Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия вошла в топ-10 по количеству заболевших COVID-19 (почему — в комментарии «Альтернативы»)

Россия вошла в топ-10 по количеству заболевших COVID-19 (почему — в комментарии «Альтернативы»)


20-04-2020, 13:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 298)

Россия вошла в первую десятку стран по количеству зараженных коронавирусом, следует из данных, публикуемых Всемирной организацией здравоохранения, передает Радио Sputnik.

Так, Россия занимает десятую позицию в списке с 36 793 случаями заражения коронавирусом. Впереди нее оказались Турция (78,5 тысячи случаев), Иран (79,4 тысячи), Китай (84,1 тысячи), Франция (108,1 тысячи), Великобритания (108,7 тысячи), Германия (137,4 тысячи).

Лидерами по числу случаев заражения являются Соединенные штаты (665,3 тысячи), Испания (188 тысяч) и Италия (172,1 тысячи).

За последние сутки в России выявили 4 785 новых случаев коронавируса. За все время выздоровели 3 057 пациентов, 313 человек умерли.

Комментарий «Альтернативы»

По данным портала Worldometers Россия пока не вошла в «десятку», однако вплотную к ней приблизилась. И, скорее всего, скоро войдет.

Чтобы понять, почему Россия находится в числе лидеров среди стран с наибольшим числом заболевших, необходимо обратить внимание на такой важный показатель, как количество проведенных тестов. На вчерашний день РФ на втором месте, проведено больше 1 млн 800 тыс. тестов. Больше только у США.

Для сравнения: на Украине проведено 52 тысячи тестов на коронавирус.

Именно тестирование выявляет больных. Соответственно, чем больше проводится тестов, тем больше выявляется инфицированных. То есть этот параметр говорит скорее о серьезном отношении к эпидемии и о наличии у государства ресурсов, в том числе собственных изготовителей тестов, квалифицированных медицинских кадров и лабораторий.

Так что количество больных коронавирусом в России будет расти. А на Украине, где тестов не хватает, их число будет скромнее. Что, конечно, не говорит о том, что в нэньке нет эпидемии.

Понравился материал? Поделись ссылкой с друзьями...



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Kolyda (20 апреля 2020 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Что, конечно, не говорит о том, что в нэньке нет эпидемии.

    Они конечно братья, я сам наполовину украинец, но если они массово рванут лечится/прятаться в Россию, то мало нам не покажется. А рвануть могут. Могут сметая границы, мимо поранпереходов - вперед в Россию, главное выжить!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map