Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американские строители Содома. О финансировании ЛГБТ-движения в США

Американские строители Содома. О финансировании ЛГБТ-движения в США


23-04-2020, 17:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 223)

Владелец фонда "Аркус" Джон Страйкер и его "жена" Слободан Ранджелович

Содомизация сознания, политики и в конце концов отдельно взятой страны невозможна без соответствующего финансирования. Точно так же на построение Содома в планетарных масштабах требуются огромные деньги. В книге о секретах гомосексуальной пропаганды "После Бала" (1) Мэдсен и Кирк отдельно отмечают, что на промывку мозгов населения через СМИ нужны средства. Внучка и наследница немецкого промышленника Роберта Боша, а он основал компанию "Bosch", лесбиянка Исэ Бош (Ise Bosch), которая учредила и возглавляет благотворительный ЛГБТ-фонд Драйлинден (Dreilinden), в своей книге учит своих единомышленников как можно "обернуть власть денег во власть для многих" (2). Собственно говоря, это вещи очевидные.

С 1982 года в США (город Нью-Йорк) работает специализированная организация Funders for LGBTQ Issues, которую для удобства назову "Финансирование ЛГБТ", основная её работа заключается в привлечении денег на стройку Содома и на поддержку нужд рядовых содомитов. Учреждённая на ежегодной конференции Национальной сети грантодателей (National Network of Grantmakers) небольшая контора значительно разрослась и сегодня имеет штат в 10 голов и бюджет около 3 млн долл. в год, который растёт год от года (2016 - 1,35 млн). Финансирование ЛГБТ - это сеть объединяющая 99 благотворительных фондов, коммерческих компаний и финансирующих учреждений, которые ежегодно жертвуют несколько миллиардов, в том числе сотни миллионов на проблемы касающиеся ЛГБТ-движения. Так вот, для изучения вопроса материального обеспечения стройки мы воспользуемся отчётами этой авторитетной организации (3).

Отчёты можно разделить на две категории: обзор по США и международный обзор. Здесь я буду рассматривать только американский сегмент, без учёта европейских строителей (правительства стран и частные фонды), а их вклад немалый. Те, кто жертвует деньги на стройку будут называться "даватели", а получающие ЛГБТ-организации - "получатели". Даватели будут помечены: голубой цвет - содомитские организации и те, где учредители или главы фондов отъявленные педерасты, жёлтым - организации лиц определённой национальности (лон), либо учредители или главы фондов лон. Если цветовой метки нет, значит чёткую принадлежность определить сложно. Однако все "белые" занимаются сокращением населения и работают на империалистические интересы США как плутократии и американского сверхобщества (людоедов типа Сороса, Гейтса и других).

Динамика пожертвований американских давателей, млн долл. (фонды, НПО, корпорации, без учёта правительства США)

В совокупности верхняя двадцатка давателей обеспечивает около 65% от общей суммы пожертвований, при этом от 5 до 10% приходится на анонимные выплаты. Возможность финансирования всякого рода перверсий со стороны анонимных источников это и угроза, и проблема (искажение реальной картины). Американские фонды около 75% средств направляют получателям в США, остальное уходит за рубеж. Однако такие организации как Открытое общество, Американская еврейская всемирная служба и другие выделяют деньги только не американским получателям.

Наиболее значимые американские даватели, 1973-2018 год, млн долл. (фонды, НПО, корпорации, без учёта правительства США)

Даватели зачастую переплетаются и взаимосвязаны. Например, соросовское Открытое общество и фонд Форда пожертвовали фонду Тайдс почти 100 млн. Фонд Протеус существует за счёт средств Аркус, Форда, Макартуров, Тайдс, Справедливого общества и др фондов. НЕО Филантропия сидит на подсосе у Сороса (с 2016 по 2018 получено 12,2 млн) и Макартуров (с 2005 по 2019 - 20,3 млн). Фонд за глобальные права человека за последние несколько лет получил от Сороса более 5 млн. Также крупные фонды создают мелкие или прокладки, для финансирования экстремистов и уличных беспорядков. Выявление финансовой взаимосвязи фондов дело весьма трудоёмкое и лежит за рамками нашей работы.

Примерно с конца 90-х правительства западных стран начали выделять деньги на ЛГБТ-движение из государственного бюджета. Ещё их материально поддерживает Европейский союз и другие наднациональные организации. Такая ситуация является переходом стройки на новый этап. Богатым содомитам и хозяевам проекта уже не обязательно тратиться, за них это делают другие - рядовые граждане как налогоплательщики. Круг замыкается и содомизация приобретает форму института (институционализированная содомизация). Страны выделяют деньги для агрессии на международной арене и на внутренние нужды ЛГБТ-движения. К примеру, уже к 2005 году как минимум каждая пятая ЛГБТ-организация получала деньги из госбюджета. Сегодня около половины общей суммы открытого финансирования Содома обеспечивают правительства стран (за исключением США).

Основные американские получатели американских давателей: Глад / GLAAD, Юридические услуги для пожилых ЛГБТ / Services & Advocacy for GLBT Elders (SAGE), Палм центр / Palm Center, Свобода для всех американцев / Freedom for All Americans, Национальная рабочая группа по проблемам геев и лесбиянок / National LGBTQ Task Force, Юридический центр трансгендеров / Transgender Law Center, СОНГ / Southerners On New Ground, Сеть геев, лесбиянок и их гетеросексуальных друзей в образовании / GLSEN, GSA Network, ИСЛА / Initiative for Strategic Litigation in Africa, Проект Тревор / The Trevor Project, Финансирование ЛГБТ / Funders for LGBTQ Issues, Проект развития ЛГБТ-движения (Movement Advancement Project), Национальный центр прав лесбиянок / National Center for Lesbian Rights, ЛГБТ центр Нью Йорка / New York LGBT Center, Лямбда.легал / Lambda Legal, Проблемы здоровья гомосексуалистов / Gay Men’s Health Crisis, Кампания за права человека / Human Rights Campaign, фонд Американский союз защиты гражданских свобод / ACLU Foundation and Affiliates, Хьюман райтс вотч, Совет по глобальному равенству / Council for Global Equality, фонд Тайдс / Tides Foundation, Лесбийский фонд Астрея / Astraea Lesbian Foundation for Justice, Калифорнийский институт равенства / Equality California Institute, Международная организация прямого действия / OutRight Action International (International Gay and Lesbian Human Rights Commission), За свободу брака / Freedom to Marry, ЛГБТ центр Лос-Анджелес / Los Angeles Gay and Lesbian Community Services Center, Защитники и помощники ГЛБТК / GLBTQ Legal Advocates & Defenders,  ЛГБТ центр общины Нью Йорка / New York City LGBT Community Center, фонд Горизонс / Horizons Foundation, Сеть военнослужащих ЛГБТ / Servicemembers Legal Defense Network.

Основные не американские получатели американских давателей: СОС Нидерланды / COC Netherlands, (Нидерланды), Международная ассоциация лесбиянок и геев / ILGA (Швейцария), Бриджинг Гапс / Bridging the Gaps (Нидерланды), Хивос / Hivos (Нидерланды), Глобальный фонд борьбы со СПИДом, туберкулёзом и малярией / The Global Fund to Fight AIDS, Tuberculosis, and Malari, (Швейцария), Министерство международного развития Британии, ООН, Гей-альянс Украина (Украина), Коалиция лесбиянок Африки / Coalition of African Lesbians (ЮАР), Защитники гражданских прав / Civil Rights Defenders (Швеция), Шведская федерация прав ЛГБТ / RFSL (Швеция), Ассоциация Каос / Kaos GL (Турция), Оксфам новиб / Oxfam Novib (Нидерланды), Международная федерация планирования семьи / International Planned Parenthood Federation (Британия), Помощь делом / Action Aid International (Британия), Трансгендерная Европа / Transgender Europe, TGEU (Германия).

Поскольку в отчётах приводятся не все организации получатели, а только первая десятка или двадцатка, то списки нельзя расценивать как исчерпывающие. Тоже касается и таблицы давателей, суммы не являются окончательными. Хорошо известно, что Содом строится чёрным и коррупционным путём, и эти полтора ярда только часть, которую решили засветить, по тем или иным причинам. Любая стройка в западных странах это всегда коррупция и левый бюджет, Трамп не даст соврать.

Пусть вас не удивляет отсутствие в списке получателей российских ЛГБТ-организаций. Они без сомнения обеспечиваются Западом в достаточной мере, но по непубличным схемам. Международные и страновые структуры оплачивают содомизацию России через информационную агрессию в СМИ и интернет, а также под прикрытием "нейтральных" организаций (тот же фонд Генриха Бёлля и его прислуга ЦНСИ). Однако в отчетах охватывающих 2013-2016 годы сообщается (последние данные пока недоступны), что по открытым каналам официально перевели в Россию 3,8 млн долл., а на Украину - 5,2. Деньги относительно небольшие, но эта открытая отчётность служит прикрытием для истинного масштаба финансирования российской опухоли Содома. В регионе Восточная Европа, Россия и Центральная Азия особо активны такие даватели как правительства Швеции, Нидерландов, Норвегии, ЕС, США, а также Открытое общество и СОС Нидерланды.

Всё же, покажу взаимосвязь трёх американских давателей из большой таблицы с другими фондами-давателями, включая не американские. Фонд Макартуров занимает в списке давателей скромное 39 место, с общей суммой 8,6 млн долл, но в тоже самое время он выделил 60,7 млн другим фондам-давателям.

С 2006 по 2020 год фонд Форда выделил фондам-давателям 345,1 млн. Суммировать нельзя, поскольку мы не знаем, как именно получатели распорядились грантами Форда. Хотя очевидно, что голубой сектор потратил деньги на ЛГБТ-движение (19,2 млн).

К сожалению, по этой методе нельзя толком оценить Открытое общество, так как Сорос даёт информацию только по грантам за 2016, 2017 и 2018 год - всего 71 млн. По голубому сектору получаем довольно внушительную сумму - 10,8 млн.

Подготовил Владимир Маслов

Скачать статью в формате ПДФ

1. After the Ball: How America Will Conquer Its Fear and Hatred of Gays in the 90s, Marshall Kirk, Hunter Madsen (https://books.google.com/books?id=oDwEAQAAIAAJ, https://yadi.sk/i/LCHwzvVKWyy16A)

2. People at Dreilinden, Dreilinden (https://www.dreilinden.org/eng/en_people.html)

3. Funders for LGBTQ Issues: Research, Forty Years of Lgbtq Philanthropy 1970-2010, LGBTQ Philanthropy Since Stonewall: The Top Ten Funders of All Time (https://lgbtfunders.org/research, https://lgbtfunders.org/wp-content/uploads/2018/04/40years_lgbtqphilanth..., https://lgbtfunders.org/newsposts/lgbtq-philanthropy-since-stonewall-the...)



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map