Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сдали нервы: Погребинский «по всем статьям» разнёс Зеленского на украинском ТВ

Сдали нервы: Погребинский «по всем статьям» разнёс Зеленского на украинском ТВ


27-04-2020, 09:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 393)
Сдали нервы: Погребинский «по всем статьям» разнёс Зеленского на украинском ТВ

Аналитика событий на Украине

Украинский эксперт Михаил Погребинский резко раскритиковал первый год президентства Владимира Зеленского, обратив внимание на отсутствие логики в действиях и высказываниях шестого главы государства. Подробнее — в материале ПИКiNFORM.

Украинские граждане, обеспечившие Владимиру Зеленскому убедительную победу на президентских выборах, с разочарованием подытоживают годовщину второго тура, на котором шоумен без политического опыта сенсационно получил более 70 процентов голосов. Среди этих огорчённых украинцев есть не только обыватели, но и эксперты, ожидавшие от шестого президента более решительных действий.

Примером этого массового разочарования является ведущий украинский эксперт Михаил Погребинский, возглавляющий Киевский центр политических исследований и конфликтологии. В эфире телеканала «112 Украина» политолог раскритиковал Зеленского «по всем статьям». Погребинский отметил, что в настоящее время действующий президент находится «в абсолютно безнадёжной» ситуации, и подтверждением этому являются высказывания шестого главы государства.

«Я считаю, что он [Владимир Зеленский] абсолютно безнадёжный, абсолютно не на своём месте, абсолютно некомпетентный», — не скрыл разочарования Погребинский.

Эксперт едко высмеял оправдания Зеленского о том, что действиям президента якобы мешают различные попытки потопить партию-монобольшинство «Слуга народа». Погребинский напомнил, что Зеленскому пытаются помешать возглавляемые Петром Порошенко и Святославом Вакарчуком политсилы, и задался вопросом, зачем в таком случае президент договаривается с предшественником-оппонентом о совместном голосовании по открытию рынка земли.

Однако у нынешнего главы государства есть проблемы и в собственном окружении, отметил Погребинский. В качестве иллюстрации эксперт напомнил о нелепом поздравлении президента с Пасхой, где тот начал рассказывать про употребление украинцами «колбасы и сальца» на праздник.

«Люди, которые его окружают, сознательно его подставляют. Кто-то же подготовил этот текст [поздравления], не сам он придумал. Зачем вы выставляете его большим дураком, чем он есть на самом деле?», — саркастично вопросил политолог.

Погребинский также удивился нерешительности Зеленского: имея монобольшинство для принятия ключевых решений, действующий глава государства очевидно опасается главу МВД Арсена Авакова, украинского олигарха Игоря Коломойского, группировок националистов и «окриков» со стороны Международного валютного фонда.

Политолог подчеркнул, что год назад голосовал за Зеленского, и объяснил своё разочарование не только высказываниями президента, но и его заигрыванием с Западной Украиной, где большинство главу государства остро ненавидит. Ожидалось, что Зеленский станет президентом «всей Украины», а вместо этого он вслед за Петром Порошенко пытается опереться на украинский Запад, игнорируя «своего избирателя», удивился Погребинский.

Следует отметить, что Погребинский в течение всего года в своих оценках Зеленскому давал последнему шанс, практически не критиковал его решения, а многим даже искал оправдания. Но, видимо, и у мэтра украинского экспертного сообщества сдали нервы от понимания бездарности и глупости комика, так и не сумевшего стать президентом.

Главная мысль, озвученная политологом, является наиболее четким курсом Украины: «Зеленский ведет страну к катастрофе»



Источник: pikinform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (27 апреля 2020 09:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Я не как не могу понять - а что ждало украинское большинство год назад от человека, которого они выбрали своим Президентом и который не имеет ни какого политического опыта, ни какой своей политической платформы, ни какого административного управления даже хутором, не являющимся действующим экономистом хотя бы среднего масштаба и т.д. Что от такого избранника ждало большинство жителей, населяющих эту территорию? Чуда? Мне так кажется, что все (или большинство их) украинцы живут в произведении, если не ошибаюсь, "Вечера на хуторе близ Диканьки", в котором вареники сами прыгали в сметану и потом сами в рот прыгали.... Нет, что-то у хохлов с мозгами не то, пока бы на КТ сходить....


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map