Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О страданиях трансгендеров при пандемии и человеческой глупости

О страданиях трансгендеров при пандемии и человеческой глупости


3-05-2020, 17:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (2 514)

Сегодня у меня есть две новости, которые являются иллюстрацией к тому, что:

· Эволюция свернула не туда.

· Нам нужно возвращать обратно естественный отбор.

Первое. Американские меньшинства продолжают страдать от пандемии самым ужаснейшим способом из всех возможных. Это буквально угрожает их психическому здоровью и жизни. Эндрю Куомо, губернатор штата Нью-Йорк, чуть ли не приносит им извинения за подобные страдания и надеется, что вскоре этот ад, угрожающий им, закончится.

Уже шесть недель трансгендерам не проводят жизненно важных операций.

Жизненно важных операций по смене пола.

Извините, это так ужасно, что мне нужно отлучиться и поплакать. Это невыносимо.

Продолжим. Лишь в одной клинике Mount Sinai с начала эпидемии было отложено на неопределённый срок более пятидесяти операций по смене пола. Всего уже было отменено больше нескольких сотен операций. Трансгендеров продолжают держать на гормональных препаратах, организуют им срочную психологическую помощь и поднимают орды психотерапевтов на фронт борьбы с трансгендерными депрессиями – всё, лишь бы они не страдали. Потому что они всю жизнь, понимаете, всю жизнь мечтали сменить пол, на протяжении бесчисленных лет они мечтали стать кем угодно, лишь бы не собой, и вот, когда им в разгар пандемии СРОЧНО понадобилось сделать операцию по смене пола – они бессильны. Большинство врачей и хирургов из «трансгендерной программы» были сняты и переброшены на передовую борьбы с пандемией, поэтому операции проводить банально некому. Трансгендерная программа остановлена. Куомо плачет и клянётся, что запустит её как только, так сразу, и, возможно, уже даже «поздней весной». Потому что никакая клятая пандемия не должна заставлять людей так ужасно страдать.

Все прочувствовались? Я тоже нет. Возможно, если бы больше двухсот пятидесяти тысяч людей не погибло бы при пандемии, это и звучало бы… ну, не трагично, но удручающе. Для кого-то. Возможно. Не для меня, но для кого-то точно. Но, лять, сопереживать несчастным трансгендерам, когда люди умирают десятками тысяч, и сотни тысяч остаются инвалидами от поражений внутренних органов, как-то не слишком выходит.

Едем дальше. Второе. Об этом мне рассказали полчаса назад, и я очень долго не могла поверить в подобное, потому что человеческое существо, покорившее планету, океаны, космос – оно просто не способно опуститься так низко.

Кто-нибудь ещё помнит тот безумный антикоронавирусный челлендж, устроенный блогерами с Тик-Тока, при котором надо было лизать ободки унитазов? Тогда ещё многие заразились COVID-19 и умерли.

В целом, ребята как-то слишком быстро прохавали, что такая дешёвая слава непомерно дорого обходится их блогерской популяции, поэтому они запустили новый челлендж, при котором не страдает никто и ничто – за исключением общечеловеческого достоинства.

В целом, унитазы – это прошлый век. Во всех смыслах. Теперь тиктокеры на камеру ссут себе в штаны с умным видом. Это смотрят. Это пытаются повторить. Это набирает миллионы просмотров. Миллионы просмотров, задумайтесь об этом.

Миллионы лет эволюции, борьбы за выживание, естественного отбора – и в итоге люди ссут в штаны на камеру.

Я бы хотела подкинуть учёным одну мысль – возможно, эти ребята и являются тем самым недостающим звеном в эволюции человека, которое ищут уже десятки лет.

Я бы очень хотела сказать что-то безумно умное и пафосное в подведении итогов, но пока могу лишь экзистенциально курить, глядя в пустоту. К серьёзным темам вернёмся позже.

Помните: всякий раз, как вы думаете, что разочароваться в людях больше уже невозможно, всегда найдётся человек, который пробьёт дно человеческой глупости и понизит общемировой айкью ещё на пару пунктов.

Несколько лет назад в среде тех же блогеров, хипстеров и интернет-креаклов было очень модно высмеивать императора Калигулу, который объявил войну Посейдону и приказал закидать море копьями.

Большое видится на расстоянии. Лишь теперь понимаешь, что от желания устроить войну с богами веет неким недоступным креаклам величием. В нём хотя бы был размах. И, возможно, даже какой-то смысл.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Опоздавший (3 мая 2020 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    +2
    Коллеги, все "двиежение" ЛГБТ - это банальные групповые (коллективные) психозы, вполне изученные психиатрами еще в начале 20 века. Эти психозы очень удобны, поскольку элементарно управляются, модерируется и самоподдерживаются. ЛГБТ вообще было раскрученно именно как массовый социальный психоз. Впрочем, это банальность.
    Опять же наведенные психозы конечно могут носить мобилизационный характер, что используется в командных видах спорта и в военном деле. И при этом не приводить к психопатологии личности.
    Но долговременное, тем более постоянное существование личности в пространстве наведенного психоза приводит к неизбежной и необратимой деградации личности, одним из объективных признаков которой является снижение интеллекта.
    Это опять же психиатрическая банальность на уровне третьего курса института. Но говорить об этом не комильфо и даже просто опасно. Подобные наведенные психозы слишком удобный и массовый инстурмент социального управления, потому можно и голову потерять. Кстати и Полански и особенно Вайнштейн получил по полной именно за это - категорически отказывались в своих фильмах обслуживать технологии ЛГБТ. А блядство в Голиивуде была, есть и будет.
    Это я к тому что все экзистенциальные ужасы, которые испытывает автор, они вполне объяснимы и понятны. И предсказуемы.
    Относись мы по-деловому к тем же США или скандинавам, мы бы должны были молчаливо поддерживать всю эту кухню, првращающую тамошние социумы в стадо павианов.
    Но опять же русский идеализм!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map