Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Самая невиноватая страна, у которой виноваты все вокруг

Голос Мордора: Самая невиноватая страна, у которой виноваты все вокруг


15-04-2020, 13:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (2 742)

В США никто не виноват, что так всё нехорошо получилось с эпидемией. Никто и не мог быть виноват внутри страны, априори. В Граде на холме все сплошь святые и никаких ошибок никто и никогда не допускает. Пример для мира, светоч свободы и демократии, кто думает иначе – враг свободного мира. Если понадобится, то вообще разбомбят к чертям.

Так кто же тогда виноват, а? Ну, во-первых, Китай. Ведь зараза появилась в Китае. А Китай – совсем не демократия, а очень даже тирания, причём коммунистическая. Наверняка что-то там скрывали, обманывали весь мир, а сами втайне потирали ладошки, ожидая как эпидемия ударит по США. А американцы как дети: верили всему, сопереживали с открытыми и добрыми сердцами.

Во-вторых – виновата Европа. Это ведь европейский штамм разбушевался в Америке. Это вообще какой-то удар в спину от своих ближайших союзников. США десятилетиями защищают и спасают Европу. Сначала от СССР, потом от сербов, от иракцев, афганцев, ливийцев и даже немного от сирийцев. И, конечно же, от России, которая снова превратилась в угрозу, какой когда-то был СССР. И Европа отплатила. Штаммом смертельного вируса! Правильно их хотели обобрать как липку, жаль не успели. Но ничего, всё ещё впереди.

В-третьих – Всемирная организация здравоохранения виновата. Но к ней не только у США претензии. Ещё, например, у Алексея Навального. Короче, ВОЗ пора разгонять к чертям. Свою задачу он не выполнил, никакого здравоохранения США в деятельности организации не увидели.

Ну и наконец святое – виноват Путин.

Не удивляйтесь. Честное слово. Оказывается, коварный Путин годами готовился к этой эпидемии и то, что всё получилось так нехорошо – его прямая вина. Путин осознанно и целенаправленно разрушал американское здравоохранение и науку, разрушал дезинформацией и другими, не менее подлыми и коварными, методами. Путин оказывается «посеял панику в США, которая способствовала распространению смертельной болезни». Об этом написал столь авторитетный источник как The New York Times, по сути эталон мировой журналистики. Издание с богатой и славной историей, всегда стоявшее на страже правды, свободы и демократии. Это издание ну просто не может врать.

В общем все виноваты, кроме самих США. Наверное, после эпидемии США будут наказывать всех виновных, вводить санкции, а может кого-нибудь и разбомбят. Хотя нет, бомбить некого. Может прилететь в ответ, совсем не те противники, с которыми США решились бы схлестнуться в открытой схватке. Ну разве что вот по офису ВОЗ можно пару «Томагавков» пустить, но это как-то не красиво будет.

А на самом деле, кроме самих США никто больше не виноват. Весь тот кошмар, который случился в США, просто не мог не случиться. И никаких капитанов Америк и Суперменов прилететь не может. Красивая сказка, которую американцы рассказывали о своей стране всему миру, оказалась фильмом ужасов. Американская медицина, столь прекрасная и передовая, на самом деле таковой и является. Но только для очень немногих, для тех, у кого есть есть очень большие деньги. Там тебе хоть сердце пересадят, хоть два и бонусом новые почки, легко и быстро. Есть ещё одна медицина – страховая. Та уже похуже, так как рассчитана на тех, кто победнее, но ещё может платить. В лапы тех медиков тоже лучше не попадать. Вылечат, конечно, но вполне вероятно, что несмотря на свою страховку, платить придётся до конца жизни. И есть ещё третий вариант – люди без медицинской страховки. Их в США почти 30 миллионов. В тех самых США — 30 миллионов людей, которые полностью лишены медицинского обслуживания. В 21-м веке.

А знаете, кто больше всего умирает от коронавируса в США? Население бедных, неблагополучных кварталов. Тех, где царит криминал, где жрут фаст-фуд, потому что это дёшево, а здоровой еды себе позволить никто не может. Кварталы, пропахшие трансжирами, где живут люди, у которых зачастую нет работы, или есть, но только временами. Люди, которые гробят своё здоровье дешёвой жратвой, а то и наркотиками, которые там тоже очень популярны. Те, кто побогаче тоже болеют и умирают. И зачастую, когда их собираются лечить, в их глазах стоит вопрос – а сколько это будет стоить?+

Ребят, американцы, вот во всём этом — кто виноват? Китайцы, Европа, ВОЗ, или всё-таки Путин? Нет. Виноваты вы сами. От и до. Потому что всеобщее благоденствие, отсутствие коррупции и народовластие, которыми вы так кичились, оказались пшиком. А в реальности есть только жёсткая, людоедская олигархическая система и правительство всегда целиком и полностью на стороне жирных финансовых котов. Котировки бирж важнее всего, какое уж там здравоохранение? Почему-то мне кажется, если даже случится какая-то совсем невиданная катастрофа и люди будут гибнуть миллионами – биржи не закроются. Главное удержать свои Доу Джонсы и прочие индексы. До конца. До последнего биржевого брокера. До последнего американца.

Голос Мордора



Рейтинг публикации:

Нравится67



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map