Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Грубо, но честно"

"Грубо, но честно"


10-04-2020, 08:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (2) | просмотров: (4 528)

Вновь попался на глаза интересный комментарий, мимо которого просто не смог пройти мимо, не сохранив для тех, кто пытается понять, что-же реально происходит. Написавший его признался, что сам скопировал, а кто-то тот - тоже у кого-то…

Так как оригинальный текст написан несколько грубовато, я малость "причесал" его, почти полностью передав смысл изначального текста..


«…самое прикольное, что доллар пытается подешеветь, а дешевеет рубль, такой вот бросок через пупок. Теперь наше производство ещё больше будет получать за экспорт, при сохранившихся расходах в "дешёвых" рублях, тиран коварен. ツ

А с нефтью, как получилось прикольно? Из-за низких цен на нефть, в исключительной стране, нефтяные компании разоряются, а у нас только бензин подешевел.

Я в шоке, что происходит!? Откуда столько денег у Путина? Он заводы строит как бешеный, дороги всякие тыщакилометрами строит с развязками, мега-супер-порты размером с город, с нуля возводит. Там на нашем Севере уже самый мощный ледокольный флот в Мире, причём если сравнивать Весь Мир в совокупности, против ледокольного флота одной «отсталой рашки», прям такой отсталой — аж, в аграрную державу превратилась, продав зерна, больше всех на свете. И мощнейшей космической державой стала, не смотря на святого, (для приматов из «помойки»), сверхчеловека - Илона Маска. И без Путинского разрешения нерусские люди в космос не летают. А если им разрешают полететь, то только предварительно оплатив нам билеты, своими дорогими долларами. Да чего там, пиндосы погадить в космосе могут сходить, только после разрешения наших космонавтов, в их то модуле их «исключительность» плавает в невесомости, и баба бьётся в истерике. И так получилось, что «отсталая рашка» превратилась в самую мощную ядерную Державу.

Построила единственную в Мире, плавучую АЭС, а наши технологии, не достижимые ни микрософту и аплу, с их а*улиардной капитализацией, ни всемогущему Пентагону, с его бюджетищем, «втыщураз» превышающим все остальные военные бюджеты Мира. Позволяют нам добывать топливо для наших АЭС, из отходов производства АЭС, обедняя радиоактивные отходы до безопасной концентрации и извлекая из них радиоактивные вещества для повторного использования.

Помню вой на болотах стоял типа: Вот, отходы везут, из-за границы, что своих свалок мало! А тут опять облом внезапно случился, это не мусор, а топливо для нас, за которое ещё и заплатили нам пару "бюджетов Карелий".

По факту, это главная мечта свидомых: — получать топливо на халяву, да ещё и с доплатой. Но, ёжкин кот, где Путин взял деньги на всю эту суету с мостами, электростанциями и прокладкой железных дорог на Крайнем Севере? Ведь он когда пришёл к власти, у страны кроме нереальных по выплатам долгов по международным кредитам и гражданской войны, больше не было ничего. Всё доблестные коммунисты растащили, даже партийного золота не нашли…

Наверное это Путин у народа всё украл, и себе всё это строил? Потому что держится за власть, и достойнейшим людям, типа «сисяна» и ещё парочки каких-нибудь «трансформеров», применяя «жуткие репрессии» и угнетая весь народ самой лютой раздачей бешеного бабла за рождение детей, не даёт им шансов порулить страной, младореформаторам.»


Если узнаю авторство, впишу здесь ツ

PS: А если Вам понравилось это народное творчество, с небольшими вольностями в трактовке, рекомендую почитать это и это — там уже вольностей нет.

Только сухая и увы, горькая Правда…

зы Яндекс не смог мне помочь выяснить авторство, посему, припишем авторство, Козьме Пруткову ツ

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится205



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (10 апреля 2020 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Shooting
    Можно и скорее всего нужно его критиковать

    Опять Путин недостаточно Путин?

       
     


  2. » #1 написал: Shooting (10 апреля 2020 13:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    -1
    То что Путин ведёт себя очень мягко с западом, с оппозицией, это раздражает. Можно и скорее всего нужно его критиковать, но тем не менее, при всех ошибках и недовольстве таким поведением, альтернативы Путину у России нет и вряд ли найдётся в ближайшие годы. И россияне должны быт ему благодарны за то, что ему удалось сделать для них и гордится таким президентом

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map