Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вовремя сбежать, это не сбежать – а уклониться! (с) Навальный!

Вовремя сбежать, это не сбежать – а уклониться! (с) Навальный!


3-05-2020, 18:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 099)

Нет, собственно, что Алексей Навальный трусишка – мы знаем давно. После, собственно, той памятной истории, когда он получил в метро и побежал жаловаться тем самым полицейским, которых его свора постоянно оскорбляет. Поэтому новость о том, что мятежный блогер слил словесную дуэль с Марией Захаровой сенсацией не стала – хотя определенное, безусловно, разочарование было – ибо нас лишили удовольствия посмотреть, как представитель МИД порвет в лоскуты блестящего оппозиционера. Но, трус не равно, согласитесь, дурак и бьюти-блогер, который в прямом смысле, как когда-то Остап Бендер, попал под лошадь – а уважаемая Ксения Анатольевна Собчак в свое время Алешу раскатала довольно душевно, что-то заподозрил. Ну, в смысле, понял, что так он донатов не поднимет и поэтому сделал вид, что не сбежал – а отошел в глубокий тыл для перегруппировки.

Однако, надо же как-то пастве хомяков было объяснить, что САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, не ржите, ОППОЗИЦИОНЕР РОССИИ – не съехал, а это был хитрый план! И объяснение появилось, вышибя попутно из меня скупую слезу бывшего оппозиционера. «Верю!» - кричали остатки совестливости на дне моей измученной души, которая когда-то трепетала от слов про демократию, свободу и мерзкого Путина – «Он не зассал, он не мог, это провокация Кремля!». И, кстати, сейчас у многих все это прокатит – подумаешь, 100 раз так делали. Но, на самом деле, джентльмены, мятежный блогер пробил очередное дно – и это заслуживает рекорда. Уважения не знаю, а рекорда – да.

Во-первых, гражданин слил барышне. Женщине, между прочим, довольно красивой (ей в плен сдаваться надо, а он убежал…). Ну, или бабе – если по-простому. И это даже не зашквар, это конец – мы тут не там, у нас женщин любят, но с понятиями беда. Но, более того и самое веселое-то – во-вторых!

А, во-вторых, товарищ Навальный фактически убежал от того, чего сам просил много лет! Да, Захарова это не Путин, про которого любит говорить гадости мятежный бьюти-блогер, не Медведев, на которого он наезжал, не Шойгу и даже не Лавров. Но – Захарова – это официальное лицо, между прочим! Короче, рыба плыла сама в руки, но – это была акула, да и вообще Навальный – если честно, специалист по лобстерам.

Поэтому после объяснений, что «главный борец» не сбежал, а уклонился – позавчера рыдали многие. Потому что Навальный не боксер и не порхает, как бабочка. И не танковая армия, чтобы уклоняться от сражения. Тем более, я не понял – как можно уклоняться, если тебе говорят – что готовы прийти – к тебе!

Ну, серьезно – его не звали, как потом начал отмазывать Венедиктов подопечного – куда-то, Захарова была готова прийти в «Навальный LIVE»! Нафига вот эти были вопросы про модератора, 30 секунд на ответ, одна тема для обсуждения. А чо, может еще надо было подарок принести, не, как Якубовичу в музей капитал-шоу «Поле Чудес»? Без модератора Навальный Захарову боится? Так одень бронежилет, не плачь, женщина-дипломат человека с большими сисями не обидет!

Опять же, а если бы Путин согласился также? Ну, в порядке бреда представим? Опять условия? А Путин помощнее Захаровой будет – может ему без охраны надо было бы прийти? И чтобы его цепями связали, а то Леша боится? А ведь Алексей! – человек, которого иностранные журналы еще вчера делали персоной года, забыли что ли?

Но, на самом деле все просто – Лешик уже не тот. Время потрепало борца за груди. Человек наезжавший на САМОГО МЕДВЕДА – делает мультики… про Малышеву (сейчас я должен был это сказать детским смешным голосом). Причем, у Малышевой то ли дом, что ли сын в Нью-Йорке – еще и в ипотеку, и у Навального доча – в США. Но, это, разумеется, совсем другое! Понимать надо!

В общем, где-то наверху тихо офигели, что Наполеон, что Гитлер – которые, оказывается, тоже не проиграли – а уклонились. Хотя, мне кажется, вот сейчас они офигели еще раз, я даже извинюсь, ведь я сравнил этих тиранов – с Навальным. Маху, как говорится дал. Пардоньте.

А Лешка чо, Лешка молодец. Уклонился, постирал трусы и как обещал, готовит контраступление!

Многие верят.

Счастья вам.

Влад Серов



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map