваются купить российское оружие, чтобы с его помощью организовать ловушку для России», — рассказали китайские журналисты.

По всей видимости, это оружие будет использовано в провокациях, направленных против России. Оно будет оставляться на месте происшествий и использоваться в качестве улик для обвинения РФ в том, к чему страна не имеет никакого отношения. Можно предположить, что произойдет это на Украине, где последние несколько лет Киев ведет гражданскую войну против жителей Донбасса.

Ранее «ПолитРоссия» приводила слова военного корреспондента Семена Пегова, который считает, что эскалация конфликта в Донбассе обернется большими проблемами для Киева.  

Автор: Станислав Блохин



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Дарветер (29 мая 2020 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1998
    Рейтинг поста:
    +3
    Какой бред! Интересно , какое стрелковое оружие может быть на Украине? Кроме Калашникова?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map