Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ваджра назвал единственный способ спасения населения Украины

Ваджра назвал единственный способ спасения населения Украины


25-04-2020, 21:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 145)

Практически все проблемы жителей Украины не решаемы ровно до тех пор, пока будет существовать "проект Украина", с которым они неразрывно связаны. Об этом заявил главный редактор аналитического портала "Альтернатива" Андрей Ваджра в интервью "Ньюс Фронт".

"Для украинцев не имеет никакого значения, кто находится на должности премьера, президента, кто находится в правительстве. Это все не имеет никакого значения по целому ряду объективных и субъективных причин. По большому счёту из последних тенденций на первое место на Украине выходят структуры, которые занимаются получением зарубежной помощи", ― заявил Ваджра.

Он отметил, что Министерство экономики Украины уже не играет никакой роли, поскольку в стране фактически уже отсутствует экономика, а две трети расходов государственного бюджета наполняются за счёт внешних заимствований.

Главред "Альтернативы" напомнил, что президент Владимир Зеленский, как и его предшественник Петр Порошенко, "бегает по всему миру и клянчит деньги, потому что это становится основным источником дохода Украины".

Также Ваджра обратил внимание на то, что Владимир Зеленский за год своего президентства не выполнил ни одного своего предвыборного обещания, как и все его предшественники.

"Ни один украинский президент не выполнил того, что он обещал. Разница лишь в том, что чем дальше процесс идёт, тем объём обещаний увеличивается, они становятся яркими, красивыми, но от этого они не перестают не выполняться. ... Люди до сих пор не понимают, что все проблемы Украины имеют один источник. И пока этот источник не будет закрыт, то проблемы будут воспроизводиться. Этот источник – проект "Украина". Закроется проект "Украина" ― закроется большинство проблем. Эта мысль до сих пор ещё на Украине ни до кого не дошла. Они из-за всех сил борются за геморрой, с которым срослись за тридцать лет, не понимая, что тем самым продлевают свои личные болевые эффекты", ― подытожил Андрей Ваджра.

Полностью интервью Ваджры можно посмотреть на сайте "Альтернатива" или на Ютуб-канале



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Сеня (26 апреля 2020 10:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 170
    Рейтинг поста:
    0
    В корень зришь, мудрая Сова!))

       
     


  2. » #1 написал: сова (26 апреля 2020 07:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    0
    "Они из-за всех сил борются за геморрой, с которым срослись за тридцать лет" - От них ничего не зависит. Они все статисты. Это "цивилизованный мир" решил, что в чистом поле можно придумать государство, наделить его придуманной нацией и придуманным языком. Вашингтонские мечтатели.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map