Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Fox News: CNN встал на сторону погромщиков в Миннеаполисе, потому что любит сеять расовую вражду

Fox News: CNN встал на сторону погромщиков в Миннеаполисе, потому что любит сеять расовую вражду


28-05-2020, 14:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (818)

После того как стало известно о смерти чернокожего Джорджа Флойда от рук полиции, улицы американского города Миннеаполис наводнили толпы людей. По версии CNN, это были протестующие, требующие от властей ответов и правосудия. Однако беспорядочное насилие и битьё машин похоже, скорее, на погром, чем на акцию протеста, допустимую в демократическом обществе, подчёркивает Fox News.

На данный момент нам известно, что Джордж Флойд умер, будучи в руках полиции. Как вы только что слышали, ФБР начало расследование. И когда это расследование завершится, мы будем знать гораздо больше. Возможно, что как минимум один сотрудник полиции будет привлечён к уголовной ответственности по этому делу. Просто догадка, но это кажется вероятным.

Итак, вот факты на сегодня. А вот ещё один факт: то, что произошло вчера вечером в Миннеаполисе, не было политическим протестом. Это был погром.

КРИКИ: (Неразборчиво.) Так, не бейте эту машину! Не бейте машину! Сломайте это (нецензурно)! Сломайте это (нецензурно)!

Так выглядят погромы. Это произошло вчера вечером. Как вы можете видеть, это происходит и сейчас.

Хотим внести ясность: мы показываем вам эти кадры не в защиту поведения отдельных сотрудников департамента полиции Миннеаполиса. Нет. Мы защищаем общество как таковое. Погромы — именно то, чего вам не нужно!

Отвратительные мнения, жестокость полиции, назойливые орнитологи, грубые надменные дамочки, выгуливающие собак в парках больших городов*… Всё это плохо. Но ничто из этого даже рядом не стояло с тем, что вы только что видели. Беспорядочное насилие агрессивных толп — угроза для каждого американца, вне зависимости от цвета кожи, происхождения и политических взглядов.

Демократия не может существовать, когда люди устраивают погромы. Погром — это форма тирании: сильные и готовые на насилие притесняют слабых и невооружённых. Это притеснение! Однако CNN это приветствует и даже подстрекает к этому. На CNN погромщики стали протестующими.

CNN: Экстренная новость этой ночи. В Миннеаполисе происходят столкновения протестующих с полицией. После смерти Джорджа Флойда протестующие требуют правосудия. Я знаю, что это была долгая ночь, но люди хотят получить ответы!

Полиция выстроилась на улицах, применяет слезоточивый газ и резиновые пули, чтобы разгонять толпы. Во вторник улицы наводнили тысячи людей…

Протестующие со всего Миннеаполиса, пришедшие вчера вечером сюда и в ещё одно место, требуя большей ответственности и ответов…


Это была ложь. И трудно переоценить, насколько эта ложь зловеща или насколько опасна для всех нас. Нам часто напоминают, что Америка — страна с очень разнообразным составом населения. Такие страны выживают только в том случае, если группы внутри них могут сосуществовать мирно. К счастью, почти все в Америке хотят мирного сосуществования. Но новостные организации вроде CNN этого не хотят, вот почему каждый день они всеми силами разжигают расовые обиды, чтобы посеять недоверие и ненависть между разными группами. Вечно так продолжаться не может: если так будет и дальше, всё пойдёт прахом. Это совершенно ясно.

Дата выхода в эфир 27 мая 2020 года.



* Намёк на распространившуюся в сети видеозапись ссоры орнитолога с женщиной, выгуливающей собаку в парке без поводка. Инцидент имел большой резонанс в США (прим. ИноТВ).

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-05-28/Fox-News-CNN-vstal-na

 



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map