Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Диверсант из окружения Навального Лев Гяммер: несмотря на молодой возраст, мальчик уже прогнил

Диверсант из окружения Навального Лев Гяммер: несмотря на молодой возраст, мальчик уже прогнил


11-04-2020, 14:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (1 696)

Диверсант из окружения Навального Лев Гяммер: несмотря на молодой возраст, мальчик уже прогнил

Вот сколько не наблюдаю за действиями представителей штаба Алексея Навального, не могу найти ни одного хорошего человека. В принципе, в этом нет ничего удивительного, ведь яблоко от яблоньки далеко упасть не может.

Вот, например, молодой, но уже прогнивший Лев Гяммер. Он не достоин человеческого уважения, но заслуживает того, чтобы хорошенько пройтись по нему. Еще бы, данный индивидуум не только подозревается в DDoS-атаке на горячую линию по коронавирусу, но и защищает педофилов и террористов!

Мальчику всего 20 лет, но он уже сумел сделать карьеру и продвинуться до поста координатора краснодарского штаба «хомяков». До этого возглавлял кузбасское отделение Либертарианской партии и выходил пикетировать по делу «Сети».

«Слава» пришла к мальчику после того, как появилась информация о том, что он «может совершать до 300 тысяч звонков в сутки и блокировать горячую линию по коронавирусу». Из обнародованной переписки Левы также стало известно, что он запустил фейк о митинге, который собирались провести якобы против продления самоизоляции и «незаконно принятых штрафов». А это, мальчик, уже статья. От трех до восьми лет, как за неправомерное воздействие на критическую информационную структуру РФ.

Но это не все, чем запомнился интернету и людям Левушка Гяммер. Например, он поддерживал педофила Михаила Светова, абсолютно неадекватно критиковал поправки в Конституцию и, самое милое, – это его заработок на политзаключенных. Он выпускает свой мерч по «низким ценам». Так, 1500 за футболку, 300 рублей с которой идет на поддержку этим типа политзекам.

Предприимчивый мальчик, однако, не зря же фамилия Гяммер, а зовут Лева. Видимо, не хочет в ноль работать. Идея идеей, а денежки врозь. Сразу видна школа Лешки Навального.

Подробнее о делах Левушки можно прочитать по ссылке.

И напоследок расскажу, что в чате имени Левы Гяммера (вот это самомнение у юнца) открыто обсуждают, как купить пилюли, дающие наркотический эффект. В какой аптеке якобы можно отовариться. Лев на это смотрит сквозь пальцы, а может быть и одобряет. А что, чем обдолбаннее будут сторонники, тем легче их вербовать на всякую противоправную дичь.

И вот этот человек хочет учить наших с вами детей, как жить, какой Россия должна быть. В топку таких. Серьезно.

 



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Евгений Антипов (11 апреля 2020 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    +1
    Государство должно дать мальчику возможность посидеть. Подумать над своим поведением.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map