Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собянин доложил Путину о введении спецпропусков в Москве

Собянин доложил Путину о введении спецпропусков в Москве


13-04-2020, 18:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (849)

Мэр Москвы Сергей Собянин доложил президенту Владимиру Путину о введении системы спецпропусков в столице, заявив, что она будет объединенной для Москвы и Подмосковья.

«По согласованию с вами, Владимир Владимирович, мы приняли решение сделать дополнительные ограничения передвижения по городу Москве, закрыв еще большую часть предприятий, оставив только те предприятия, которые занимаются обороной, которые являются критически важными для города. И которые обеспечивают жизнедеятельность: это энергетика, коммуналка и так далее. И, конечно же, медицина, банки и так далее. Чтобы контролировать эту систему, ввели пропускной режим, который будет работать начиная со среды. Для этого ввели систему электронных пропусков. Первым этапом это только для тех граждан, которые передвигаются на транспорте», – передает слова Собянина РИА «Новости».

Собянин отметил, что пропуск можно получить через портал mos.ru, а также по СМС или позвонив по телефону.

«По сути дела, у нас будет объединенная система Москвы и Московской области. Это очень важно», – добавил он.

Мэр также попросил граждан не переживать по поводу оформления спецпропусков.

«Прошу граждан спокойно заходить на сайт, посылать смс, чтобы мы в течение двух дней спокойно довели эту работу до конца. Если мы увидим, что есть какие-то проблемы, можно на какое-то незначительное время продлить эту работу, чтобы её совершенно адекватно и спокойно довести до ума», – сообщил Собянин.

Мэр добавил, что Москве выдано порядка 900 тыс. спецпропусков для передвижения по городу. Работа ведется непросто, на портал совершаются атаки ботами, заявил он.

«Вместе с коллегами мы прорабатываем... чтобы эта система работала», – добавил градоначальник.

Напомним, ранее на официальном сайте мэра и правительства Москвы появился раздел по оформлению цифровых пропусков для передвижения граждан.

Собянин в субботу объявил о введении в столице цифровых пропусков для поездок на транспорте. Вслед за Москвой электронные пропуска ввели в Подмосковье.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map