Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яков Кедми: “США моргнуть не успеют, как не останется даже пыли. Они даже не знают, что их ждёт.”

Яков Кедми: “США моргнуть не успеют, как не останется даже пыли. Они даже не знают, что их ждёт.”


29-04-2020, 12:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 696)

Главная динамика современной международной ситуации – это относительное глобальное ослабление США и стремление Америки во что бы не стало и любой ценой сохранить это глобальное доминирование. Угроза по их мнению исходит прежде всего от растущего центра влияния – России.

Россия самим фактом своего существования, наличием мощного ядерного потенциала представляет угрозу глобальному доминированию США. В мире видят, что США всё больше выглядят как бумажный тигр, они могут доставить неприятности, но поставить на колени Россию они безусловно не в состоянии.

США пытаются разговаривать с Россией языком санкций и ультиматумов, “но если это политика Соединённых Штатов, то разговаривать с ними не о чем, пока они не перейдут на тон, который позволяет вести переговоры”, говорит израильский военно-политический эксперт Яков Кедми.

Американская политическая элита верит свято, что Россия управлялась и продолжает управляться сейчас олигархами и от них зависит, как будет вести себя Россия. Они смотрят и видят – а олигархи то есть. Мы их использовали раньше и сейчас используем. И ничего им нельзя доказать в их святой вере, что большое экономическое давление на Россию, которое уменьшит доходы этих лиц приведёт к смене власти в России.

США оказались в тяжёлом военно-стратегическом положении. Вся их стратегия была построена на том, что у них на флоте в океане есть огромное преимущество в ракетном вооружении и они разработали стратегию глобального мгновенного удара по России, говорит Яков Кедми. И тут произошло неожиданное для них. И тут они просчитались. Оказалось , что Россия тоже стала производить ракеты “Калибр”, которые оказались даже лучше американских “Томагавков”. А новейшие системы “Авангард”, “Сармат”, “Посейдон” ввели их в ступор.

” США моргнуть не успеют, как не останется даже пыли.”

“У них будет такая неожиданность, такая неприятность. Они даже не знают, что их ждёт. Но когда они узнают, будет уже поздно”, говорит Яков Кедми.

Любой удар по России получит ответный удар прежде всего по территории США. Единственное, что может остановить США – это угроза самим США.

” Американцы никогда не пойдут на войну, потому что они боятся войны. Тогда они вынуждены будут пережить то, о чём они даже не мечтали”. Яков Кедми.

Американцы пытаются действовать нахрапом. Так они говорили с Северной Кореей и ничем это не закончилось. Так они говорили с Китаем и итог тот же .Так они по наглому пытаются говорить и с Россией. И ничем это не закончится. Американцы могут врать всем кому угодно, но они то знают, что они врут. Они то знают, что нет никакой угрозы со стороны России. Это их дешёвая, циничная игра. Но когда они наконец убедятся, что сломать Россию не удастся, они вынуждено придут договариваться. И это время не далеко.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится116



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map