Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Читаем правильно: паНДеМия

Читаем правильно: паНДеМия


20-04-2020, 11:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 283)

Текущая вирусная истерика является запланированным этапом приведения сверхпотрбляющих стран запада к более низким нормам жизни и потребления с целью перевода мирового сообщества на новую модель. Вот об этом и поговорим. Как всегда кратенько.

Теория проведения мировой революции, как трактовал её ранний марксизм-ленинизм, заключалась в том, что эксплуатация рабочих и крестьян капиталом достигает значений, когда этим рабочим и крестьянам нечего терять. 

Затем, в результате каких-либо драматических событий, являющихся триггером, возникает революционная ситуация, при которой, верхи не могут, низы не хотят. 

На счастье коммунистов, империализм имеет циклические этапы развития, одними из которых являются войны. Ранний империализм не мог без войн. Нынешнему тоже, кстати без них неуютно. Насущная необходимость империалистических войн давала коммунистам прекрасный шанс, ибо именно войны, вызывающие усиление бедствий угнетённых классов, в их теории работали триггерами, запускающими коммунистические революции.

Мало того, именно мировая война должна была закончиться мировой революцией, когда угнетённые массы нескольких стран проводили совместные одновременные восстания, с целью невозможности их регионального купирования.

Особая роль в этом процессе отводилась России, поскольку успех революции в такой большой стране увеличивал общие шансы на победу мировой революции в целом. Именно поэтому в Россию того периода со всего мира направлялись всевозможные профессиональные революционеры, как, кстати, и прибыл Троцкий сотоварищи.

Именно ему отводилась главная роль создания из России ледокола мировой революции, и в общем, так оно и начиналось, когда польская интервенция 1919 года переросла в революционную войну, имеющую цель экспорт революции.

Революционная война не вышла, мировая революция не получилась, Троцкий погряз в распрях, а потом вообще его вытурили в Мексику с известным финалом. Россия справедливо не захотела стать жертвенным камнем Второго интернационала. 

История всегда повторяется.

Утопический коммунизм реинкарнировал в понятие Нового Дивного Мира, характеризующееся, прежде всего, двухскоростным обществом нового типа, в котором малочисленная технологическая элитная верхушка мониторит остальной глубинный народ, находящийся на более низком уровне.

Разумеется, для этого нужна чипизация и постоянный фейс контроль перемещений и действий. Для этого развиваются биг дата, искусственный интеллект, как инструмент работы с ней, всеобщая сеть видеонаблюдения.

Хоть эти инструменты отрабатываются на элите, предназначены не элите, а глубинному народу, обитающему на своей первой скорости. Элита находится на более высокой второй скорости, у неё свои законы, отличные от остального населения.

Смысл этого двухскоростного общества в том, что дальнейшее повышение численности населения планеты не позволяет сохранять высокий уровень жизни для всех. Чтобы всех обеспечить энергией и благами золотого миллиарда, планетарных ресурсов не хватит. Мало того, этих ресурсов уже не хватает и для самого золотого миллиарда.

Нужно срочно и кардинально менять запросы этого миллиарда. Как?

Кто ради спасения планеты добровольно согласится на первую скорость? В ответ тишина. Почему-то все думают, что это коснётся кого-то другого, не его. Почему? Потому что первая скорость - это с большой вероятностью нищета и постоянная борьба за выживание.

Ещё одна мировая война не подходит. После неё от мира ничего не останется. Это полная катастрофа НДМ. Поэтому выбрана паНДеМия - как инструмент понижения запросов наиболее потребляющих стран, для приведения всех к более равному знаменателю.

Гляньте на список наиболее подверженных пандемии стран - это же все индустриальные страны. С наиболее высоким уровнем потребления на душу. Именно индустриальные страны - цель этого вируса. И наибольший удар несут именно США - как наиболее потребляющая нация. Всё сходится. Вирус направлен именно на снижение потребления. И последующие за ним события должны значительно понизить уровень запросов масс в этих странах, приведя их к минимуму

Именно это - цель текущей паНДеМии. Мало того, она будет не одна. Их будет ровно столько, чтобы достичь поставленной цели - минимизации запросов масс для приведения их к первой скорости НДМ согласно действующей модели.

Как! - воскликнет читатель, - уже есть модель?
Конечно есть, причём масштабная и отлаженная, мало того, ведомая тем же марксизмом.

Китай.

Среднестатистическая китайская деревня - это и есть образец того уровня первой скорости, по которому будут лепить глубинный народ в период НДМ.

В Китае есть 200 миллионов, которые живут на приемлемом европейцу уровне. Кто-то лучше, кто-то хуже, но шансы есть у всех. Гораздо более другие близкие к нулевым шансы у китайской деревни - как там живут люди никого не волнует. Часто китайская деревня - это самоорганизованный социальный организм с минимальной зависимостью от остального мира. Зачастую там свои школы, своя полиция, своя медицина.

Власть мониторит такие деревни на предмет способной молодёжи и даёт ей один шанс - наиболее достойных приглашают в интернат, где смотрят на их прилежание и успехи. Если старается и есть успех - он попадает в эти 200 миллионов второскоростных. Если он не пользуется этим единственным шансов - он навсегда возвращается на первую скорость своей деревни.

У тех, кто попал в эти 200 миллионов, всегда перед собой картина остальных ~1300 миллионов (сколько их точно никто даже не пытается выяснить, случается люди живут по одному на всех свидетельству о рождении), которые наглядно показывают, что "других для них есть". Что является огромным для них стимулом: назад на первую скорость не хочет никто.

В результате имеем прекрасно работающую модель НДМ, где на фасад второй скорости выносятся экономический рост, скоростные поезда, самые масштабные плотины, мосты, ведь именно отсутствие высокого потребления ширнармасс позволяет концентрировать ресурсы в одном выбранном направлении.

И низкотехнологическое и вялое существование первой скорости, находящейся на заднем дворе модели НДМ под постоянным контролем и мониторингом второй скорости.

Именно поэтому, наряду с пандемией, общественное мнение на западе усиленно прорабатывается идеологически на предмет социализма. Возможно, там будет чуть другой социализм, отличный от китайского, но суть будет таже: двухскоростное общество с целью перераспределения ресурсов от индивидуального потребления к общественному использованию. Все колледжи на западе пестрят рекламой дискуссий о социализме. Подрастающее поколение готовят к даунгрейду основательно.

Именно поэтому средства массовой информации раздувают эту пандемию как можно сильнее - их цель заставить мировое сообщество крепко испугаться и согласиться на этот даунгрейд.

Планете не нужен золотой миллиард. Осетра будут урезать. Вирус - это просто инструмент. Сейчас спорят, кто его изобрёл: китайцы кивают на американцев, американцы кивают на китайцев. Правильный ответ - ни те и ни другие. Это результат работы наднациональных, заинтересованных в НДМии лиц. А руками китайцев или американцев они водили - не имеет значения.

История всегда повторяется.

Как когда-то Россия была выбрана локомотивом мировой революции, так сейчас Китай выбран локомотивом НДМ. И именно процветающая модель этой мировой фабрики будет работать идеологическим домкратом для социализации стран запада. А обострение, выше обычного, нужды и бедствий у них уже не за горами. 

Ну, как-то так. Христос воскресе!

Здоровья нам и нашим близким. И всех благ.

Авторство: 
Авторская работа / переводика
Комментарий автора: 

Только комментарии по существу, без переходов на личности имеют все шансы остаться в ленте на второй скорости

Нового видео сегодня нет, есть аудио.



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map