Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вести из Америки. Плач Ярославны (извините - американского "демократа")

Вести из Америки. Плач Ярославны (извините - американского "демократа")


28-04-2020, 21:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 624)

Никогда за все мои 58 лет жизни в Америке мне не было так грустно, что хотелось плакать. Когда я смотрю новости и читаю истории, приходящие из дома, и наблюдаю, как число смертей растет каждый день, и иногда наблюдаю, как президент рекомендует людям пить хлор и подставлять себя солнцу в качестве лекарства, это действительно заставляет вас плакать.

Я хочу плакать о десятках миллионов рабочих, наемных работников, живущих на минимальную зарплату, и работающих на двух работах, чтобы выжить, оставшись в стороне от большой корпоративной помощи секретаря.- Стивена Мнучина предполагая, что $1200 должно хватить семье на десять недель.

Я уверен, что он платит эту сумму за один ужин в "Рут Кристи", корпорации, которая получила 20 млн долларов в качестве финансовой помощи, что за прошлый год заработала 20 млн долларов чистой прибыли.

Шесть тысяч семей в очереди на машинах для получения еды в Сан Антонио

Может быть, демократы должны сказать свое слово, настаивая на ежемесячной субсидии в размере 2000 долларов на семью, пока все это не улетучится. Это всего лишь несколько миллиардов, которые они могли бы попросить.

Я хочу плакать о десятках миллионов маленьких семейных предприятий, владеющих небольшим вьетнамским, китайским, индийским, фалафельным или гамбургерным заведением, где вся семья работает более 15 часов в день, чтобы покрыть свои ежемесячные расходы без необходимости идти на социальное обеспечение или продовольственную помощь.

Миллионы обслуживающих сотрудников в продуктовых магазинах и службах доставки, которых обманывают такие, как Amazon, когда однодневные оценки акций могут оплачивать здравоохранение и оплачивать больничные листы всем сотрудникам Amazon в течение года.

Мне хочется плакать, когда я смотрю, как тысячи и тысячи автомобилей выстраиваются в очередь на улицах каждого американского города и города, ожидая часами, чтобы забрать корзину с едой для своих семей.

И когда я смотрю на это, мы самая могущественная (военнезированная нация) в истории мира с нашими кораблями и авианосцами и солдатами по всему земному шару, правящими морями. И все же мы оглядываемся назад, на наш собственный внутренний фронт, чтобы увидеть армию миллионов безработных, потерявших работу без медицинской помощи, без больничных листов и без оплачиваемого увольнения.

Десятки миллионов семей находятся всего в нескольких днях пути от выселения крупными землевладельцами, такими как Джаред Кушнер (инвестор, девелопер и издатель газет, который в настоящее время является старшим советником своего тестя Дональда Трампа. Как вы видите, все большие чиновники так или иначе продвигают свои интересы, нисколько не брезгуя и откровенным разбоем и воровством.) и госсекретарь Мнучин. Эти два богатых нью-йоркских еврея во время последнего финансового кризиса собрали десятки тысяч (!!!) съемных квартир по дешевке в качестве особого одолжения от своих приятелей-банкиров. Как это возможно, чтобы самая богатая страна в мире позволила миллионам своим гражданам, трудолюбивым гражданам, быть в нескольких шагах от голода и выселения из домов?

В томящем ожидании очереди.

Я не виню коррумпированных “купленных" политических институтов и политических партий. Тем не менее, я действительно обвиняю тех самых граждан, которые десятилетиями живут на задворках, не потратив несколько минут на то, чтобы отдать свои голоса и проголосовать за всех членов Палаты представителей и Сената, а также вернуть Конгресс народу и удалить их подальше от крупных доноров и крупных корпоративных мошенников.

Нет ничего удивительного в том, что Сенат полон финансовых мошенников, которые обманули правительство на миллиарды долларов в мошеннических счетах Medicare (система медицинского страхования). И посмотреть, как члены Сената сбрасывают десятки миллионов акций, основываясь на частном брифинге и конфиденциальной информации о том, что происходит с этим коронавирусом.

Нужно плакать, чтобы понять, что, когда нас обнаружили, у нас не было самых элементарных медицинских принадлежностей и оборудования, и нам пришлось ждать, пока Китай пришлет то, что нужно нашему медицинскому персоналу для ухода за сотнями тысяч пациентов. Это такой позор - видеть, как медсестры используют мешки для мусора в качестве медицинских приспособлений, пока мы ждем прибытия грузов из Китая.

Наш безрассудный, своекорыстный Конгресс потратил впустую два года, расследуя” российское " вмешательство в президентские выборы. Но не потратил ни одного дня, ни одной недели, чтобы посмотреть на наш нынешний ноябрь, больше нет никаких отговорок.

Время для тех десятков миллионов, которые стали безработными в одночасье, живя на подачки и в полной нищете, униженной Митчем Макконнеллом (лидер сенатского большинства, имеет самый  продолжительный срок пребывания сенатором США от штата Кентукки  и самый продолжительный лидер республиканцев Сената США в истории). и его республиканскими колледжами, подняться на трибуну и проголосовать за то, чтобы все ублюдки покинули свои посты.

В эти ноябрьские выборы, преподайте Конгрессу урок на всю жизнь, проголосуйте за то, чтобы все они покинули свой пост, и убедитесь, что Митч Макконнелл (Али-Баба) и его банды никогда не вернутся на государственную должность. Этот парень, который направил более 180 млрд долларов в свое государство, теперь хочет, чтобы правила обанкротились в пользу спасения жадной, коррумпированной Уолл-Стрит.

Вопрос в том, сделают ли это наши люди в ноябре этого года?

((wr) Наивный человек, пусть он хотб зарыдается, ктож позволит народу определять выборы своих представителях в органах власти. Самое большее, что можно сделать – это выбрать среди уже отобранных. Все остальное решают деньги. Интересно, можно ли сегодня в мире найти страну, где деньги не играют роль в выборах?)

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (29 апреля 2020 08:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    +2
    Соединенные Штаты и страны Запада накопили огромные богатства. Ну и что? Все деньги осели в крупнейших банках, владельцев которых никто не знает /и никогда, наверное, не узнает/. Эти средства можно было направить на решение глобальных проблем человечества, улучшить нашу планету. Например, наполнить Аральское море, очистить от сероводорода Черное, напоить дождями пустыни, и т. д. Такие научные проекты существуют. Вот это был бы прогресс.
    А постоянное изменение моделей автомобилей - это не прогресс, а пустое место.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map