Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О деградации политических элит в США

О деградации политических элит в США


30-04-2020, 11:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 113)

Александрия Окасио-Кортес

Сегодня, дорогие друзья, поговорим о будущем американской элиты – тема эта одновременно и смешная и страшная. В качестве наиболее яркого образчика возьмём Александрию Окасио-Кортес, тем более что её неуёмная, неуместная и зачастую разрушительная деятельность при разгуле эпидемии в США возросла многократно. Можно даже сказать, что она буквально оседлала девятый вал дегенеративности американских политиков, который обрушится на США настоящим цунами, когда она и такие, как она, получат всю полноту власти.

Александрия Окасио-Кортес вышла из народа, но она хуже народа. Она – лучшее лицо города. В данном случае – Нью-Йорка, где она вошла в Палату Представителей от четырнадцатого избирательного округа. Она персона примечательная, модная и современная – ратует за феминизм, экологию, права ЛГБТК, цветные общины, в общем, за всё, на чём сейчас проще всего рубить пиар-гешефт. На данный день является самым эксцентричным политиком США – по уверениям американских креаклов, и ими же пропихивается в далёком-далёком будущем аж на место президента.

Не так давно она уже прославилась требованиями репараций для цветных общин при делёжке того самого злосчастного трамповского пакета помощи, но с тех пор минуло уже много недель и трупов американских налогоплательщиков, и последние дни принесли особенно много перлов от самой молодой конгрессменши, конгрессменки и конгрессменихи.

Например, Оказия-Кортес чрезвычайно обрадовалась недавнему падению фьючерсов на американскую нефть до дна почти в -40 долларов. Обрадовалась настолько, что была вынуждена удалить свой первый твит, в котором праздновала победу экологической повестки над ископаемой нефтяной анахроничностью, и выдать новый перл – потому что предыдущий напомнил многим старомодным американцам, желающим процветания своей стране, о славных временах с судом Линча.

«Этот снимок признаётся поворотным моментом в климатическом движении. Ископаемые виды топлива находятся в долгосрочном структурном упадке. Это, вместе с низкими процентными ставками, означает, что сейчас самое подходящее время для создания миллионов рабочих мест, переходящих на возобновляемую и чистую энергию. Ключевая возможность».

Радоваться тому, что рушится одна из важнейших отраслей твоей страны – слушайте, почему её ещё не объявили агентом Кремля? Одним этим ходом она переплюнула все трамповские выкрутасы. А с её знаниями устройства реальной энергетической отрасли, максимум, что ей светит – загнать миллионы американцев на велосипеды и подключить их к электрогенераторам. Так она даже решит две проблемы – ожирения и дефицита хороших развлекательных шоу. Климатическое движение, разумеется, не победит, но зрелище будет прямо-таки искромётным.

Самое страшное в этом то, что в отличие от нехорошо известной недоучившейся школьницы Греты Тунберг, данная ледь с отличием окончила Бостонский университет. Но она до сих пор, как видно, считает, что электричество берётся из розетки, и особой разницы не будет, если к этой розетке вместо нефтяной бочки подключить ветрогенератор. Ныне она главное лицо молодых американских политиков. И, знаете, я жду, затаив дыхание, когда вот такие Оказии-Кортес будут наполнять собой все ветви власти – от законодательной до исполнительной. Потому что, знаете ли, наблюдать, как развитую некогда страну загоняют в Средневековье – очень страшное, но и увлекательное зрелище. По сути, даже если случится чудо и в ближайшие годы в США не начнётся гражданская война – вот такие Оказии своими экологически-феминистическими руками развалят страну.

Потому что... нет, вот это я вам даже приведу. Знаете, кто, по мнению Оказии, меняет нашу цивилизацию и открывает дорогу к будущему? Думаете, учёные? Инженеры? Вот эти вот все изобретатели, генетики, астрономы, ядерщики? Вы застряли в прошлом веке.

Потому что наше общество меняют художники и трансвеститы. Твит, который Оказия вполне сознательно и по своей воле перепостила на свою официальную страницу:

«Люди, которые меняют то, что люди думают – это художники и трансвеститы, и давайте не будем забывать, кто бросил первый кирпич в Стоунволле».

Для тех, кто не в теме – можете почитать о Стоунволлских бунтах, с которых началось движение за права гомосексуалистов. Возможно, я человек отсталый, но сознание людей сильнее поменялось от изобретения первого поезда, лампочки, радио и расщепления атома, нежели от драки пи%орасов.

В своём следующем твите Оказия дополнила список идейных учителей человечества активистами и организаторами митингов.

А ведь когда-то человечество двигали вперёд такие люди, как Ньютон, Леонардо да Винчи, Коперник, Сципион, Эразм Рейнгольд, Эльфрик Грамматик, и сотни, тысячи других светлых умов, которые меняли образ мышления своих современников и закладывали целые вехи в дальнейшем движении общества.

Но, знаете, не имею ничего против, если США, да и весь объединённый Запад, будут менять художники и трансвеститы. А Россию пусть и дальше ведут в будущее учёные и инженеры.

Потому что как раз за всю эту агонию, которая охватила нынче западное общество, сказать спасибо можно – и нужно – как раз таким активистам, как Оказия, которым важнее права ЛГБТК, нежели нефтяная отрасль собственной страны.

Предложения, поступающие нынче от Оказии-Кортес, всё чудесатее и чудесатее, всё любопытственнее и любопытственнее. Например, на днях она предложила американцам после снятия карантина протестовать против «экономической незащищённости» - иными словами, не ходить на работу, пока им не предложат достойную зарплату.

«Мы не собираемся снова работать 70 часов в неделю только для того, чтобы мы могли положить еду на стол, и при этом даже не чувствовать никакого подобия безопасности в нашей жизни».

Почему-то почти тридцать миллионов безработных американцев не слишком с ней согласны. В целом, очень, очень многие странные люди чрезвычайно хотят иметь еду в доме. Удивительно, правда?

Оказия хоть и вышла из народа, но теперь, будучи лучшим лицом города, она, видимо, как-то слегка подзабыла суровые американские реалии. Например – кто не работает, тот не ест. Ну а в целом, тут тоже не имею ничего против – пусть США разорятся на пособиях по безработице, пытаясь содержать гигантскую многомиллионную орду трутней. Пусть американская экономика, бьющаяся в агонии, так и не выйдет из крутого пике по простой причине того, что в стране попросту некому будет работать.

Но, увы, это всего лишь утопия. Потому что, как я и сказала, простые американцы по каким-то невероятным мотивам желают класть на стол еду, и в идеале ещё и каждый день.

Не менее характерно и то, что именно Оказия-Кортес, единственная, проголосовала против нового пакета помощи экономике почти в пятьсот миллиардов долларов. Деньги хотели направить на кредитование малого бизнеса, обеспечение больниц и финансирование тестирования населения на коронавирус.

По мнению Оказии, эта помощь глупа и бессмысленна, потому что в ней не предусмотрены прямые выплаты населению, да и вообще вот эти люди, которые разработали данный пакет помощи, полные мудаки, потому что они плохо позаботились об её четырнадцатом округе. Поэтому вот так, Баба-Яга против.

А последняя её инициатива на сегодняшний день – освободить население от оплаты аренды вплоть до следующего месяца после возобновления экономики. Так что посмотрите в её честные глаза – теперь вы знаете, кому американцы скажут спасибо за надвигающийся ипотечный дефолт.

Напомню, что Оказия не просто наивная и плохо осведомлённая школьница – она высокообразованный человек и конгрессмениха, в свободное время скачущая на митингах феминисток и любящая нежной любовью трансвеститов, с которыми частенько сидит и общается на ток-шоу. Она лишь первая ласточка тех безмозглых политиков, которые с иконами Греты Тунберг неуклонно двигаются в политические элиты. Она – тот самый жирный полярный песец, который поднял свою улыбающуюся морду над горизонтом США.

Подобные ей люди уже не редкость среди американских политических элит. И пока Оказия скачет со своими инициативами уровня детского сада под аплодисменты демократических звёзднополосатых хомячков – всё, вроде бы, не так страшно. Но ведь их, недообразованных активисток и активистов, будет всё больше, потому что она – всего лишь один из плодов того молодого ядовитого плюща, который вырастил на свою голову объединённый Запад.

Ну а самое страшное во всей этой ситуации метко вычленил неизвестный мне американец в комментариях под очередной статьёй об Оказии на Фокс-Ньюс. Этой же цитатой я подведу итог статьи.

«То, насколько тупа Александрия Окасио-Кортес – пугает. Но куда сильнее пугает то, насколько беспросветно тупы люди, голосовавшие за неё».

Радует только то, что в США появились свои Навальные.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map