Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "НеЛох" уж год как бацает куплеты преЗЕдента

"НеЛох" уж год как бацает куплеты преЗЕдента


17-05-2020, 17:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 477)

Скоро год президенству Зеленского. Есть повод для выводов.

В апреле 2019 г. я опубликовала свою статью «С какого дуба надо рухнуть, чтобы агитировать за Зеленского?» 

https://cont.ws/@Prikhojanka/1...

Анализируя комментарии к ней, я обратила внимание на их резкий контраст с комментариями к предыдущей своей статье про Зеленского: «Все кричат про Зеленского и молчат про того, кто ему платит» 

https://cont.ws/@prikhojanka/2...

Между статьями промежуток времени в 3 года, однако тон и направленность комментариев сильно разнятся.

Что изменилось так резко за три года?

- сам Зеленский? – измениться в лучшую сторону он не мог по причине отсутствия духовного потенциала для личностного роста. Зато серьезно поменялся круг тех, кто ему платит и, соответственно, заказывает ему музыку.

- состав комментаторов? – действительно за эти 3 года с КОНТа ушло немало интересных и думающих авторов и читателей, зато ввалена в ресурс целая рать укро-ботов. Однако на меня «катили бочки»  и те, кого к укро-ботам отнести никак нельзя.

- информационная среда вокруг Зеленского? – вот она-то как раз и поменялась кардинально. Его начали активно раскручивать, создавая вокруг него некий ореол антипода Порошенко.

Но ведь именно  против участия ведущего российского телеканала в такой раскрутке я  и возражала в апреле 2019 года!

Основной посыл моей прошлогодней статьи заключался в том, что Зеленский – просто актер, который исполняет то, что скажут ему режиссеры и продюсеры, а их имена на тот момент были очевидны, поэтому раскрутка Зеленского была равносильна поддержке тех, кто за ним тогда стоял. В первую очередь, - Коломойского.

«Кто-то верит в то, что выращенный и раскрученный Коломойским актер занимает иную позицию, чем его режиссеры?» - писала я тогда.

Полемизируя с первым потоком комментариев к статье, я писала:

«Их позиция: "он обещает мир!" И что? Порошенко тоже обещал. Ответить на это они не могут, но продолжают упорствовать: Зеленский даст нам мир.

Да кто он такой, чтобы что-то давать? Кто ему даст что-то сделать без команды Запада и без оглядки на Запад? А Западу нужна война на Украине».

20 мая этого года исполняется год с момента его деятельности на высшем государственном посту Украины, и можно посмотреть на ту дискуссию с позиций дня сегодняшнего, во многом расставившего точки над "i", подвести некоторые итоги и сделать первые выводы.

Полагаю, что анализ всех тогдашних возражения моих оппонентов можно свести  к следующим основным тезисам:

1. "Зеленский закончит войну, потому что он "за мир".

За год война не закончилось и перспективы её окончания даже не просматриваются. Более того, в вопросах войны и мира Зеленский изначально занимал ту же позицию, что и Порошенко (никакого выполнения Минских соглашений), но в последнее время заметно, что он вообще утратил интерес к мирному процессу. Немножко поизображав перед нормандской четверкой свою приверженность Минским договоренностям, он делает всё, чтобы они были окончательно похоронены.

Некие надежды на то, что Зеленский "за мир", объясняли тем, что он - внук фронтовика, дошедшего под командованием Георгия Жукова  до Берлина. И что? Этот "благодарный" деду внук  допустил снос памятного барельефа Жукову в Одессе и бюста маршала в Харькове.

"Отблагодарил" внучек гвардии лейтенанта Семена Зеленского, своего деда, и его командира, и всех фронтовиков.

По случаю Дня Победы  9 мая 2020 года Зеленский обратился ко всем украинцам, и наряду с десятком фамилий действительно выдающихся украинцев, сражавшихся с немцами, Зеленский зачем-то вспомнил поэтессу Елену Телигу (работала в оккупационной газете, призывавшей к еврейским погромам).

https://www.yandex.ru/turbo?te...

В этой связи не выглядит случайным сообщение о том, что полиция города Коломыи собирает данные обо всех евреях.

Ничего другого, кроме как нового витка гражданской войны, от таких сведений ждать не приходится. Не случайно СМИ пишут, что "Зеленский зальёт кровью Донбасс, чтобы удержаться у власти"

https://news-front.info/2020/0...

В общем даже самые робкие надежды на мир при Зеленском тают с каждым днём...

2. "Зеленский - это альтернатива Порошенко. Хуже, чем Порошенко, быть не может. Значит, с Зеленским будет лучше".

Почему-то все мои оппоненты писали, что, публикуя такую статью, я тем самым предлагаю украинцам голосовать за Порошенко.

Какими извилистыми путями блуждали их размышления для того, чтобы прийти к такому выводу, мне до сих пор не ясно, тем более, что, помимо голосования за Порошенко, можно было не голосовать ни за кого, испортив бюллетень и лишив любого будущего кандидата легитимизации.

Наконец, в первом туре выборов даже "сепаратистские" Луганская и Донецкая области, в той их части, что остались под контролем Киева, дали Юрию Бойко - кандидату от "Оппозиционного блока", открыто поддержанного Москвой, только 35,82% и 40,95% соответственно. То есть уже в первом туре там было немало голосовавших за Зеленского.

В общем,   по части "хуже быть не может" всё пошло, как в старом анекдоте про оптимиста и пессимиста, когда пессимист печально говорит: "Хуже уже некуда.", а оптимист радостно восклицает: "Есть куда! "Есть куда!" Я оказалась, увы, оптимистом...

У бездны не бывает дна, как известно. Там всегда есть, куда падать. А ведь именно в бездну тянут Украину её западные кураторы, коим преданно  смотрит в рот креативный  "нелох" 42 лет от роду.

Как непутевый школьник перед директором стоит президент Украины перед генсеком НАТО.

Нет, пожалуй, ни одной западной структуры, которая за этот год не выдала бы Зеленскому указаний, и которые он принял бы как нечто дОлжное и не подлежащее обсуждению. 

Вот что говорит украинский журналист Владимир Скачко:

«Когда я смотрел на Ющенко, я не понимал, как “это” может быть президентом? Смотрел на Януковича и не понимал. Пришёл Порошенко, и я думал: “Ну всё, дно!” Пришёл комик: поиграл известным местом на пианино, постучался с обратной стороны, — и мы сейчас имеем человека, который, по большому счёту, хуже во всех отношениях, чем все предыдущие. Потому что ни за одного президента столько не голосовало. Ни на одного президента не возлагались надежды народа в таком количестве...

При Зелёнском происходит то, чего не делал даже Порошенко: закон о земле, выведение банковской системы из юрисдикции Украины, большая приватизация вообще всего. Больше 500 предприятий, включая порты, инфраструктуру, логистику и так далее»

https://rusvesna.su/news/15875...

Правда, слуга он уже не только и не столько Коломойского, сколько Сороса и глобалистов.

Но и это не всё. Как внезапно выяснилось,  Зеленский и Порошенко оказались политическими партнерами. Для избирателей Зеленского это самое настоящее предательство. "Власти Украины вступили в сговор с экс-президентом страны Петром Порошенко и пообещали снять с него все подозрения в обмен на голосование за продажу земли", - заявил народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива.

"Между командой действующего президента Владимира Зеленского и бывшего главы государства Петра Порошенко сформировался консенсус и полное взаимопонимание". Об этом в эфире телеканала 112 заявил политолог Руслан Бортник.

http://antifashist.com/item/po...

В этой связи вряд ли случайным является назначение командующим «Объединённых сил» ВСУ генерал-лейтенанта Сергея Наева. Последний известен не только своими преступными приказами по обстрелам жилых кварталов на территории ДНР и ЛНР, но и тем, что является креатурой экс-президента Порошенко

Кстати, и гонения на Украинскую православную церковь МП, развернутые порошенковской командой, никуда не делись и продолжаются.

3. "Зеленский, придя ко власти, может не исполнять команд Коломойского"

Именно такие надежды звучали от моих комментаторов:

« После выборов, может так оказаться, Коломойского совсем сольют, и будет у Украины президент, не зависящий от олигарха. От кого он будет зависеть, другой вопрос, но тут появляется хоть какая-то надежда на лучшее».

При этом никто не озаботился ответом на вопрос о том, чьи же команды он будет исполнять вместо команд Коломойского? Ведь кровавый и беспринципный облик спонсора Зеленского сомнений как не вызывал, так и не вызывает, даже у самых ретивых сторонников Зеленского. 

В таком случае возникает другой вопрос: а почему он вдруг перестанет эти команды исполнять? Потому что САМ станет вдруг лицом, способным отдавать команды, которые побегут исполнять другие? Или потому, что кто-то сможет "перекомандовать" Коломойского?

САМ? Что может сделать САМ и СВОИМ УМОМ тот, кто даже сам про себя, в свою защиту,  не может сказать ничего, кроме  "Я не лох, мне 42 года"? Который не способен даже на самый простой импровиз?

У которого нет за плечами ничего, созданного самим лично, своим умом? Ни команды, ни программы, НИЧЕГО.

Как был исполнителем чужих слов и программ, так им и остался. Просто сменился автор слов и программ.

Практика показала, что Коломойского "перекомандовала"-таки команда Сороса и прочих глобалистов. Во всяком случае, ничем другим не объяснить последние законы, принятые Радой.

Во всяком случае, кто бы из украинских олигархов кого не переиграл, украинский народ остался в проигравших.

Всем российским избирателям из этой истории надлежит сделать серьёзные выводы.

Вся эта катавасия с Зеленским развивалась практически параллельно с назначением вашингтонским обкомом в президенты Венесуэлы такого же креативного "нелоха" под неблагозвучным для русского человека названием - Хуан Гуайдо. Та же молодость, тот же задор и креатив. И такая же полная подконтрольность ручному управлению Госдепа.

Таких же мальчиков-зайчиков на западные печеньки раскручивают западные кураторы и в других странах, в том числе и в России.

Меня постоянно удивляют люди, которые вдруг начинают всерьёз рассказывать, что Навальный вполне может стать президентом России.

СТАТЬ - не может, могут только ПОСТАВИТЬ, а потом дергать за ниточки и вести в нужном направлении, если мы с вами будем пускать те же розовые слюни, которые продолжают пускать украинцы, голосовавшие за Зеленского, а ранее - за Порошенко.

Не бывает чудес, при которых из никого и ничего, из полного "нелоха" вдруг вырастает лидер великой державы. Не бывает. Кто был никем, тот никем и останется.

Лузер, не способный даже на заочную самостоятельную, без подсказчиков, дискуссию с бойкой на язык Марией Захаровой, никогда не станет сильным переговорщиком. 

Мелкий воришка, не способный даже ответить по-мужски за свои "косяки", никогда не сможет отвечать ни за кого, не говоря уже о такой стране, как Россия.  

Госдеп не платит денег тем, кто работает не на США.

Иллюзии про то, что некое чудо может вдруг случиться, всем внушают те самые  профессиональные иллюзионисты, которые распротрошили и разграбили при помощи "методичек"  уже не одну страну.

Поэтому урок для нас всех из "президентства" Зеленского один: "Кто хочет видеть президентом России Навального (Соболь, Яшина, Дудя и проч.) - посмотрите на "нелоха" во главе Украины.

В России с такой публикой будет ещё хуже.



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map