Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эти подлые русские!

Эти подлые русские!


18-04-2020, 09:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 205)

Эти подлые русские!

Эти подлые русские!

Эти подлые русские! Они снова это делают!

Что они творят? Они отправляют медицинские грузы в Соединённые Штаты, чтобы помочь Америке справиться с коронавирусным кризисом!

Что может быть хуже этого? Только представьте себе: они пытаются снова с нами подружиться. И кто они после этого, как вы думаете?

Эти русские, должно быть, думают, что мы самые тупые люди в мире. Мы знаем, что они делают. Они просто-напросто пытаются заставить нас думать, что они — наши друзья, а затем собираются пробраться в США, взять под контроль федеральное правительство, возродить тайные сговоры времён холодной войны, чтобы распространить коммунизм по всему миру и превратить Америку на 100% в Красную страну.

Мы знаем, кто такие русские. Они наши «оппоненты», наши «соперники», наши «противники» и наши «враги». По крайней мере именно так говорят нам представители американского государства национальной безопасности с 1945 года, после того, как по иронии судьбы Россия была близким партнёром и союзником США во время Второй Мировой.

И не забывайте о предполагаемом вмешательстве России в президентские выборы 2016 года с целью установить дружеские отношения с США. Что ж, это был практически акт агрессии.

И помните Марию Бутину, молодую русскую женщину, которая стремилась установить дружеские отношения между Россией и Соединёнными Штатами. К счастью для нас Департамент Юстиции США наказал её, обеспечил ей судимость, отправил в заключение и депортировал прежде, чем России удалось установить хорошие отношения с США. Фух!

И я не хочу чрезмерно волновать людей, особенно учитывая и так уже высокий уровень тревоги из-за кризиса коронавируса, но я думаю, важно указать на то, что делает Китай в отношении США. Да, тот самый Китай — коммунистический Китай, который состоял в международном коммунистическом сговоре холодной войны с целью захвата всего мира.

Ну, так они снова это делают! Россия не единственная, кто отправляет медицинские товары в Соединённые Штаты. То же самое делают и китайские Красные! Всего несколько дней назад комми прислали 80 тонн перчаток, масок, комбинезонов и других медицинских товаров в США. Неужели хоть кто-нибудь и в самом деле думает, что Россия и Китай одновременно отправляют  помощь в США чисто по совпадению?

Какова наглость этих китайских Красных! Разве они не знают, что они, как и русские, наши «оппоненты», наши «соперники», наши «противники» и «враги»? Люди просто больше не представляют, как им самоопределиться.

Но по крайней мере есть некоторые люди, которые насквозь видят, что именно происходит:

В статье  на CNN.com бывший дипломат Бретт МакГурк представил поставку Россией помощи, как «пропагандистскую удачу».

Грехэм Бруки, директор и главный редактор лаборатории цифровых криминалистических исследований Атлантического Совета, назвал помощь «позитивной пропагандой».

Вице-президент Исследований России и Программ Евразии в Фонде Международного Мира Карнеги Эндрю Уайсс сказал:

«Существуют постоянные попытки утверждать, что всё, о чём Запад мог бы тревожиться, не обосновано».

Ещё один бывший американский чиновник заявил:

«Русские отправят как можно больше самолётов, чтобы создать представление, что мы зависим от России. Если мы примем эту помощь, то будем выглядеть слабыми, а они будут выглядеть сильными».

Я просто надеюсь, что вся медицинская помощь от русских и китайских Красных исходит не из огромного деревянного коня, сделанного в Трое.



Источник: polismi.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (18 апреля 2020 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2289
    Рейтинг поста:
    -2
    Ну и на хрена мы отправляем гуманитарку этим тупицам?
    Ленд-Лиз, во вторую мировую, был отнюдь не гуманитарка, а заработок Америки на крови миллионов погибших советских людей. Только в двухтысячных годах, при Путине, удалось расплатиться за "гуманитарную помощь" англосаксов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map