Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Об Украине и ее «ракетном ударе по России»

Об Украине и ее «ракетном ударе по России»


16-04-2020, 20:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 734)

Опять родина родителей и жены отметилась - Украина. Насчёт ракет. Насчёт того, что из-за кризиса коронавирусного людей на профильных заводах увольняют и скоро ракеты делать будет некому. Так что если их по российским НПЗ или АЭС запускать, может выйти нехватка боезапаса. Отчего победа Украины над Россией в грядущей войне может быть затруднена.

Чистый сюр. Российское начальство насчёт войны с Украиной говорит одно: не дай Б-г. Ему о ней думать не хочется. Тем более, обсуждать. На Украине ровно наоборот. После чего напрашивается вопрос: они там серьёзно?

Ну, да, России не до Украины. Коронавирус, ценовые войны на нефтяном рынке, то-сё... Опять же, самоизоляция в стране. Да и Пасха на носу. Притом, что где-то местные светские и церковные власти в общем строю берегут здоровье и жизни верующих, где-то церковные ерепенятся, проявляя дерзкое непослушание своему начальству, но светские их, руками санитарного надзора, к порядку приводят, а где-то, как в Челябинской области, и не приводят. Так что, что там после праздника с уровнем заболеваемости будет, совершенно непонятно.

Повторим: сейчас не до Украины. Отчего её начальники, скорее всего, стали такие борзые. Представим, однако, что где-нибудь в Латинской Америке, в какой-нибудь местной хунте оборонщики завели такие разговоры. Сколько бы она продержалась, пока туда американский спецназ на обзорную экскурсию не прилетел?

Мы не Америка. Но Грузия в своё время по нашим пострелять уже попробовала. Правда, не ракетами. Не те были задачи. Но если бы у Саакашвили хватило ума... Что-то подсказывает, что он бы до сих пор одними галстуками питался.

Может, Зеленскому, с такими кадрами, уже пора подбирать, что он, в случае чего, жевать будет? Или взять под контроль свой цирк на конной тяге. А то плохо может кончиться. Два раза за сто лет с тамошним бардаком разбираться приходилось. В Гражданскую и Отечественную. Тоже все были заняты.

В первый раз вообще "испанка" была. И немцы с австрийцами, поляками и всеми теми местными бандитами, которых родила щедрая украинская земля. И ничего. Во второй - немцы с венграми, румынами, бандеровцами и прочей европейской и прочей сволочью. Тоже ничего. До 1991 хватило. Что уж там сегодняшние бузотёры, с их президентом, сильно озабоченным тем, чтоб его местные нацики не посчитали лохом. Которые никак не усвоят, что Б-г Троицу любит и напрашиваются, напрашиваются, напрашиваются... Далее понятно.

А с учётом ситуации на Донбассе и того, что ни о каких Минских соглашениях, хоть в Нормандском формате, хоть нет, речь не идёт...

Хотя нет сомнений: если Украина атакует Россию, санкции США и Европа введут против Москвы. Скорее всего, все они там, в своём агрессивном русофобском ракетолюбии, на это и рассчитывают.

Е. Сатановский



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map