Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соловьев, Злобин и Григорьев или "Гомер, Мильтон и Паниковский"

Соловьев, Злобин и Григорьев или "Гомер, Мильтон и Паниковский"


14-04-2020, 20:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 557)

Вчера я снова смотрел ночной кошмар с Фредди Крюгером очередной вечер с Владимиром Соловьевым.
Думаю - пора прекращать. Я потом четверть часа еще не могу уснуть и на лбу образуются глубокие морщины от размышлений и недоуменья.

Профессор ВШЭ Григорьев с гордостью рассказывал о своем проекте, который делают 4 студентки - из Москвы, из Омска, откуда-то еще и - внимание! - из ФРАНКФУРТА (по обмену), что служит предметом его особой гордости.

Дорогой Григорьев. Чем этот проект технически отличается от четырех студенток, сидящих в Медведково, Марьиной роще, Крылатском и Печатниках - ну кроме телекоммуникационных костов? Чем он отличается от моей квартиры, где одна студентка - в спальне, вторая на кухне, третья в ванной и четвертая в кабинете, кроме интернет-траффика? Чем ты так гордишься, либеральное чудо в перьях?

Профессор Григорьев изложил взгляд ВШЭ, согласно которому экономический подъем после кризиса начнется с того, что народ снова потянется по шопам, барам и магазинам. Что восстановит покупательский спрос, что потянет за собой паровозиком создание новых рабочих мест и общий оживляж промышленности и производства.

Профессор ВШЭ банально НЕ ПОНИМАЕТ, что - НУ НЕ ПОТЯНЕТСЯ народ в магазины за шоппингом. Народ только что нагрели на его сбережениях, страховках, вложениях в пенсионные фонды - он вернется к накоплению! Накоплению того самого жирового запаса той самой "подушки безопасности" на случай повторного визита песца. Причем под матрацем. Причем - это если раздадут кредиы, на которые они жили последние лет 20-30. Но это - только счастливчики, потому что существенная часть народа (по оценкам разной надежности, от 15 до 50%) банально  потеряет работу, и не только лишь все найдут ее снова. А если найдут - то существенно менее оплачиваемую. И ни накапливать, ни отдавать старые кредиты им будет банально НЕ С ЧЕГО. Мы должны увидеть конец кредитной экономики, ибо новых кредитов бездомным (CDS v2.0) уже, надеюсь, не увидим.

ВШЭ, партайгеноссе, - это ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО. Как Микрософт, Эппл и Гугль.
Она долна быть разрушена (вместе со всеми многочисленными дочерними структурами), сравняна с землей и развалины этого борделя подлежат тщательной дезинфекции ДУСТом, а потом надо провести православный молебен по изгнанию остатков молекул души дьявола, . 

Я в том убежден - невзирая на присутствие там отдельно взятых личностей, которых, видимо, держат в этом гадюшнике для мебели и отмазки - так же как Газпроммедиа держат Венедиктова сотоварищи.

Тепрь - Злобин.

Диар Ник, тьфу, Коля, сынок. Я не Соловьев, я не повязан цеховой солидарностью. Я с тобой не пил, не писал книжек, не ночевал в приюте для бичей на Брайтоне.

Ты выдал на-гора какую-то хрень, что, дескать, количество нефти, потребное для производства бензина в Америке - больше, чем вся нефть, потребляемая промышленностью Китая. Впрочем, когда ты выдавал на-гор НЕ хрень - я уж и сам не упомню, и счастливчиков таких не знаю..

Что-то царапнуло мой возмущеннй разум, и я полез проверять цифры. "Ты мудак, сынок" (ц).

Ибо количество машин в штатах и Китае уже примерно одинаково. Вот по авиатранспорту - да, америка пока еще примерно вдвое впереди - но это компенсируется тотальным преосходством Китая в транспорте ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ, на твоей новой родине, мальчик Коля, практически УБИТОМ.

Предположить же что ВСЯ промышленность Китая меньше американской - значит злоупотреблять доступностью легких и не очень наркотиков.

Пойми, либеральное чудо-юдо, что Америка УЖЕ НЕ НАМБЭ УАН. И, похоже, и не будет, хотя, конечно, "мэйк америка грейт эгейн" имеет право на жизнь - как и любое другое заблуждение в этом мире, включая Майкла Джексона, плоскую землю и рептилоидов. И люди вправе грезить так долго, как это им позволит суровая действительность.

Ребята, вы просто заколебали.

И я преисполнен решимостью.
 

Авторство: 
Авторская работа / переводика
Комментарий автора: 

Наслаждаться кретинизмом с 2:04:00 по самое не могу. 

Промотайте и смотрите на это убожество этого ухлопища.

 

Но больше всего меня вдохновляет СТРАХ.

Страх, появившийся в глазах профессора ВШЭ (английское выражение behind the eyes, что точней и справедливей), после середины дискуссии и его исчезнувший менторский тон.

Пора разгонять эту мешпуху, партайгеноссе.

Есть мнение, что ОЧЕНЬ многие проблемы, включая реформы образования и здравоохранения после этого решатся сами собою.

Извините, наболело.

Бо "так дальше жить нельзя" (ц)

 



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map