Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Разница между борьбой против эпидемии и тупой имитацией

Разница между борьбой против эпидемии и тупой имитацией


13-04-2020, 09:00 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 632)

Что роднит западных «людей с хорошими лицами» и российскую либеральную оппозицию? Вторая переняла у первых имитационный стиль жизни. Вместо того, чтобы производить реальные действия, креаклы генерируют симулякры, позволяющие накрутить хайп. Именно так ведут себя и в «нормальных странах» после начала пандемии коронавируса.

Несколько дней назад я обратил ваше внимание на то, что эпидемиологическая ситуация раскалывает человечество на две неравные части.

https://www.youtube.com/watch?v=waz0MK6m-oQ

Одна часть, ведёт себя подобно истеричным подросткам. Другая – показывает взрослое поведение. Сравните, например, две новости. Вот первая, из нашей тоталитарной России.

«В Саратове начали опытное производство респираторов по новым технологиям. Новые защитные маски можно будет носить до суток».

https://twitter.com/Good_news_Rus/status/1248128550865076229 (+ взять видео)

А вот вторая новость, из демократической Италии, которой тоталитарная Россия помогает.

https://vk.com/wall266451355_465 (взять видео)

Что делают формально взрослые люди во втором ролике? Они имитируют вклад в общее дело. Не могу не привести ехидный комментарий моего тёзки, IT-эксперта Руслана Карманова.

«Ключевое в текущей ситуации в Европе не тупость массового обывателя и деградация управляющих структур, а необучаемость. Они грузовиками трупы вывозят, и каждый день всё больше, но не могут удержаться, чтобы не имитировать позитиффчик и успех. В ущерб себе. Реальные врачи зашиваются под нагрузкой, куча предприятий стоит – но взрослые люди, сытые, табуном, пляшут под камеры, чтобы показать, что Европа strong. Не работать идут, не срочные задачи закрывать, а первым делом исполнять.

Последний умирать будет – отодвинет лекарства и селфи сделает».

https://vk.com/wall288925483_661387

«Это же волонтёры!», заверещит зашедший в комменты чубатый цеевропеец. «Что вы хотите от волонтёров, они просто веселят детей!», будет камлать укробот дальше.

На такое и ему подобные заявления я отвечу: волонтёры волонтёрам рознь. У нас, в России, тоже есть волонтёры. Вот что они делают.

«Нам с вами за вчерашний день удалось собрать более 150 000 рублей для закупки защитных комплектов (рис. 1). Не медицинских, это нарушало бы президентский указ. Строительных. Врачи их тоже используют, они в разы надёжнее марлевых повязок. Пример на рисунке 2. Такая стоит 600 рублей, но волонтёры купили по 300 за штуку. Всё будет передано в больницы. Фото, отгрузочные, УПД, чеки – всё будет.

Что бы тут хотелось. Ватники, мы вас обожаем. Вы лучшие люди на земле. Мы совершенно точно не ошиблись с нашей целевой аудиторией».

https://t.me/orda_mordora/4248

Понятна разница между светлоликими волонтёрами «Красного креста», танцующими ради позитивчика, и суровыми российскими ватниками? Кому непонятно, вот ещё.

«Московский штаб волонтёров печатает на 3D принтере переходники для полумасок, чтобы можно было использовать фильтры 3М, которые есть в продаже.

Волонтёры пишут, что московские в этом плане вообще очень крутые, Питер пока раскачивается.

Первые две фотки – парень-врач между сменами печатает и испытывает на себе полезности.

Повторяем для слабовидящих: речь не о животных из «Альянса врачей», речь о настоящих врачах и мейкерах, которые теперь круглосуточно на 3D-принтерах печатают необходимое оборудование для борьбы с заразой».

https://t.me/orda_mordora/4250

А чем же в это время, кстати, занимаются упомянутые животные из навальнистского «Альянса как-бы-врачей»? Они пиарятся.

«Альянс белых касок навального подвёз ещё масок на 2 миллиона рублей. Кто не верит, тот кремлебот».

https://twitter.com/indeec1937/status/1247649650716430338

Для наглядности покажу, сколько места занимают маски на гораздо меньшую сумму.

«Мудакам из "альянса дрочей", и их сторонникам. Это 1500 защитных масок FFP1 и 1500 перчаток. На сумму примерно 45 тысяч рублей. Объём – почти паллет. Что там ваша потаскуха в легковушке на 2 миллиона возит – мне, как поставщику средств защиты, непонятно. Кокаин, наверное».

https://twitter.com/Andrey55058464/status/1245982263394865155

Отчётливо видно, что креаклы копируют свой обожаемый Запад, занимаясь чистой имитацией. И не только ей. Они, вдобавок, ещё и откровенно вредят России.

«Только активисты штаба Навального в Краснодаре придумали, как улучшить здоровье россиян, завалив горячую линию по коронавирусу, как их накрыли спецслужбы. Да штош у нас за страна-то такая?»

https://twitter.com/SlavaUdo1/status/1247807671035555840

То есть, вот эта жертва аборта, которая на скрине – юный навальнист – она специально генерировала «липовые» звонки на «горячую линию» по коронавирусу, чтобы туда не могли дозвониться настоящие люди.

Надеюсь, ФСБ и суд не проявят снисхождения к этому существу, и оно отдохнёт в уютном санатории ФСИН на полную.

Подытожу: Запад стал настолько инфантильным за период с момента исчезновения конкуренции со стороны СССР, что тамошние бородатые девочки заклюют любого, кто попытается призвать их вести себя по-взрослому.

И это та причина, по которой Китай и Россия гораздо успешнее в борьбе против коронавируса. И в КНР, и у нас элементарно больше процент людей, взрослых не по паспорту, а по внутреннему содержанию.

Надеюсь, среди подписчиков PolitRussia – сплошь такие люди.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map