Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хитромудрые Штаты Америки...

Хитромудрые Штаты Америки...


28-05-2020, 10:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 106)

Ну вот. Чуть стихли трубы, отгромыхали барабаны, начала спадать пена. Америка выходит из договора о «Свободном небе».

Много шума из ничего. Давайте вспомним, откуда вышли или какие договора разорвали США за последнее время –

- выход из Юнеско;

- выход из совета по правам человека при ООН;

- выход из Транстихоокеанского партнерства (ТТП);

- пересмотр условий Североамериканского соглашения с Мексикой и Канадой о свободной торговле;

- выход из Парижского соглашения по климату;

- выход из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе;

- сокращение взносов в ООН и урезание деятельности Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ;

- выход из договора РСМД;

Сегодня, практически подконтрольны США – ОЗХО, Олимпийский комитет и спортивные федерации многих видов спорта, Антидопинговый комитет.

Всемирной организации здравоохранения Америкой выставлен ультиматум и чем все закончится, примерно понятно.

Теперь «Открытое небо», на очереди СНВ-3.

Не думаю, что для нашей страны это стало неожиданностью. Вот партнеры США по НАТО, выразили озабоченность, но при этом и понимание этого хода Америки. Литва только, как всегда, впереди паровоза, однозначно всеми руками «За». Хотя ее никто не спрашивал. Но Штаты давно вошли в Европу по самое НАТО. От того-то она наверное все время озабочена и проводит радужные парады.

По большому счету, нам этот договор тоже, как чемодан без ручки. Так как квоты на инспекционные полеты распределяются на Россию и Белоруссию с одной стороны и, грубо говоря, всей НАТО с другой. То есть мы, с одним самолетом должны следить за всеми ними, а они все, за нами. Еще и требования выставляют – что нам надо сделать, что-бы они вернулись в договор. А на-фига козе баян? Спутники, слава Богу, летают. Разведка работает.

А присматривать есть зачем. Вокруг России сосредоточены склады, многонациональные батальоны, бронетанковые бригады, штабы, авиабазы и базы ВМС, тренировочные базы и полигоны.

Так - в Латвии 8 объектов, в Литве – 9, Эстонии - 4, Польше – 26, Румынии – 14, Болгарии – 12, Венгрии – 7, Чехии – 3, Словакии – 6, Словении – 1, Норвегии – 6, Турции – 5, Германии – 22, Бельгии – 4, Нидерланды – 3, Италии – 9, Англии – 11, Греции – 6, Исландии – 1, Испании – 4, на Азорских островах – 1, в Грузии – 3, Украине – 1, Молдавии – 1, Монголии – 1, Казахстане – 1, Сербии – 2, Боснии – 1, Македонии – 1, Финляндии – 1, Швеции – 1, Австрии – 1, Швейцарии – 2, не говоря уж о непотопляемом авианосце «Япония». Которому, недавно указали, что с Россией надо не договора подписывать, а острова отбирать.

В Армении, Азербайджане, Киргизии, Казахстане, Грузии, Узбекистане, Молдове и на Украине действуют 33 биологических лаборатории Министерства обороны США.

На информационное противодействие России, внутри самой России, США запланировали 700млн. своих зеленых рублей.

Изо дня в день, «независимые СМИ» вываливают на головы народонаселения всего Мира тонны бреда о «Русской угрозе».

Беларусь, медленно, но верно, отрывают от России. Так и подмывает спросить – почем нынче батьки?

Так что, «Открытое небо», просто еще одна промежуточная остановка. И надо нам всем наконец понять – мы живем в состоянии войны. Она еще не «горячая», но уже и не «холодная».

Это трудно принять, сидя на самоизоляции на диване дома или в кресле-качалке на даче. Но, как говориться, вы суслика видите? Нет? А он есть...

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map