Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Раздвинь границы тупости»: Навальный, Собчак и Соболь показали глубины IQ

«Раздвинь границы тупости»: Навальный, Собчак и Соболь показали глубины IQ


29-04-2020, 11:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (665)

Не секрет, что в либеральную оппозицию идут крайне тщеславные, и вместе с тем – жутко бездарные люди. И им не помогает никакое образование, как бы намекает нам очередной публичный позор Собчак и Соболь, первая из которых окончила МГИМО, а вторая – МГУ.

Я уже говорил, что публичное позорище для креаклиата – это какой-то фетиш. Либерда просто жить не может, чтобы не демонстрировать глубины своего IQ на людях.

https://www.youtube.com/watch?v=OSQTs3_5LJY

И вот подоспела пачка свежих примеров, которые заодно показывают, что если человек кичится «элитным образованием», то велика вероятность того, что он – туп, как сибирский валенок.

Возьмём сперва ту же Соболь. Её поклонники из числа юных креаклов любят подчёркивать, что их кумир окончила МГУ, и не менее. Причём – с красным дипломом, закатывают глаза фанаты очкастой милфы, пока по ноге стекает тёплое.

Хорошо, давайте посмотрим, как Соболь комментировала свои незаконные действия – участие в несанкционированных митингах.

https://t.me/savanichi/11820 (взять видео)

Итак, краснодипломница МГУ утверждает, что в угаре «борьбы с режимом» никогда не думала и тем более не пользовалась тем, что её из-за малолетнего ребёнка не могут посадить под арест.

Но при этом умственных способностей Соболь не хватает, чтобы вспомнить: ранее она собственноручно строчила в Твиттер противоположное.

https://t.me/savanichi/11820 (взять фото)

Хоп! – И вот мы видим публичное делание в штаны. Всё она прекрасно знала насчёт своих прав прикрываться ребёнком. На это её образования хватило. Но вот беда – получение образование в МГУ не гарантирует наличия умственных способностей. Потому что, увы, в нашей стране ещё не изжиты такие явления, как блат. В образовательной сфере выражающийся в выставлении оценок по знакомству или за деньги.

Теперь возьмём Навального – главаря шайки креаклов, в которую входит Соболь. Фюрер резиновых уточек окончил Российский университет дружбы народов – РУДН. Сисян, как и его ручной либеральный зверёк – типа юрист.

И что же этот типа юрист делает? Он сравнивает отечественные правоохранительные органы с гитлеровскими оккупационными войсками.

https://twitter.com/navalny/status/1253349995820003330

Читал ли он Уголовный кодекс? Я сомневаюсь. Но я вот, например, не юрист, однако усматриваю в действиях Навального явные признаки деяния, описанного в статье 319-ть УК России.

«Общественная опасность оскорбления представителя власти состоит в том, что данное преступление подрывает авторитет органов управления, создаёт обстановку нервозности в деятельности их сотрудников, затрагивает их честь и достоинство, тем самым внося дезорганизацию в работу органов управления».

https://www.irkproc.ru/qa/1202.html

Думаю, нетрудно будет установить, где сделано фото сотрудников полиции. А значит, в итоге выяснить, кого именно их них оскорбил обнаглевший от безнаказанности Сисян.

И да, его поведение – это тоже яркая демонстрация его умственных способностей. Живя в стране, победившей гитлеризм, сравнивать стражей порядка с оккупантами – это показатель непробиваемой глупости.

Теперь перейду к третьей пациентке, которая вообще окончила МГИМО. Это Ксения Собчак, и она не различает термины «иммиграция» и «эмиграция».

https://t.me/imnotbozhena/8972 (взять скрин)

«Вспомнился разговор с друзьями двухлетней давности, где каждый должен был сказать при каких обстоятельствах он иммигрирует из России».

В одной этой фразе содержится сразу пачка характеристик профессионализма Собчак. Например, многие креаклы считают её талантливой журналисткой. Но эта как-бы-журналистка не поставила запятую после слова «сказать». А ещё – не вычитывает даже те тексты, которые содержат лишь несколько фраз, иначе бы заметила, что вместо слова «иммигрирует» написала бессвязный набор букв.

Но главное – Собчак не знает, что отъезд из страны называется эмиграцией. Вот вам и всё образование в МГИМО. И не нужно верещать, что это её личный блог, где она ставит запятые и прочее, как хочет. Запятые запятыми, но безграмотно употреблять общеизвестные термины – это днище для человека, который кичится своей типа элитной образованностью.

Вот эта троица, умственное развитие которой я только что показал на примерах, есть не что иное, как коллективный портрет либеральной оппозиции. Причём, заметьте, речь идёт о вождях креаклиата. Вы представляете, что творится в головах рядовых «борцов с режимом», если они восторгаются подобными вождями? Какой человек в здравом уме пойдёт голосовать вот за это? А уже тем более – побежит подставлять себя под дубинки ОМОНа на несанкционированном митинге.

Так ведь Навальному, если кто забыл, уже 43 года. Собчак – 38-м, Соболь – 32.

Юрий Гагарин в 27 лет на орбите Земли побывал. Сергей Королёв в 27 лет наблюдал, как взлетает первая из разработанных при его участии жидкостно-баллистических ракет. И таких примеров можно привести массу.

А чего добилась к своему возрасту вожди российской либерды? Соболь не удосужилась выучить английский, Навальный – почётный безработный с двумя условными сроками, Собчак – не знает разницы между иммиграцией и эмиграцией.

Позорище, просто позорище.

Нашей стране жизненно необходим какой-то фильтр для участия в политике и получения избирательного права гражданами. Ну, хотя бы тот же самый тест на IQ или нечто аналогичное.

Кто не проходит – тот не имеет права ни избирать, ни выдвигаться.

Что скажете о такой инициативе? 

 



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map