Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кирилл Полухин смог передать героический характер Максима Шугалея

Кирилл Полухин смог передать героический характер Максима Шугалея


2-05-2020, 14:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (0) | просмотров: (1 067)

Кирилл Полухин смог передать героический характер Максима Шугалея

Долгожданная премьера фильма «Шугалей» состоялась вчера на НТВ. Телезрители смогли увидеть изнанку социально-политической ситуации в Ливии, где после свержения ее лидера Муаммара Каддафи наблюдается неспокойная обстановка. Актер Кирилл Полухин, сыгравший главную роль, и режиссер Денис Нейманд смогли передать атмосферу, наблюдающуюся на африканском континенте, и характер Максима Шугалея.

 

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает об истории российских социологов, отправившихся по приглашению т.н. Правительства национального согласия (ПНС) в Ливию. Там они должны были провести соответствующие исследования, но узнали компрометирующую ПНС информацию, за что Максима Шугалея и переводчика Самера Суэйфана похитили и бросили в неофициальную тюрьму «Митига».

 

С первых сцен кинокартины Максим Шугалей ведет себя, как настоящий герой. Несмотря на напряженную ситуацию в Ливии, он стремится отправиться в североафриканскую страну, чтобы выяснить, чем живут ливийцы после свержения Муаммара Каддафи.

Кирилл Полухин смог передать героический характер Максима Шугалея

 

Шугалей не ищет легких путей на протяжении всего фильма. Ради благого дела он идет на все. Российский социолог не покидает страну, даже когда его предупреждают об опасности. Россиянин рискует собственной головой, когда решает отправиться взять интервью у одной из семей.

 

Когда его дом блокируют боевики, то Максим Шугалей бросается на выручку к своему переводчику. Он пробирается в съемную квартиру и ему удается сбежать. В то же время его коллегу успевают схватить. Шугалей возвращается и не бросает Суэйфана.

Кирилл Полухин смог передать героический характер Максима Шугалея

 

После того, как россиян бросают в тюрьму «Митига», известную страшными пытками, Максим Шугалей не отчаивается. В некоторых моментах он даже проявляет чувство юмора, что выводит боевиков на эмоции. Например, когда один из уборщиков предлагает за определенную сумму помочь с бегством, то Шугалей спрашивает, где касса, чтобы оплатить «услугу».

 

Кирилл Полухин полностью справился с поставленной перед ним режиссерской задачей и прекрасно исполнил роль героя Максима Шугалея. Ему удалось войти в роль и продемонстрировать характер российского социолога, рискнувшего жизнью, чтобы показать миру, что Триполи оккупировали террористы, поддерживаемые западной элитой.

 

История Максима Шугалея еще не закончена. Он и его коллега до сих пор находятся в ливийской тюрьме. Не исключено, что выход этой кинокартины способствует выходу российских социологов на свободу. Многие зрители поймут, что ПНС не стремится к миру, а охотится за наследием Каддафи.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map