Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ситуацию в России раскачивают через инфантилов, как во Владикавказе

Ситуацию в России раскачивают через инфантилов, как во Владикавказе


25-04-2020, 19:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (651)

22 апреля исполнилось 150 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина. И в связи с этой знаменательной датой уместно обратить внимание на секту «Небесного СССР», посредством которой раскачивают ситуацию в России. Начав, как вы наверняка знаете, с города Владикавказа.

Я неоднократно предупреждал о том, что изображающие из себя коммунистов «вместолевые» просто хотят угробить нашу страну. Предыдущий материал по теме вышел 11-го апреля.

https://www.youtube.com/watch?v=kStNmoe6T84

А спустя 9-ть дней после его публикации, 20-го числа, подоспело подтверждение моей правоты. И о произошедшем радостно написали западные СМИ.

«В центре Владикавказа в понедельник несколько сотен жителей города вышли на митинг против режима самоизоляции. Они дошли до здания правительства Северной Осетии и потребовали отставки главы республики Вячеслава Битарова. Там их уже ждал ОМОН, начались задержания.

Впрочем, вскоре после этого Битаров вместе с членами правительства действительно вышел к протестующим. Он попытался убедить их в том, что все их подозрения о якобы надуманности проблемы коронавируса беспочвенны – и что режим самоизоляции необходимо соблюдать.

В итоге Битаров так и не смог договориться с протестующими. Решено, что из их числа сформируют инициативную группу из пяти человек, которые встретятся с главой региона ещё раз».

https://www.bbc.com/russian/features-52342710

К вечеру протестовавшие инфантилы устали ждать встречи, и начали бросать в полицию камни. Что в итоге привело к жёстким действиям со стороны ОМОНа. Всё это активно пиарили либеральные медиа. Делая вид, что в нормальных-то странах полиция реагирует на сборища не желающих соблюдать карантин как-то по-другому.

https://twitter.com/MBKhMedia/status/1252247991936782336 (взять видео)

А теперь главное: кто стал организатором протестов, которые наверняка ухудшат эпидемиологическую ситуацию? Правильно, секта «свидетелей Небесного СССР».

«Инициатором акции стал оперный певец Чельдиев, не верящий в существование коронавируса. Чельдиев называет себя гражданином СССР, российские законы считает нелегитимными и призывает людей не оплачивать услуги ЖКХ и кредиты.

В Северной Осетии против Чельдиева, проживающего в Петербурге, уже завели уголовное дело по статье "публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан".

Конспирологи и "граждане СССР" очень удачно нашли друг друга в условиях пандемии, считают эксперты».

https://www.bbc.com/russian/features-52342710

При этом, как справедливо заметили наши вменяемые сограждане, инфантильное чучело, организовавшее протесты, ни на секунду не задумалось о том, какие последствия эти действия повлекли бы в реальном Советском Союзе.

«Чельдиев саботировал режим самоизоляции во Владикавказе. Он утверждает, что коронавируса не существует, а власти просто так заставляют сидеть дома. Его кумиром является Сталин, а его страна – Советский Союз. Видимо, Чельдиев не знает, какие меры применялись Сталиным за саботаж».

https://twitter.com/CzarSays/status/1252260889975296001 (+ взять видео)

То есть, мы наблюдаем банального инфантила, который спровоцировал на беспорядки точно таких же, как сам. В то время, когда медики мужественно борются против эпидемии.

«Больше всех охренели от митингов во Владикавказе врачи. Медики показали переполненные отделения больницы, реанимацию, людей на аппаратах ИВЛ и попросили земляков включить здравый смысл…»

https://twitter.com/Beria911/status/1252286554904674306 (+ взять видео)

Стандартно повели себя в ситуации и прочие эмо-леваки. Например, изображающий из себя поборника социальной справедливости Прилепин запостил в Фейсбуке ссылку на публикацию, в которой произошедшее названо «голодным бунтом».

https://sun1-24.userapi.com/c857036/v857036404/1034dd/Ft2qbr69x14.jpg

https://svpressa.ru/politic/article/263253/

Это выглядит омерзительно. Кто из участников митинга голодал хотя бы день? На видео – сплошь сытые рожи молодых наглых мужиков. Но Прилепину на это плевать. Ему главное – срубить хайп. Он сегодня на одном будет хайповать, а завтра – на противоположном. Как в случае с омерзительным антисоветским сериалом про ЗулЕйху.

«Захар Прилепин о Гузели Яхиной.

11 декабря 2015 года. "Чисто по-человечески это просто хороший роман. Убедительный, серьёзный, глубокий, без перекосов в какую бы то ни было сторону. Один из моих коллег "обнаружил" в нём антисоветчину, но, на мой взгляд, в романе нет ничего политически конъюнктурного. Обычно при присуждении таких премий первое, второе и третье места объективно являются взаимно заменяемыми, но в этом случае первое место "Зулейхе…" присуждено совершенно заслуженно. Таких писателей, как Гузель, для меня в этом году нет. Всем советую прочесть!"

15 апреля 2020 года: «Я роман Яхиной не читал, обязательно прочту, оба её романа. Просто много было других дел».

https://t.me/mysly/12165

Понятно, да? Человек озвучит ртом любую чушь, которая актуальна, или посредством которой можно угодить либеральной тусовочке, куда и входит Прилепин. А после забудет, и станет говорить противоположное.

Он и ему подобные просто оседлали тему экономических проблем, вызванных эпидемией и карантином, и теперь рассчитывают на этой теме нажить политический капиталец. Не один я так считаю. Вот, например, мнение моего тёзки Руслана Карманова.

«Называть происходящее визгливое "нам скучно дома сидеть, и ваще мы сами себе придумали, что нам прямо вот сейчас государство, как огромная метамама, должно почему-то все наделанные нами долги списать, довели себя грёзами до истерики и полуобморочного состояния в итоге" голодными бунтами – это надо что-то особое за душой иметь. Эти вот лбы на фото – голодный бунт? Чё, правда?..»

https://vk.com/wall288925483_671739

Да, в Северной Осетии есть реальные проблемы. Заключаются они в том, что там до сих пор не изжита клановая система. В рамках которой существует семейный блат, и те, кто у власти, кругом протаскивают свою родню, вместе с которой после «пилят» бюджетные деньги.

Но как эти проблемы можно решить, устраивая опасный с чисто эпидемиологической точки зрения митинг? Никак. А люди, которые вышли подвергать опасности себя и других, этого не понимают. Как не понимают и того, что они уже взяты на карандаш разными грантоедами, и последние шустро прикидывают, как сделать из протестовавших «пушечное мясо» против федеральных властей.

Чтобы самим тут же заверещать, что Путин репрессирует народ, который доведён до отчаяния нищетой. И сделать вид, что полиция даёт «covid-диссидентам» по шеям лишь в России. А в Германии, допустим, всем раздали многие тыщи евро и спасли.

У меня, кстати, даже видео есть, как раздавали.

https://twitter.com/koelnnemez/status/1252194879247187968 (взять видео)

Я уже говорил, что коронавирус раскалывает человечество на две неравные части – на взрослых и инфантилов.

https://www.youtube.com/watch?v=waz0MK6m-oQ

Взрослым тоже трудно. Мы тоже понимаем, что ситуация в стране не из лучших, что государству надо бы поддержать экономику, что люди лишены заработка и целые отрасли могут провалиться в тартарары.

Но мы – не бежим на площадь без повязок и перчаток, чтобы громогласно объявить о нашем понимании. А инфантилы – бегут.

И совершенно неважно, как они называют себя – либертианцами, «русскими националистами» или «гражданами СССР». Прежде всего – они инфантилы, считающие, что об их жизни должен позаботиться кто-то посторонний.

И ради сохранения этой удобной подростковой позиции эмо-марксисты готовы даже развалить российское государство.

Забыв, что Ленин, на которого они кивают, вообще-то сделал строго противоположное – собрал государство по кускам, когда его угробили «эффективные управленцы» сперва николаевского разлива, а затем – демократы, сидевшие во Временном Правительстве.

Но советский вождь был взрослым, в отличие от современных вместолевых, застрявших в ментальном пубертатном периоде.

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: томас (25 апреля 2020 23:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 437
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Migma
    За время "эпидемии" коронавируса умерло в Санкт-Петербурге 23 человека. Во время сезонного гриппа 2015-2016 гг. умерло в Санкт-Петербурге 495 человек, что, на секундочку, в 21,5 раз больше. Стесняюсь спросить - почему тогда не было такого сумасшествия?
    PS. Я в том году, ввиду нехватки времени, даже не делал прививку и, почему-то, не болел.

    Как бы не казался вред от коронавируса раздутым, все же не стоит сравнивать смертность от гриппа в обычной жизни за год и смертность от короновируса в режиме карантина при усиленной борьбе с ним же за месяц. Посмотрите на увеличение смертности в Америке например, все же короновирус оказался опаснее гриппа.

       
     


  2. » #1 написал: Migma (25 апреля 2020 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    -1
    За время "эпидемии" коронавируса умерло в Санкт-Петербурге 23 человека. Во время сезонного гриппа 2015-2016 гг. умерло в Санкт-Петербурге 495 человек, что, на секундочку, в 21,5 раз больше. Стесняюсь спросить - почему тогда не было такого сумасшествия?
    PS. Я в том году, ввиду нехватки времени, даже не делал прививку и, почему-то, не болел.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map